Гость
Статьи
схожу с ума от …

схожу с ума от инструктора по вождению

я понимаю, что тема банальная и в инструктора по вождению "влюбляется" каждая вторая... просто мне хочется с кем-нибудь поделиться своими переживаниями! полтора месяца к нему отходила как на свидания (хотя сама замужем). у него тоже жена и дети. мне очень легко с ним общаться, он постоянно расспрашивает меня о моей жизни, работе, запоминает мои рассказы в деталях. муж вообще мной не интересуется( у него своя жизнь.
инструктор старше меня на 10 лет, обычный мужик) я с ума схожу от каждого его случайного прикосновения... намеков он никаких не делает, да и я тоже. на днях завалила экзамен и сижу как дура радуюсь, что мне еще месяц до пересдачи к нему на занятия ходить! кошмар) он снится мне ночами, целыми днями о нем думаю! поменять инструктора не могу - в автошколе их всего трое, остальные 2 во время занятия жрут и в телефон играют, ничему не учат вообщем. расскажите ваши истории)) вам нравился ваш инструктор по вождению?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я даже имени инструктора не знала, вернее, забыла сразу же.
Зачем он мне?
Обычно они любезничают, чтобы впарить дополнительные занятия.

Гость
#2

Мой тоже был такой весь из себя внимательный , странно заботливый , глазками стрелял , пироженьки с кофе покупал , с распросами лез о личной жизни - это первые звоночки о том, что разводят.
Быстро поняла, что раскручивает на дополнительные занятия. Быстро сдала и до свидания. Зачем он мне нужен, муж есть.

Приличный мужчина
#3

ты представь как он и еще трое гаишников в ГАИ в сортире тебя шпилят и ржут)))))))) Сразу пройдет

Гость
#4

Только закончила автошколу, нет, не нравился🤣 У меня мужик покруче, чем какой-то инструктор

Гость
#5

Вы влюбились не в инструктора, а в то внимание, которое он вам уделяет. Вместо того, чтобы думать ою измене, лучше направьте эту энергию на мужа. Оттрахайте его, не для галочки, а с похотью. Глядишь, и он вам внимание начнет уделять

Гость
#6

Он просто исполняет свою работу, внимателен к вам потому что так ему приходится . И он не просто так учит вас водить , а потому что вы заплатили за курс

Гость
#7

Это ж надо так оголодать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: