Гость
Статьи
Как поступить в …

Как поступить в ситуации со свекровью?

Три года назад мой молодой человек привел меня в свою семью. (События происходят на территории государства, куда мы все в разное время приехали работать) своего угла нет ни у кого.) на тот момент в съемную однушку (в комнате жили его мать и ее второй муж), мы сделали из кухни студию (это подразумевало временный характер). Жили все дружно, без каких-либо претензий. Каждый занимался своим делом, кушали все вместе за одним столом, праздники вместе. Никто не арсенал на личное другого. У меня возникли трудности с работой - работа не по душе вызывала истерики, а по душе вакансий не было, полтора года я 3-4 раза в неделю подрабатывала за копейки, но большая часть этих денег уходила на общие нужды (еда, быт. химия, корм коту), редко я тратила на себя. Претензий и недовольство не было. Парень говорил: не нравится эта работа - сиди дома, моего заработка нам хватит. (Вакансиями я интересовались регулярно). Это все время я убирала всю квартиру, стирала и гладила на всех, в холодильнике всегда первое, второе и компот. Через год его отчим решил, что нужен свой бизнес, а значит его зарплату мы откладываем, мать переводит зарплату своим родителям в помощь, а съем жилья и питание на нас. Все молча согласились, но все знали что ничего у него не выйдет. Через две недели отчим радостный принес две путевки на море, себе и жене. Парень высказал мнение, что к осени съедем, тк уверен что денег "на бизнес" никто не отложит. И с начала сентября эта тема закрылась: отчим заболел, через три месяца уехал на лечение на родину, а в конце лета скончался. Мать собирала деньги на лечение и собиралась ехать к нему, а после похорон собирала деньги на памятник. Через месяц с болезни отчима я нашла более оплачиваемую подработку, которая к НГ стала полноценной работой 5/2 с небольшой, но стабильной зарплатой. Домашние дела я делала для всех по мере возможности.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Хата не Ваша, бабки не Ваши.

Гость
#2

а вопрос-то где? Мы так поняли, что вы очень долго сидели на попе ровно и ничего не делали (якобы, домашние дела вели и просматривали вакансии), а все остальные работали и зарабатывали деньги (кроме вас). И ни разу вам в голову не пришло, что если бы начали наконец работать и зарабатывать вместе с парнем, то давно бы могли уже себе сами квартиру снимать. Поэтому далее вы будете ныть, что теперь возникают какие-то терки со свекровью. Угадала?

Гость
#3
Гость

Странный вопрос. Хата не Ваша, бабки не Ваши.

а где вы вопрос увидели?

UEBAN
#4

аффтар, ты овощьнахуй.

Гость
#5

Пока все нормально.Через год думаю надо рожать.Не представляю жизни без детей.Если не захотите,надо уезжать.Считаю нормой искать семейного счастья с детьми.

Форум: Отношения
Всего: 370 581 тема
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 157 тем