Гость
Статьи
Стоит ли вернуться? …

Стоит ли вернуться? Девочки, помогите!

Привет, девочки!В общем ситуацию у меня такая. Расстались с парнем по моей инициинициативе неделю назад( в отношениях были год и 3 месяца), расстаться я решила, потому что все как-то поднадоело, ну еще заобщалась с парнем, который очень похож характером и манерой общения на мою первую любовь. Но после того как рассталась с парнем поняла, что привыкла уже к нему и привыкнуть к новому человеку мне будет сложно, бывают моменты, когда задумываюсь может еще все вернуть( мы остались с ним в свободных отношениях пока что , он меня сильно любит и говорит, что готов подождать ,пока я разберусь в себе , что может еще у нас все получится). А сегодня мне тот парень, который похож характером и манерой общения на мою первую любовь предложил мне встречаться, я сказала, что мне нужно подумать. Я вообще не знаю что делать . У меня вроде бы нету чувств к бывшему, но все равно я привыкла к нему уже . Девочки , помогите, дайте дельный совет! Стоит ли вернуться в те отношения или же все-таки попробовать новые? Тем что он похож характером и манерой общения на мою первую любовь он меня очень зацепил.

9 ответов
Последний — Перейти
Степчик
#1

***

Степчик
#2

Ты больная на голову если быть откровенным

#3

Не бойся перемен,пробуй!удачи тебе

#4
Julia

Не бойся перемен,пробуй!удачи тебе

Спасибо большое!

Zombie Cat
#5
Степчик

***

Плюсуюсь

#6

Здравствуйте, Автор! Рекомендую Вам 1. Побыть сейчас вне отношений ни с кем, чтобы прислушаться к себе , посмотреть на все со стороны, прислушаться к своим чувствам, к кому и куда тянет и зачем.
2 Обратиться к специалисту и проработать этот вопрос, он поможет Вам быстрее разобраться что происходит с Вами.
Успехов Вам!

Гость
#6

уходя уходи. Раз решили расстаться, значит ничего там хорошего не было.

#7
Гость

уходя уходи. Раз решили расстаться, значит ничего там хорошего не было.

Спасибо за совет!

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших парней является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 370 600 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 219 169 тем