Гость
Статьи
3 правила поиска …

3 правила поиска девушки

Чем больше девушка обеспечена, тем больше в нее придется вкладывать.
Чем беднее девушка, тем больше она рассчитывает на мужчину.
Чем красивее девушка, тем больше мужчина ей должен.
Это правда?

🐝
41 ответ
Последний — Перейти
Ангел А
#1

А типа если девушка обеспеченная, то она посмотрит на нищука?))) Да ей мама с папой за это уши открутят.

Гость
#2

А ты в этом перечне кем будешь ?

Гость
#3

Нет, автор. Единственная формула, которая работает и проверена жизнью, выглядит так: чем страшнее, глупее и неуспешнее в материальном плане баба, тем больше у нее претензий к мужчине.

Гость
#4

Это в идеале. 1 пункт верен, возможно 3 тоже(хотя никто никому ничего не должен) Но вот 2 пункт... Ни одна девушка не признает что она бедна, и будет считать себя как пункт 1+пункт 3. Соответственно, по ее мнению ей мужчина должен+в нее придется вкладывать.

Гость
#5
Ангел А

А типа если девушка обеспеченная, то она посмотрит на нищука?))) Да ей мама с папой за это уши открутят.

Нет, родители хотят счастья дочери и хорошего, но бедного парня примут в семью с удовольствием, у меня коллектив молодых мужчин и такие случаи очень часты

Ангел А
#6
Гость

Нет, родители хотят счастья дочери и хорошего, но бедного парня примут в семью с удовольствием, у меня коллектив молодых мужчин и такие случаи очень часты

Никто его не примет, не врите. Действительно обеспеченные люди сасватают дочь за ровню, а не за нищего.

Гость
#7

Нет

#8

Своё мнение есть? свой опыт?

Гость
#9
Ангел А

Никто его не примет, не врите. Действительно обеспеченные люди сасватают дочь за ровню, а не за нищего.

Объясняю, мои студенты в силу специфики специальности одни мальчики, им от 20 до 25, так четверть из них женаты на очень обеспеченных девочках, там приходит папа и говорит - хватит ерундой страдать беру в свои бизнес, ну это если в кратце, дарят квартиру на свадьбу, машины, меня на свадьбы приглашают, девочки из богатых семей могут позволить себе выйти замуж по любви, а голодранки вынуждены пыской торговать

Ангел А
#10
Гость

Объясняю, мои студенты в силу специфики специальности одни мальчики, им от 20 до 25, так четверть из них женаты на очень обеспеченных девочках, там приходит папа и говорит - хватит ерундой страдать беру в свои бизнес, ну это если в кратце, дарят квартиру на свадьбу, машины, меня на свадьбы приглашают, девочки из богатых семей могут позволить себе выйти замуж по любви, а голодранки вынуждены пыской торговать

Ясно-понятно, если обеспеченная девушка то по любви исключительно за нищего😂😂😂😂повеселил, дядя, прямо вот не нашлось на нее обеспеченного мальчика по любви. Ахахахаххаха. У меня в универе все дети мажоров встречались исключительно друг с другом, а бедненькие отдельно. Я понимаю, что хочется выдать мечты за реальность, но уже не так же палевно. Никому нищие не нужны- обеспеченным тем более.

Гость
#11
Гость

Нет, автор. Единственная формула, которая работает и проверена жизнью, выглядит так: чем страшнее, глупее и неуспешнее в материальном плане баба, тем больше у нее претензий к мужчине.

Так это норм явление)), она ж не хочет такого как сама😂😂😂

Ангел А
#12
Гость

Так это норм явление)), она ж не хочет такого как сама😂😂😂

А что мужики 30+, нигде не состоявшиеся, страшные, с пипкой мелкой и без денег не мечтают о молодой модели из обсепеченной семьи?))) Это старичье нищее еще и ровней себя им считает

Гость
#13
Ангел А

Ясно-понятно, если обеспеченная девушка то по любви исключительно за нищего😂😂😂😂повеселил, дядя, прямо вот не нашлось на нее обеспеченного мальчика по любви. Ахахахаххаха. У меня в универе все дети мажоров встречались исключительно друг с другом, а бедненькие отдельно. Я понимаю, что хочется выдать мечты за реальность, но уже не так же палевно. Никому нищие не нужны- обеспеченным тем более.

Я женщина, это раз, заведующая кафедрой - это два, ну и истории мои из жизни, девушки разные, влюбляются в разных мужчин, а мальчиков своих я воспитываю чудесными людьми, поэтому их и любят, вам этого не понять, вы обозленная голодранка, а олигархов содержателей не набежало, бывает

🐝
#14
Ангел А

А типа если девушка обеспеченная, то она посмотрит на нищука?))) Да ей мама с папой за это уши открутят.

Там написано вообще то "чем больше девушка обеспечена, тем большее в нее придется вкладывать".

🐝
#15
Гость

Это в идеале. 1 пункт верен, возможно 3 тоже(хотя никто никому ничего не должен) Но вот 2 пункт... Ни одна девушка не признает что она бедна, и будет считать себя как пункт 1+пункт 3. Соответственно, по ее мнению ей мужчина должен+в нее придется вкладывать.

Это у мужчин проблемы с самооценкой. Девушки все знают красивые ли они и насколько обеспечены. Правда многие путают низший и средний класс. Средний класс это от 2,5 тыс долл ежемесячного дохода.

Ангел А
#16
Гость

Я женщина, это раз, заведующая кафедрой - это два, ну и истории мои из жизни, девушки разные, влюбляются в разных мужчин, а мальчиков своих я воспитываю чудесными людьми, поэтому их и любят, вам этого не понять, вы обозленная голодранка, а олигархов содержателей не набежало, бывает

Дама, у вас усик отклеился. Мне так то 23 года, у меня все впереди, не переживай за меня;)) как будто я в универ ге ходила и не знаю кто там с кем встречался: мажоры отдельно, обычные отдельно. Остальное- асе ваши фантазии мудиков.

Ангел А
#17
🐝

Там написано вообще то "чем больше девушка обеспечена, тем большее в нее придется вкладывать".

А ок, тогда извините.

Ангел А
#18

***, я не перестаю угорать над тупостью мудиков. Якобы зав кафедры - женщина использует в своей речи фразы "пыской торговать"😂😂😂😂вы вообще не умеете ни черта, вы даже на форуме затроллить не можете, палитесь и палитесь. Вот же уже где отребье

Гость
#19
Гость

Нет, автор. Единственная формула, которая работает и проверена жизнью, выглядит так: чем страшнее, глупее и неуспешнее в материальном плане баба, тем больше у нее претензий к мужчине.

Скорее наоборот, чем успешнее и красивее и проч. женщина, тем больше мужики орут "снизь планку, ***" и говорят, что не больно то и хотелось

Гость
#20

Фигня это все. Ближе к реальности следующие правила

1. Ищите ровню
2. Если девушки заявляет "Мужчина должен..." или прибегает к другим манипуляциям - она вас рассматривает исключительно как спонсора и мальчика на побегушках
3. Если после второго свидания она сама, по своей инициативе, не ищет встречи с вами - вы ей неинтересны
4. "Добивательства" и "завоевательства" - прямая дорога под каблук

Черный принц
#21

Робот должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.

Гость
#22
Гость

Фигня это все. Ближе к реальности следующие правила

1. Ищите ровню
2. Если девушки заявляет "Мужчина должен..." или прибегает к другим манипуляциям - она вас рассматривает исключительно как спонсора и мальчика на побегушках
3. Если после второго свидания она сама, по своей инициативе, не ищет встречи с вами - вы ей неинтересны
4. "Добивательства" и "завоевательства" - прямая дорога под каблук

Нет, все ваши выводы неправильные.

#23
Гость

Нет, все ваши выводы неправильные.

все выводы правильные!!!!!!!!!!! если нет - обоснуйте!!

Гость
#24
Гость

Нет, все ваши выводы неправильные.

Аргументы есть?

Гость
#25
Гость

Фигня это все. Ближе к реальности следующие правила

1. Ищите ровню
2. Если девушки заявляет "Мужчина должен..." или прибегает к другим манипуляциям - она вас рассматривает исключительно как спонсора и мальчика на побегушках
3. Если после второго свидания она сама, по своей инициативе, не ищет встречи с вами - вы ей неинтересны
4. "Добивательства" и "завоевательства" - прямая дорога под каблук

Добавлю

5. Нельзя отбивать девушку у других. Если она порядочная - ничего не получится. Если же получилось - она ***
6. Если клеится девушка, которая в отношениях с другим и это известно - она ***

Гость
#26
Гость

Нет, все ваши выводы неправильные.

После второго свидания девушка должна звать? Он что совсем олень?,
Интересоваться что девушке нравится и делать ей приятное это нормальное явление. Но ущербным людям никогда не понять настоящую любовь и заботу.

Гость
#27
Гость

После второго свидания девушка должна звать? Он что совсем олень?,
Интересоваться что девушке нравится и делать ей приятное это нормальное явление. Но ущербным людям никогда не понять настоящую любовь и заботу.

А ей интересоваться, что ему нравится, не обязательно?
В чем тогда проявляется ее любовь и забота?

Гость
#28
Гость

А ей интересоваться, что ему нравится, не обязательно?
В чем тогда проявляется ее любовь и забота?

Скажу по себе, долго привыкаю..... влюбляюсь, присматриваюсь, зато я очень заботливая и семейная

Гость
#29
Гость

Скажу по себе, долго привыкаю..... влюбляюсь, присматриваюсь, зато я очень заботливая и семейная

Зато прямо попадаете под пункт 2

Гость
#30
Гость

Зато прямо попадаете под пункт 2

Вот тут мимо вообще, зарабатываю сама, требования ... да они просто на уровне воспитания, мин, нормальное свидание... подарков, цветов от малознакомого человека даже не прийму. А мальчик на побегушках мне и подавно не нужен.

Гость
#31
Гость

Вот тут мимо вообще, зарабатываю сама, требования ... да они просто на уровне воспитания, мин, нормальное свидание... подарков, цветов от малознакомого человека даже не прийму. А мальчик на побегушках мне и подавно не нужен.

Что не отменяет отсутствия интереса

Гость
#32
Гость

Что не отменяет отсутствия интереса

Почему вы так подумали? Если я например не спрашиваю в лоб а что тебе нравится или ты любишь.... это не значит что я УЖЕ не знаю. Я секу все, с первых мин разговора, человек все сам расскажет, вытягивать не нужно...у меня единственное, это долгое привыкание или притирание к человеку. Не могу вот так и сразу..

Гость
#33
Гость

Почему вы так подумали? Если я например не спрашиваю в лоб а что тебе нравится или ты любишь.... это не значит что я УЖЕ не знаю. Я секу все, с первых мин разговора, человек все сам расскажет, вытягивать не нужно...у меня единственное, это долгое привыкание или притирание к человеку. Не могу вот так и сразу..

Я бы не стал дожидаться, когда соизволите. Я не лезу сразу в постель, но если от нее нет никакой ответной инициативы, значит я ей неинтересен. Мне такая не нужна

Гость
#34
Гость

Я бы не стал дожидаться, когда соизволите. Я не лезу сразу в постель, но если от нее нет никакой ответной инициативы, значит я ей неинтересен. Мне такая не нужна

Какая ответная инициатива? Приходи потрахаемся?.... чёт я не поняла...

Гость
#35
Гость

Я бы не стал дожидаться, когда соизволите. Я не лезу сразу в постель, но если от нее нет никакой ответной инициативы, значит я ей неинтересен. Мне такая не нужна

Или что вы имели ввиду... я не поняла😒

Гость
#36
Гость

Какая ответная инициатива? Приходи потрахаемся?.... чёт я не поняла...

Хотя бы приготовить для него ужин

Гость
#37
Гость

Хотя бы приготовить для него ужин

Так это не проблема..., что тот ужин готовить???

Гость
#38
Гость

Так это не проблема..., что тот ужин готовить???

Тогда в чем вопрос? Приготовьте и пригласите

Гость
#39

[Чем больше девушка обеспечена]
Про дочь собянина говоришь?
Этот миф выброси из головы, потому что все нищенки, работают кассиршами в супермаркетах. Такая может быть минимум лет 40, в нее вкладывать не нужно, она сама вкладывается в 20 летних.

🐝
#40
Гость

[Чем больше девушка обеспечена]
Про дочь собянина говоришь?
Этот миф выброси из головы, потому что все нищенки, работают кассиршами в супермаркетах. Такая может быть минимум лет 40, в нее вкладывать не нужно, она сама вкладывается в 20 летних.

Кассирша вкладывается в 20летних? Совсем кукуха поехала? А между дочерью сабянина и кассиршей полно вариантов.

Гостья
#41

Думаю, пункт 1 верный. А то многие мужчины думают, если у девушки есть приданое, то вкладываться не нужно. Да и запросы у девушек из обеспеченных семей повыше будут - это же другой уровень, другой образ жизни, привычки, конечно, вкладываться придется по полной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: