Гость
Статьи
Подскажите, запутался

Подскажите, запутался

В моей жизни есть девушка которая мне нравиться и которой я нравлюсь ( у нас симпатия к друг другу ) Знакомы давно, но вмести у нас не получаеться быть, у нее есть молодой человек. Ее молодой человек узнал что мы общаемся, так немного посорились, но мы продолжилы общаться в таке. Он на ней хочет жениться, зову ее гулять, у нее отговорки то то, потом мол мы можем только дружить, давненько ее в живую не видел, когда виделись вся блистела, и сама даже на прямую один раз сказала что мол нравлюсь, кидала меня в ч с питалась меня забыть, но у нее это не получилось. Я набрался с духом, нежно пожелал удачи, она мол я не могу, для меня это была бы измена и т д. Через пару дней сама мне написала ''Привет''. Пытались дружить но у нас это особо не получилось. Пытались ставить точку уже не раз, не получаеться. Часто спрашивала меня как я вижу будущие, я немного в шутку про необитаемый остров, когда уже серьезно начал говорить ( не верит )

Серёжа
5 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

будьте брутальны, женщины любят бруталов

Катерина
#2

Если все так взаимно, забирай её пока другой не забрал. И да в точку про бруталов))

Виктория
#3

Здравствуй,Сергей.Прочитав твоё сочинение , мне показалось,что у вас все действительно не серьёзно.,,Нравится,,-не значит ,,любить,,.Если девушка хочет более серьезных отношений вряд ли вы её удержите ... Поговорите с ней по взрослому ,проанализируйте ситуацию : действительно ли вы хотите быть всместе ? Это взаимно ?

Вася
#4

Скорее всего ты - запасной вариант, не более.

Каменный Гость
#5

Другой замуж ее зовет - это серьезный шаг, вы такого шага сделать не можете. Лучше проявить силу воли один раз и вычеркнуть ее из жизни, чем навеки остаться киснуть во френдзоне