Гость
Статьи
Переезд к парню

Переезд к парню

Здравствуйте. У меня есть молодой человек, но, к сожалению, он живёт в другом городе. Не в этом суть. Суть в том, что я к нему перееду на месяц. Мне 18, но... Проблема заключается лишь в одном - что делать с нижнем бельем? Стирать и развешивать? Как-то стыдно. Ложить в пакет? Он будет думать типа куда она делает белье. Что делать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,автор. А что Вас в этом смущает ? Молодой человек же тоже где-то своё белье нижнее будет размещать. Можете у него спросить: где он это делает? И купите себе красивое нижнее белье,чтобы оно висело и радовало глаза. Идея со спрятанными пакетами мне не нравится. Это ж сколько белья нужно привести,чтобы на тридцать дней хватило? А,если он наткнётся на Ваши пакеты с грязным бельём,думаете,будет лучше?

Гость
#1

Только ложить и никак иначе. В вашей стране все ложат и вы не отставайте.

Гость
#2

не стирать или ходить голой.

#3

Совместная жизнь - это штука полезная, любого вылечит от всех комплексов, и брезгливости!

Гость
#4

вы думаете он свои трусы развешивать не будет?

#5

Конечно стирать, а где сушить, сразу спросите у него. Может у него вообще есть бельевая сушилка

Чашка кофе
#6

Ты еще ходи срррать в подъезд, как бпба с вумана прошлых лет. Чтобы он нидайбох не учччуял запах твоего г.

Гость
#7

6. Чашка кофе | 14.10.2018, 14:45:51 [800658710] Ты еще ходи срррать в подъезд, как бпба с вумана прошлых лет. Чтобы он нидайбох не учччуял запах твоего г.
.
вот-вот! Одна тут писала, что ей стыдно было в туалет идти. Поэтому пока парень был в душе перед интимом она навалила ему кучу в кровати, прикрыла одеялком,оделась и слиняла.

Форум: Отношения
Всего: 375 606 тем
Новые темы за неделю: 1 458 тем
Популярные темы за неделю: 221 624 темы