Гость
Статьи
Не могу решиться

Не могу решиться

Мне 30 лет, ей 35. Женат не был,детей нет. Вместе 3 года. Вместе не жили. У нее сын 12 лет,дочь 15 лет. Дети отца не знают. Дети меня воспринимают нормально, иногда прихожу в гости. Не могу решиться создать семью с ней. Смущают мысли,что буду у них на третьих ролях. Решать проблемы,работать. А если она не родит мне (говорит что родит) , то будут чужие мне внуки. И в этом семействе я буду никем.
Она не из матерей наседок, мне много внимания уделяет. Много ругаемся в последнее время, но мне с ней очень хорошо. Все идет к разрыву, остается один шаг, решиться и начать жить вместе. Родит ребенка, будем воспитывать. Жить вместе до старости,любить друг друга.
На других смотреть не могу. Отпустить ее не могу.
Так ли это страшно как мне кажется?

Виктор
10 ответов
Последний — Перейти
Виктор
#1

Еще добавлю, что моя мама против этого союза. Врядли она между собой будут ладить

Автор
#2
Виктор

Еще добавлю, что моя мама против этого союза. Врядли она между собой будут ладить

Его мама мудрый человек. Ему еще не 45+ чтобы жениться на 35+ с детьми даже с 2мя

Гость
#4

Скажи честно - любишь?
Если не особо - не впутывайся. Ищи другую.
Мой дядя женился на женщине с двумя детьми. Другую не хотел и все. Хорошая женщина, красивая. Попался муж-алкаш. Двое детей - один инвалид, второй алкаш сейчас. Она родила третьего. Третий нормальный. В военное пошел.
Конечно, дядя пашет на всю семью. Но делает это не для ее сыновей, а для нее и своего ребенка в первую очередь. Любит ее сильно. Она уже в возрасте, болячки пошли. Как там дальше будет - не знаем. Все были против изначально. Но потом привыкли.

Гость
#5

Можно сойтись, попробовать сожительство. Без штампа и детей не рожать пока.
Посмотреть как оно дальше. Если не сложится, у тебя еще время есть, найдешь другую.

Гость
#6

Иногда бывает, что не женятся потому что стереотипы у людей. А полюбить другую/другого больше не могут. Жизнь одна. Только сам человек должен решить для себя что важнее - счастье со сложными обстоятельствами или нелюбовь с безпроблемный человеком. Взвесь свои чувства, силы и т.д.

ленок
#7

очередной сопляк изпод мамкиной юбки квакает

Гость
#8

Женщины, находящиеся в отношениях - хотят замуж, детей. Это естественно.
Женщины, воспитавшие сыновей - конечно, не хотят своим детям разведенную с детьми.
И тех, и тех можно понять. В этом случае выбирает мужчина и делать он должен предельно осознанно. Потому что дети - не игрушку. И если не готов брать женщину с детьми (а нормальная женщина неразлучная с детьми), то не надо этих потуг. Только сильные духом могут взять на себя такую ответственность. Слабые сливаются.
Не надо играть в принца. Смотрите на вещи реально.

Виктор
#9

В том то и дело, что я готов жить большой семьей. Но не уверен что смогу себя комфортно чувствовать

Гость
#10
Виктор

В том то и дело, что я готов жить большой семьей. Но не уверен что смогу себя комфортно чувствовать

Попробуй. Предложи ей сойтись и пожить "гражданским" браком.

Гость
#11

*Детей только не заводите. Сначала проверьте себя в быту.
Вообще, ты и так сильно залез в эти отношения. Зачем надо было с детьми знакомиться? Они привыкают, доверяют. Ты же любовник приходящий, а дети этого не понимают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: