Гость
Статьи
Запуталась в себе и …

Запуталась в себе и отношениях

Подскажите как себя повести в такой идиотской ситуации . Пускай многие считаю , что я ш и б , но вот запуталась .
Живу с парнем 2 года , он занялся бизнесом и перестал уделять внимание ,( он молодец развивается , пытается бабки заработать ,но я 3 месяца уже жду когда мы хоть куда-нибудь сходим вдвоём отдохнём , с друзьями гулять и отдыхать это одно , а с парнем совсем другое ) так вот я молодая девушка 20 лет ветер в голове в розовых очках. Работаю в фитнес клубе и знаю что нравлюсь одному тренеру и от такого что мало внимания получаю от своего мужчины , начала флиртовать с тренером, и он не знает что я не сбободна , но я просто хотела по флиртовать не более , а так получилась , что заинтересовал он меня и теперь не знаю , что делать

Мира
9 ответов
Последний — Перейти

Мира, завести роман на стороне вы всегда успеете, только при этом есть риск потерять те отношения которые уже имеете. И вполне может быть, что после романтической фазы отношений с новым парнем вы упретесь в еще большие сложности чем есть у вас сейчас со своим парнем.
Любая сложность в отношениях - это возможность качественно их улучшить. Если вы совместно разберетесь в текущей проблеме, то станете еще ближе и каждый из вас личностно вырастет.
Поговорите прямо со своим парнем о том что вам не хватает его внимания и если так будет продолжаться то есть риск что вы соблазнитесь чьим-либо вниманием на стороне. Сделайте проблемную ситуацию прозрачной и ясной для вас обоих. А если вы держите проблему в себе и думаете как решать ее в одиночку - вы этим сами прерываете ваши отношения с парнем. Если отношения ценны, боритесь за них вместе.

Мира
#1

Подскажите пожалуйста

Гость
#2

все нормально.
так как ваш парень ниудилялвнимания, то вы ничувствовалисибяженщиной.
он виноват во всем.

Гость
#3

Вы себя ведёте, как обделённая самка,у которой бешенство матки.
Сами понимаете,что он сейчас занят и реализуется для ВАС,а вместо поддержки и заботы вставляете ему палки в колоса. Фу просто ***. Надеюсь,что он всё узнает и пошлёт тебя ***. Для таких,как ты,оправданий нет. Если чешется одно место,то хоть имей смелость сказать всё в лицо своему парню,чтобы он не просрал своё время на такую дешевку,а потом можешь со своим тренером хоть часами в зале потеть.

Мира
#4
Гость

Вы себя ведёте, как обделённая самка,у которой бешенство матки.
Сами понимаете,что он сейчас занят и реализуется для ВАС,а вместо поддержки и заботы вставляете ему палки в колоса. Фу просто ***. Надеюсь,что он всё узнает и пошлёт тебя ***. Для таких,как ты,оправданий нет. Если чешется одно место,то хоть имей смелость сказать всё в лицо своему парню,чтобы он не просрал своё время на такую дешевку,а потом можешь со своим тренером хоть часами в зале потеть.

Я же с тренером не спала , а просто он меня заинтересовал как человек приятен. Знаете бизнес бизнесом , но 1 день из 3-х месяцев можно выделить своей девушке , не так ли ?
Или вы считаете , что если он пытается зарабатывать я его не поддерживаю ? Тогда вы узко мыслите . Обычный поход в кино и есть внимание своей девушке. Думаете я много прошу ?как раз таки и нет , работая тренером я сама не плохо зарабатываю !

Гость
#5
Мира

Я же с тренером не спала , а просто он меня заинтересовал как человек приятен. Знаете бизнес бизнесом , но 1 день из 3-х месяцев можно выделить своей девушке , не так ли ?
Или вы считаете , что если он пытается зарабатывать я его не поддерживаю ? Тогда вы узко мыслите . Обычный поход в кино и есть внимание своей девушке. Думаете я много прошу ?как раз таки и нет , работая тренером я сама не плохо зарабатываю !

Даже у хороших тренеров сравнительно низкая зарплата,что Вы мне в уши льёте? Раз он Вас не устраивает,так уходите к своему тренеру,который Вас также *** пошлёт через месяц-два после очередного перепихона. А Ваш бывший добьётся высот,и Вы будете ещё усираться и локти кусать,когда увидите его с более достойной девушкой.
Для меня это не оправдание,сами переживали кризис в отношениях,но в отличии от Вас я никогда не бросала своего человека,даже в самый тяжёлый момент наших отношений,я уж не говорю об измене и каком-что флирте. Вы просто дешёвый человек, которому легче переключиться,чем разбираться.

Мира
#6
Гость

Даже у хороших тренеров сравнительно низкая зарплата,что Вы мне в уши льёте? Раз он Вас не устраивает,так уходите к своему тренеру,который Вас также *** пошлёт через месяц-два после очередного перепихона. А Ваш бывший добьётся высот,и Вы будете ещё усираться и локти кусать,когда увидите его с более достойной девушкой.
Для меня это не оправдание,сами переживали кризис в отношениях,но в отличии от Вас я никогда не бросала своего человека,даже в самый тяжёлый момент наших отношений,я уж не говорю об измене и каком-что флирте. Вы просто дешёвый человек, которому легче переключиться,чем разбираться.

Так я и не хочу уходить от парня , я всего лишь хотела чтобы мне подсказали , как остаться в нормальных отношениях с тренером тк ещё работать в одном коллективе , я никому не изменя и не собиралась ! Просто мысли появились в голове, заинтересовал молодой человек общением и не более !

Гость
#7

Автор, возможно Вы не совсем понимаете, что просто общаясь с интересным для Вас человеком противоположного пола, вы можете разрушать текущие отношения, если делитесь личными проблемами, просите советов по каким-то личным вопросам, т.с. открываете душу. Т.е. усугубляется текущая ситуация. Тут даже психологи противоположного пола могут негативно влиять на отношения при долговременном личном общении , если они не достаточно духовно развитые и далеки от святости. Т.е. минимум по этикету и по работе, общие вопросы какие-то если сохранить хотите отношения(хорошие) с парнем, наверное так. Конечно парень в какой-то степени тоже не прав, что мало уделяет внимания, но во-первых если слишком давить на человека толку не будет, во-вторых ваша заинтересованность коллегой подсознательно может чувствоваться
и тоже негативно влиять.

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кт из Ваших мужчина является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: