Гость
Статьи
Она желает уйти, …

Она желает уйти, оставить меня

Ситуация такая спустя 2 года любимая решила уйти просто уйти, я ее собственно не отпускаю но видится со мной не желает. Говорит любви нету,но я просто не понимаю я ей идеально подхожу с ее то характером что она хочет, она волчица одиночка грубо говоря. Нам по 24.
Что сделать пожалуйста посоветуйте!
И да я понимаю я нюня и т.д.

Валентин
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Согласна, это очень больно, когда приходится расстаться с любимым человеком. Но мы не в силах решать за другого человека, как ему поступать. Поэтому единственный правильный выход это отпустить. Думаю, что вам сейчас тяжело это принять и понимаю ваше страдание.

Гость
#1

Может уже пошлешь *** это ничтожество?

Гость
#2

Я бы бежала от такого! Когда тебе говорят да кому ты такая нужна!? Да лучше меня у тебя никогда не бодет! Тьфу нафиг такого мужика, который топчет самооценку своей девушки.

Гость
#3

Нюня, перестрадай год, к 25 годам мозг отрастет, так сам сбежишь от своей ненаглядной.

Я-телец
#4

Зачем одиночке мужик?
Ее будет раздражать быт. Что Вас объединяет?
Мир спасаете вместе? Людей от вируса спасаете?
Или у Вас будет что-то общее или зачем ты ей..
Может она агент 007, а ты ее попалил?

#5
Валентин

Ситуация такая спустя 2 года любимая решила уйти просто уйти, я ее собственно не отпускаю но видится со мной не желает. Говорит любви нету,но я просто не понимаю я ей идеально подхожу с ее то характером что она хочет, она волчица одиночка грубо говоря. Нам по 24.
Что сделать пожалуйста посоветуйте!
И да я понимаю я нюня и т.д.

Просто она поняла, что ты ей не интересен,что ей нужен другой мужчина с характером вот и все

Форум: Отношения
Всего: 376 379 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 041 тема
Предыдущая тема