Гость
Статьи
Люблю девушку но …

Люблю девушку но понимаю что нам придётся разойтись

Здравствуйте! Я уже не знаю как мне быть! Люблю девушку но понимаю что нам придётся разойтись. Начну все по порядку: в отношениях год, дело в том что мы работаем на одной работе, и когда решили встречаться то я был в курсе что у неё есть ребёнок и она в разводе - готов принять это. Когда стали завязываться отношения встал вопрос готова ли она родить мне, на что был положительный ответ - да! После некоторого времени нас забеспокоило её состояние по женской части - сделали проверку в клинике, оказалась эрозия матки, после всех исследований обнаружили рак шейки матки на раней стадии. Операция прошла успешно, но с удалением. Зная все это, помогал и поддерживал всячески. Понимая все происходящее не хотел уходить т.к сильно полюбил. Даже пробовали расставаться но настолько сильные чувства друг к другу что сходились вновь. В отношениях все на хорошей ноте, в постеле все на ура. Но как бы то не было хочу своих детей. Как поступить?! Не знаю, хочу только её во всех отношениях...

13 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Все просто. Определите что Вы хотите больше, ее или ребенка, вот и все. Если ребенка , то Вы ж мужчина в конце концов, возьмите себя в руки и расстаньтесь не трепя нервы и ей и себе. Ну или если у Вас есть деньги , то сур. мама Вам в помощь, тогда возможно и ребенка родить и с женщиной вместе остаться.

Инна
#2

Автор, не уходите от своей девушки, ребенок от нелюбимой девушки обернется тем что вы разойдетесь и ваш ребенок будет расти без вас. А тут у вас любимая, ей очень тяжело, если вы уйдете, она может получить нервный срыв , что отразится уже на имеющимся дите.....может сурогатное материнство?

Гость
#3

Любовь пройдет, а вы останетесь без детей, потратив жизнь на воспитание чужого ребенка. У меня есть такой знакомый, тоже в порыве любви женился на женщине с ребенком и невозможностью иметь больше детей. Итог: в браке 18 лет, с женой живут как соседи, дочь жены орёт ему ты мне никто, мужик начал пить. Финита ля комедия.

Гость
#4

Я тоже считаю, если у вас сильная любовь то лучше остаться с ней. Может и правда суррогатная мать как вариант? С нелюбимой женщиной вам этот ребенок поф.иг-наф.иг будет..

Гость
#5
Гость

Любовь пройдет, а вы останетесь без детей, потратив жизнь на воспитание чужого ребенка. У меня есть такой знакомый, тоже в порыве любви женился на женщине с ребенком и невозможностью иметь больше детей. Итог: в браке 18 лет, с женой живут как соседи, дочь жены орёт ему ты мне никто, мужик начал пить. Финита ля комедия.

Да ладно вам. Даже кровные родители бывают на столько отвратительные, что бросают собственных кровных детей. Так что то, что ее дочь его не уважает, означает что ее мать дает ей пример в этом не уважать мужчин.

#6

Здравствуйте, Михаил! Примите мою поддержку и уважение к Вам! Вы беспокоитесь по поводу того, что она не сможет Вам родить ребёнка, так?
В этом случае ей необходимо проконсультироваться у врача-гинеколога и пройти ряд обследований и анализов. Вы не описываете всю картину целиком и какое было заключение врачей с рекомендациями. Все ведь индивидуально. Вы не указали ее и свой возраст, это важно.
Потом, если Вы действительно ее любите, то разве ребенок может стать преградой для Ваших с ней счастливых отношений?
Здесь Вам нужно будет разобраться с самим собой - "понимаю головой, а чувствую сердцем и душой".
Что для Вас ценно, в приоритете и на что готовы пойти ради того, чтобы быть вместе, с ней вместе.
Это не простой выбор в принятии решения.
Не торопите себя. Дайте себе время.
С уважением к Вам!

Гость
#6
Гость

Любовь пройдет, а вы останетесь без детей, потратив жизнь на воспитание чужого ребенка. У меня есть такой знакомый, тоже в порыве любви женился на женщине с ребенком и невозможностью иметь больше детей. Итог: в браке 18 лет, с женой живут как соседи, дочь жены орёт ему ты мне никто, мужик начал пить. Финита ля комедия.

Всё тоже будет и при своих детях.

#7

Значит ты ее не любишь, а любишь себя и свои хочу!!!!
А так же свою любовь к этому человеку, потому что она вся такая хорошая, но до идеала не дотянула, хоть и не по своей воле

In my humble opinion
#8

Поддержу идею суррогатной матери. Вопрос только, любит ли вас девушка настолько, чтобы принять вашего ребенка?

Гость
#9

Если вы хотите ребёнка, это важно. Но сейчас наука не стоит на месте. Ваш вариант донорская яйцеклетка и сурмама. Это если вы очень любите. Либо уходите сейчас и ищите здоровую жену.

#10
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Михаил! Примите мою поддержку и уважение к Вам! Вы беспокоитесь по поводу того, что она не сможет Вам родить ребёнка, так?
В этом случае ей необходимо проконсультироваться у врача-гинеколога и пройти ряд обследований и анализов. Вы не описываете всю картину целиком и какое было заключение врачей с рекомендациями. Все ведь индивидуально. Вы не указали ее и свой возраст, это важно.
Потом, если Вы действительно ее любите, то разве ребенок может стать преградой для Ваших с ней счастливых отношений?
Здесь Вам нужно будет разобраться с самим собой - "понимаю головой, а чувствую сердцем и душой".
Что для Вас ценно, в приоритете и на что готовы пойти ради того, чтобы быть вместе, с ней вместе.
Это не простой выбор в принятии решения.
Не торопите себя. Дайте себе время.
С уважением к Вам!

Спасибо вам за поддержку ! Разница в возрасте 8 лет

Алиса
#11

Если уйдете болезнь может вернуться от стресса. Вот и думайте что дороже ее жизнь или ребенок которого нет и не факт что другая родит

Гость
#12

Если ей удалили только матку, а яичники оставили, значит, она может иметь биологических детей с помощью эко и суррогатной матери.

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 788 тем