Гость
Статьи
Стоит ли вернуться к …

Стоит ли вернуться к отцу ребёнка

Помогите советом , жила с мужчиной год , забеременела и на 4 месяце ушла к любовнику , он очень харизматичный и сильный мужчина , рядом ощущаешь себя девушкой , он обещал развестись , у него двое маленьких девочек , с женой не живет давно , вернее периодически , до меня была Девушка жил с ней два года, как разошлись пожил с женой немного, а сейчас живет со мной , жена звонит ему только по поводу детей , в выходной один всегда с ребёнком уезжает к детям. Вместе живем уже 7 месяцев , уже даже перестал обещать развестись , то надо подождать пока дети подрастут , когда сильно к стенке прижимаю говорит что через год может быть. К моему ребёнку пламенными отцовскими чувствами не воспылал. Отец ребёнка готов меня простить и вернуть , он обычный зажатый парень , добрый не пьёт не курит , хозяйственный , ребёнку был бы прекрасным отцом , но с ним я мужик в семье , все что скажешь сделает , все выходы из ситуаций придумываю я , он реализует . Запуталась , понимаю что ребёнку нужен отец , что хочется проводить все выходные одной семьей , а не ждать единственной субботы , хочется чтоб мужчина стремился к совместному будущему , а когда у мужчины уже есть дети он думает и как их обеспечить жильем , а не отдаётся своей семье . Остаться с мужчиной которого я уважаю и хочу быть рядом , но каждую неделю ругань из за детей , Или уйти туда где будут любить меня и ребёнка , но я буду его пилить и пытаться переделать , но он будет отдаваться семье без остатка.

Мария Москва
29 ответов
Последний — Перейти
Мамасита
#1

***

Гость
#2

Конкретно в этой теме я поддержу местных мужчин с форума.
Отдай ребенка отцу и живи, с кем хочешь, хоть с конем.

Мамасита
#3
Мамасита

***

шалюха

На х.р.ена ты залетаешь от мужика которого не любишь? Ну где ты свои мозги потеряла ***

Гость
#4

***, уважать любовника, который тупо использует, и не уважать отца ребенка.

Мамасита
#5

Не понимаю баб, которые с каждым с кем спят рожают... Уверена это не точка у тебя, через пару лет от любовника родишь, и так от каждого нового.... Почему-то у таких левых детородные органы почему-то очень хорошо работают.

Девушка из Нагасаки
#6

Ааа, то есть до вас только сейчас дошло, что ребенку нужен отец?)) На любовника повесить своего ребенка не удалось?
Ну, что ж, автор, готовьтесь. Даже если вы вернётесь к мужу, он вам такой фортель с любовником не простит. Он, может, и захочет простить, но не сможет. Настанут у вас веселые времена)))

Мария Москва
#7

Такое впечатление , что у всех идеальные семьи , никто не разводился не разу и не изменяли друг другу. Просьба ответить тех, кто сталкивался с подобными ситуациями в жизни . Если у вас идеальная семья , я за вас очень рада , но бывает и другие сценарии развития семейных отношений

Мария Москва
#8
Мамасита

Не понимаю баб, которые с каждым с кем спят рожают... Уверена это не точка у тебя, через пару лет от любовника родишь, и так от каждого нового.... Почему-то у таких левых детородные органы почему-то очень хорошо работают.

Такое впечатление , что у всех идеальные семьи , никто не разводился не разу и не изменяли друг другу. Просьба ответить тех, кто сталкивался с подобными ситуациями в жизни . Если у вас идеальная семья , я за вас очень рада , но бывает и другие сценарии развития семейных отношений

Мамасита
#9
Мария Москва

Такое впечатление , что у всех идеальные семьи , никто не разводился не разу и не изменяли друг другу. Просьба ответить тех, кто сталкивался с подобными ситуациями в жизни . Если у вас идеальная семья , я за вас очень рада , но бывает и другие сценарии развития семейных отношений

Я разводилась, и что? Но из койки в койку не прыгала. Свое мнение написала выше.

Гость
#10
Мария Москва

Такое впечатление , что у всех идеальные семьи , никто не разводился не разу и не изменяли друг другу. Просьба ответить тех, кто сталкивался с подобными ситуациями в жизни . Если у вас идеальная семья , я за вас очень рада , но бывает и другие сценарии развития семейных отношений

У вас один сценарий развития "отношений": любовнику вы не нужны, да он и не скрывает, отец ребенка жалеет несчастного ребенка, а вам ваше бл...во не простит, ребенок заранее несчастен, ему с мамкой не повезло. Вас вообще не жалко.

Мамасита
#11
Гость

У вас один сценарий развития "отношений": любовнику вы не нужны, да он и не скрывает, отец ребенка жалеет несчастного ребенка, а вам ваше бл...во не простит, ребенок заранее несчастен, ему с мамкой не повезло. Вас вообще не жалко.

Б.л.яд.ина такая

Рашнбабн-падаль
#12

Уйди,просто уйди. Заведи себе лезбуху,нализывайте,пердольте дильдо в очко и не епите мужчинам мозги.

Крошка
#13

Вы можете оставить ребёнка с отцом и строить дальше свою совместную жизнь с любовником

Гость
#14

Любовник *** конечно. Жить с беременной от кого то бабой - это весьма изысканное извращение. Не удивлюсь если он в общественных туалетах фекалии кушает тайком. Они такие, эти психи.

Гость
#15
Крошка

Вы можете оставить ребёнка с отцом и строить дальше свою совместную жизнь с любовником

Она бы рада, да любовник не зовет.

Гость
#16
Гость

Любовник *** конечно. Жить с беременной от кого то бабой - это весьма изысканное извращение. Не удивлюсь если он в общественных туалетах фекалии кушает тайком. Они такие, эти психи.

А беременная какова? Вообще тормозов нет, зачесалось и вперед.

Гость
#17

Одно дело разводиться, уходить к любовнику и прочее. Другое- залетев от мужа, жить с отбрыкивающимся от этого ребенка не желающим разводиться любовником и думать куда деваться, то ли обратно к мужу(наивно веря что он прям пятки будет целовать и все простит), то ли тут продолжать. Это уж как-то совсем феерично,я лично настолько епанутых теток еще не встречала. Вывод- скорее всего фантазии АБФника.

Гость
#18

Кому нужно любить вашего ребенка?
Никогда, слышите, никогда не уходите к мужику с двумя МАЛЕНЬКИМИ детьми. Тот мужик, который бросил жену в трудный момент хорошим мужем никогда не будет. Не для того он от своих детей свалил, чтоб вашего поднимать

Мария Москва
#19
Гость

Кому нужно любить вашего ребенка?
Никогда, слышите, никогда не уходите к мужику с двумя МАЛЕНЬКИМИ детьми. Тот мужик, который бросил жену в трудный момент хорошим мужем никогда не будет. Не для того он от своих детей свалил, чтоб вашего поднимать

Согласна с вами , было глупо с моей стороны верить , что мой ребёнок будет уму нужнее , чем свои дети

Гость
#20

разводка

Гость
#21

Вы везде мужик в семье, просто один вам не позволяет собой управлять, а другой позволяет.
Вашему любовнику не нужен ваш ребенок не потому, что у него уже свои есть, а потому, что не нужны вы. Вряд ли вы сможете ему себя и ребенка навязать насильно угрозами и истериками

юристка
#22

Как примитивные животные, на пару с вашим любовником-сожителем. Такие, как вы, автор - позор всей женской половины. Еще и хотите все внимание с других детей переключить на своего отпрыска и себя. Мужчинам свои то дети через одного нужны, а левые - тем более...

Гость
#23

Я бы на вашем месте, уходила бы от обоих, и третьего выбирала бы уже с большей осторожностью

Кто?
#24
Мария Москва

Такое впечатление , что у всех идеальные семьи , никто не разводился не разу и не изменяли друг другу. Просьба ответить тех, кто сталкивался с подобными ситуациями в жизни . Если у вас идеальная семья , я за вас очень рада , но бывает и другие сценарии развития семейных отношений

Животинэ ***

Кто?
#25

Б лядво ваще свихнулась,горите а аду

Гость
#26

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#27
Мария Москва

Такое впечатление , что у всех идеальные семьи , никто не разводился не разу и не изменяли друг другу. Просьба ответить тех, кто сталкивался с подобными ситуациями в жизни . Если у вас идеальная семья , я за вас очень рада , но бывает и другие сценарии развития семейных отношений

Ты ***, продажная чепушила. Беременной от одного трахаться с другим- хрррртьфу, ***, аж противно. Разбей себе свою тупую тыкву об стену - ничему хорошему ты ребенка не научишь, кроме как быть ***

Гость
#28
Гость

Я бы на вашем месте, уходила бы от обоих, и третьего выбирала бы уже с большей осторожностью

Да кому она нах нужна? Такому же Аленю безхребетному разве что. Нормальный ее не возьмёт

Гость
#29

Сходите на коуч к Сергею Хохлову и ваш мир в глазах перевернется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: