Гость
Статьи
Как пережить боль от …

Как пережить боль от расставания с девушкой

Встречался с любимой больше года. Были взаимные чувства. Но это были отношения на расстоянии. Она работала в институте. Хочет защититься. Часто говорила, что хочет быть со мной. Всегда интересовалась здоровьем, когда я болел. Проявляла заботу (готовила вкусненькое к моему приезду или отъезду - мне было даже неудобно от этого). Защита ее затянулась. Плюс она выполняла дополнительную работу по научной теме отдела. У начальника она была на хорошем счету. И вот я почувствовал, что она стала реже звонить, ссылаясь на занятость, плохое самочувствие. Если звонила, писала смс, то уже не было той нежности. Она действительно сильно устает, приходит домой даже в 12 ночи. Работает даже в субботу и воскресенье. И во время последнего приезда она предлагает мне расстаться, хотя за день до этого она меня целовала и обнимала как любимого. Я спросил: неужели ты "перечеркнешь" весь год, когда было хорошо нам. Она ответила: всему свое начало, всему свой конец. Отношения на расстоянии мы не выдержим, и у меня чувства остыли. Но если хочешь, можешь мне звонить. Это было для меня настоящим ударом. Уехал обратно домой. Прошли сутки, а душевная боль не утихають, как я ни пытаюсь думать о ней.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
НЗ
#1

Тебя променяли на карьеру.

Гость
#2

Или на Ашота

Б-ка
#3

Эх! Сочувствую! Просто прими это как факт жизни. Упрекать её не за что, разве только она могла бы это сказать пораньше. "Чувства" - это лишь более или менее острые ощущения, но совсем не святой долг и не кандалы. А болят - навешанные на другого человека свои ожидания и фантазии, больше ничего не рвёт сердце настолько болезненно, кроме их закономерного крушения.

Обезьяна, которая вас поимеет
#4

Готовила вкусненькое к вашему отъезду? Это как? Она ставила варить холодец как раз в тот день, когда вам нужно было уезжать? Лопала его потом сама. Вы ей хоть часто юбку-то задирали?

я
#5
НЗ

Тебя променяли на карьеру.

Или на начальника. Автор, сколько вам лет?

Гость
#6

Я не поняла, а зачем вы ей, если ей тяжело, но внимательна только она к вам, а вы даже ничего не предложили в качестве помощи, чтобы облегчить ей жизнь. Она работала в субботу и в воскресенье, и для вас это было нормально? Что сделали вы, чтобы она так не вкалывала? А предложение руки и сердца где? За год мысли такой не было у вас? Автор, это тольконачало. Вас еще ой сколько раз будут бросать нормальные женщины! Это 100%. Привыкайте.

Гость
#7

Автора ни на кого не променяли. В данном случае быть самой легче и комфортнее, чем тащить такой балласт. С мужчиной должно быть легче (а не только под одеялом приятнее). Тяжело можно жить и самой.Здесь все очевидно.

я
#8
Гость

Я не поняла, а зачем вы ей, если ей тяжело, но внимательна только она к вам, а вы даже ничего не предложили в качестве помощи, чтобы облегчить ей жизнь. Она работала в субботу и в воскресенье, и для вас это было нормально? Что сделали вы, чтобы она так не вкалывала? А предложение руки и сердца где? За год мысли такой не было у вас? Автор, это тольконачало. Вас еще ой сколько раз будут бросать нормальные женщины! Это 100%. Привыкайте.

Вот как-то да, совсем не понятно, что сделал для этих отношений автор? Они и работала круглосуточно, уставая как лошадь, и ещё умудрялась ему готовить блюда как в ресторане. А автор только приезжал на потpaxyшки? Не удивительно, что всё так закончилось.

Лол
#9

мы с моим М тоже расстались по моей инициативе. Ваша история похожа на мою - когда начала читать начало вашего сообщения,то подумала,что мой М пишет. Мы тоже на расстоянии, 1,7 лет, никаких перспектив на будущее, никаких предложений о будущем от него,только милые смс в мессенжере, встречи раз в полгода, признания в любви, милые картинки и все. И недоумения с его стороны, обвинения в том,что я нашла другого, что я ему врала все это время.И все.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема