Гость
Статьи
Чуть не упустил …

Чуть не упустил девушку своей мечты!

Всем привет! .. придётся вкратце. (так как всего 2000 символов:)

Я из Москвы, люблю девушку которая живёт под Нижним Новгородом.
7 месяцев "встречались" как могли - были бесконечно счастливы - она знала что я поворачиваю бизнес так, чтобы вести его из Нижнего и снять там квартиру для нас.
Она знала мои намерения.

Пока было лето и много дел - я не приезжал (так часто, как надо было бы) - и она начала "думать"...ну и надумала себе бреда типа: " А вдруг это всё не по настоящему, и он сольётся и т.д." Естественно, родня и друзья её только убеждали в этом так как "НУ НАФИГА" парню из Москвы ты, такая, из посёлка нужна ?! )

Кароче, в ноябре я буду жить в Нижнем по-любому, да хотябы потому что город красивый:)
(она знает что я не откажусь от своего намерения).

Но она начала искать "реальный" вариант.. и думает что мне лучше будет без неё мол и всё такое. Хотя при этом до сих пор говорит от "ты-мечта, (а нужен реальный)" до "я не хочу чтобы ты пропадал из моей жизни" ....

Я знаю, что она меня любит и так просто не разлюбит.. Опять-же, её словами "ты понимаешь меня так, как никто", "да - между нами есть эта глубинная связь" и т.д.

ТАК ВОТ КАК ПОКАЗЫВАТЬ ЕЙ, ЧТО Я - РЕАЛЬНЫЙ?!

ТАК ВОТ! Милые дамы,

- Как мне, оставаясь мужественным (не слился - но и не ползает на коленочках с упрашиваниями), быть недоступным (мол: "Я согласен с тобой - двигаемся дальше").
НО, при этом, оставить "дверцу открытой"
Чтобы она понимала (вспомнила?), что нас всё так-же влечёт друг к другу и между нами большая любовь!!?!

КАК сделать так - что бы эти 2 месяца она опять всё больше хотела и ждала меня? (желательно, как и раньше - чтобы ждала и хотела в открытую;) ...и чтобы у неё вообще не было мысли подыскивать других "более реальных" вариантов?!

Помогите найти золотую середину!!)

Антонио
40 ответов
Последний — 11 сентября 2016, 20:43 Перейти
1.
Гость

Что я только что прочитала, а гоавное зачем

2.
Гость

Краткость - сестра таланта. А тут так длинно и занудно, я даже до конца "нЕАсилила".

3.
Антонио
Гость

Краткость - сестра таланта. А тут так длинно и занудно, я даже до конца "нЕАсилила".

Ну и зря

Ну и зря ;)
Ситуация непростая - имеет разные аспекты.
А если вы это не осилили, могу предположить что и книжки не читаете

4.
крокозябля

скажите, что хотите провести с ней всю жизнь, но хотите сделать это красиво, и поэтому сделаете это после переезда.

она подумает, что это предложение, и будет ждать.

когда переедете - сделайте предложение. она же девушка мечты, так?

5.
Гость

Ну если она точно знает, что в ноябре вы переедете в нижний, то какого ищет другие варианты?! Что-то тут не то... Не обычная ли она ***** у вас, простите? И вашим, и нашим.
Или разводит на кольцо ))
В общем-то, варианта только два. Возможно, что два в одном.

6.
Гость

писала баба

7.
Гость

Антонио, да ситуация неоднозначная. Прежде всего из-за хрупкости модели "отношения на расстоянии". Вы для этой девушки действительно можете быть как глоток свежего воздуха, вы приезжаете, снимаете квартиру для вас, наверняка, водите ее кафе-рестораны, всё прекрасно. А потом вы уезжаете, у вас своя жизнь и дела. А у неё на контрасте" с вами-без вас" скорее всего депрессия. Она очарована этими встречами, но понимает, что это от её обычной жизни слишком далеко, вот и слушает родню по этому поводу.
То есть ее любовь и мечты сталкиваются с не очень радостной, видимо, действительностью в этом посёлке, и она уже думает, что не вашего поля она ягода.
Чтобы она прождала вас до ноября стройте вместе с ней планы, упоминайте это в разговорах. Например, выбирайте вместе квартиру, которую будете снимать там, спрашивая, какая ей больше нравится.
Из текста не поняла, на какой срок вы к ней в город собираетесь поехать.
Да и потом.. Сами то вы для себя какой план избрали? Предложить в перспективе перехать к вам или так и продолжать наездами?
Мужчина это не слово, а действие. Так что просто действуйте, но изначально всё обдумав.
И уж скорее всего не ищет она никого, а говорит, вроде как отговаривая вас от себя. А это значит, что ждет серьезных действий!
Позовите может ее к себе на какое-то время?

8.
Гость

Мама дорогая!!!!! Еще один сферический алень в кубе, да какой жирный . Тебя только ягелем кормить.сходи ка на абф или пикап, мужики там быстро твою прошивку поменяют. ЕПРСТ, как копытцами то бьешь. Самому не противно.?

9.
Гость

ТАК ВОТ КАК ПОКАЗЫВАТЬ ЕЙ, ЧТО Я - РЕАЛЬНЫЙ?!

покажи ей ккуй по скайпу)))

10.
Гость
Гость

Мама дорогая!!!!! Еще один сферический алень в кубе, да какой жирный . Тебя только ягелем кормить.сходи ка на абф или пикап, мужики там быстро твою прошивку поменяют. ЕПРСТ, как копытцами то бьешь. Самому не противно.?

ой,пиллять ну ещё чмошники здесь советы дают,абф-это стадо лузеров.которые бабам не нужны.так они скучковались и друг-друга подбадривают,наверное и поахивают,ибо больше некого)))

11.
Гость

вам больше имя не антонио подойдёт,а Хулио.

12.
Гость

Езжайте к ней идете или к родителям, тогда маме цветы, папе алкоголь, ну и торт. И офоициально заявляете Марьяванна, Василий Петрович, я вашу дочь люблю и с ноября хочу вместе с ней жить. Перееду в Нижний, снимем квартиру. блабла
Или в ресторан их сводите и там скажите. Сложно что ли?

две одинаковых темы пишете: зачем? то помогите, то чуть не упустил, значит уже наладили все??? девушки такие существа, если правильно лапши на уши навесить, то будет ждать долгоо...

14.
''гостья

у меня тоже отношения на расстоянии...что то похожее как у вас...но я замуж и сама не хочу..а он хочет женится

15.
'''гостья

[quote="Сытько Оля"]две одинаковых темы пишете: зачем? то помогите, то чуть не упустил, значит уже наладили все??? девушки такие существа, если правильно лапши на уши навесить, то будет ждать долгоо...[/quo да ладно,я вот жду но и время зря не теряю знакомлюсь с другими общаюсь итд

16.
гробик

Вот зачем из не *дуры делать *дуру? Автор, вы кернёй занимаетесь по жизни,
а не работаете. Макаронщик, мляя...

17.
Гость
Антонио

Ну и зря
Ну и зря ;)
Ситуация непростая - имеет разные аспекты.
А если вы это не осилили, могу предположить что и книжки не читаете

Вы сравниваете эту *****//ерь с книгами?
Боже какая же вы ******....

18.
Гость
Гость

писала баба

однозначно, мужики сленгом типа сольется не выражаются))

19.
Гость

Кто вообще , с чего взял что если человек из Москвы, то он дворянской крови, а остальные холопы что ли? Что за бред ? У меня знакомый есть из Москвы, гуляка, куряка, что ему теперь в попу дуть, он же с мАсквы? А есть знакомые ребята с провинции , умные и хорошие люди. Я к тому что хватит уже этой дележки, на московских и нет

21.
Гость

столичный бизнесмен растерямшись

22.
Гость

Как хорошо, что мне не приходилось общаться с такими мужчинами... А то бежала бы, спотыкаясь, дальше, чем видела. Вы не мужик!!! *****!

23.
Гость
Гость

А может этому "мужику" лет 18?)))) тогда всё ясно

24.
Гость
Гость

А может этому "мужику" лет 18?)))) тогда всё ясно

а бизнес- отжимать мобилы ?

25.
татьяна

ч.мо безработное, нищее ничтожество,
как ты бесишь меня, побирушка примитивная!!!!!!((((((((

26.
Гость

У меня бы на вас не встал. Поэтому никакого совета дать не могу.

27.
Гость
Гость

Кто вообще , с чего взял что если человек из Москвы, то он дворянской крови, а остальные холопы что ли? Что за бред ? У меня знакомый есть из Москвы, гуляка, куряка, что ему теперь в попу дуть, он же с мАсквы? А есть знакомые ребята с провинции , умные и хорошие люди. Я к тому что хватит уже этой дележки, на московских и нет

Да такое ощущение, что нам тут масквичами хотят комплекс создать-гиблое это дело-сразу скажу.)

28.
Гость

Ну все мимо. Серьезно- этнически Вы возьмёте девушку к себе. А не приедете " снимать квартиру" куда-то.

29.
Гость

А я вообще не верю, что человек из столицы приедет в другой город просто так-или у него как раз работ в москве нет, а в другом городе предложили-только так. И не надо выставлять это жертвенностью, чай-не 5 лет то нам.

а чего это подвоеный пост. Вы же точно это в соседней ветке описали. Что за прикол?7

31.
'''гостья

[quote="Гость"]Кто вообще , с чего взял что если человек из Москвы, то он дворянской крови, а остальные холопы что ли? Что за бред ? У меня знакомый есть из Москвы, гуляка, куряка, что ему теперь в попу дуть, он же с мАсквы? А есть знакомые ребята с провинции , умные и хорошие люди. Я к тому что хватит уже этой дележки, на московских и нет[/quot+10000000эт. очно,аж тошнит

32.
Снеж

Автор, Вы хотите искусственными ухищрениями создать то, что возникает само собой, а иногда еще и против воли участников сего процесса. Может стоит просто самим собой быть? А там уж как карта ляжет? Потому что если Вы сами для себя не понимаете, как ИМЕННО ВАМ усилить демонстрацию того или иного настроя, то лучше и не надо, так как хорошо не получится, а плохо думаю Вам не надо, в итоге будет выглядеть как понты и тараканы, не думаю, что девушка заценит.

33.
н

а я скажу просто-любишь-женись. Её родители не поймут простое сожительство.А официального мужа она себе и дома найдет. А то приехал москвич,"осчастливил")))))))). Ну смешно же право,господа. Реальный -это и есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ МУЖ.Все же просто,Антонио.

34.
Не ангел

Девушку можно понять, атвор этакий журавль в небе. Плюс-минус год это такой срок, за который либо отношения между взрослыми людьми переходят на другой уровень, либо люди начинают оглядываться в поисках более серьезного для создания семьи варианта. Если у автора серьезные намерения, ему стоит сделать девушке предложение и определить дату свадьбы. Именно это подтверждает, что автор и его намерения реальны.

35.
Гость

Ой,фу,автор. Мужики тут не спрашивают совета. Так всё запутано, как баба вроде писала. Не мужик ты наверно...

36.
=Лиса Алиса=

А зачем автор хочет к ней в Нижний ехать. Пусть бы в Москву она переезжала. Да и устраивали свой пиззнесс.

37.
Антонио
Гость

Ну если она точно знает, что в ноябре вы переедете в нижний, то какого ищет другие варианты?! Что-то тут не то... Не обычная ли она ***** у вас, простите? И вашим, и нашим.

Нет - третий вариант! ;)
Во-первых, она девственница (да, в 20 лет и супер красивая) !!
Во-вторых - она воспитана в христианских устоях (у них церквушка на каждом километре) - поэтому наоборот - просто ищет "реальный" вариант для семьи.

38.
Антонио
Гость

Антонио, да ситуация неоднозначная. Прежде всего из-за хрупкости модели "отношения на расстоянии". Вы для этой девушки действительно можете быть как глоток свежего воздуха. А у неё на контрасте" с вами-без вас" скорее всего депрессия. Она очарована этими встречами, но понимает, что это от её обычной жизни слишком далеко, вот и слушает родню по
И уж скорее всего не ищет она никого, а говорит, вроде как отговаривая вас от себя. А это значит, что ждет серьезных действий!
Позовите может ее к себе на какое-то время?

Спасибо! Ваш ответ был наиболее насыщен смыслом и видно что с душой подходили! За это вам спасибо:)

Ну если по-порядку, то:
1.) Когда я к ней приезжал, мы конечно не снимали квартиру - но гуляли (по её меркам) очень даже насыщенно впечатлениями. И я тратил все свои деньги (на тот момент совсем небольшие) - но делал то это с искренней улыбкой, поэтому она могла не видеть что моя важность к этому такая же - что это не всем я так ))

2.) Деперссия у неё ещё была связана с... с*моуби*ством одного из лучших друзей...и я сильно тупанул не приехав (хоть и не было денег но надо было занять или как угодно - но приехать).

3.) Дело в том, что она уже "якобы" встречается с "реальным вариантом" ...причём так и говоря мне "Ты-далеко, а тут РЕАЛЬНЫЙ вариант" ..кто вообще по любви назвал бы своего партнёра "Вариантом" ?! ))

4.) Поэтому...строить планы и общаться по скайпу пока отпадает - так как она в своей голове пошла дальше. (Заглушив своё сердце).

5.) Переехать я хочу до конца её учебного года (последний остался), а потом, естественно, вместе в Москву.

Поэтому если вы прочитаете это - к вам вопрос:
Как её огонёк веры в меня и в "чудо" распылить и чтобы он разгорался вновь?!
Заранее спасибо.

39.
Антонио
Сытько Оля

две одинаковых темы пишете: зачем? то помогите, то чуть не упустил, значит уже наладили все??? девушки такие существа, если правильно лапши на уши навесить, то будет ждать долгоо...

А вот если ждала доолго - но я проворонил момент - начала "думать" ))) а как говорят "Никогда не оставляйте своих девушек наедине с собой - а то они начинают думать. И обычно, ни к чему хорошему это не приводит" ))

Поэтому надо действовать уже как бы после момента проворонивания...

40.
Гость
Антонио

ГостьНу если она точно знает, что в ноябре вы переедете в нижний, то какого ищет другие варианты?! Что-то тут не то... Не обычная ли она ***** у вас, простите? И вашим, и нашим.
Нет - третий вариант! ;)
Во-первых, она девственница (да, в 20 лет и супер красивая) !!
Во-вторых - она воспитана в христианских устоях (у них церквушка на каждом километре) - поэтому наоборот - просто ищет "реальный" вариант для семьи.

А про девственность это она вам заливает или вы сами потыкали чуток, все поняли и не стали? Или это она вас так потихоньку на крючок сажает (по моему так и есть)

41.
Гость

Просто по диагонали портянку проглядел - автор , у тебя смузи вместо мозгов )) Каша феерического бреда про "настоящих" мужчин и женщин , сериальных отношений , возвышенных чуйств , и доказываний мифической "настоящести" . Быстро онанировать и спать ...) Хотя , может , некоторым дано ходить с натянутой пилоткой на голове по шею )