Гость
Статьи
Как пережить боль от …

Как пережить боль от расставания с девушкой по ее инициативе?

Встречался с любимой больше года. Были взаимные чувства. Но это были отношения на расстоянии. Она работала в институте. Хочет защититься. Часто говорила, что хочет быть со мной. Всегда интересовалась здоровьем, когда я болел. Проявляла заботу (готовила вкусненькое к моему приезду или отъезду - мне было даже неудобно от этого). Защита ее затянулась. Плюс она выполняла дополнительную работу по научной теме отдела. У начальника она была на хорошем счету. И вот я почувствовал, что она стала реже звонить, ссылаясь на занятость, плохое самочувствие. Если звонила, писала смс, то уже не было той нежности. Она действительно сильно устает, приходит домой даже в 12 ночи. Работает даже в субботу и воскресенье. И во время последнего приезда она предлагает мне расстаться, хотя за день до этого она меня целовала и обнимала как любимого. Я спросил: неужели ты "перечеркнешь" весь год, когда было хорошо нам. Она ответила: всему свое начало, всему свой конец. Отношения на расстоянии мы не выдержим, и у меня чувства остыли. Но если хочешь, можешь мне звонить. Это было для меня настоящим ударом. Уехал обратно домой. Прошли сутки, а душевная боль не утихають, как я ни пытаюсь думать о ней.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Подумаешь, какой нежный! Женщины удары терпят начиная с 16 лет. Их беременными бросают, венерическими заболеваниями заражают, оставляют с детьми... И ничего - живем. А тут прямо кисейная барышня.

Кудряшка
#2

Ну, Автор, Вы уже в таком режиме редких встреч уже Целый Год. А Вы ведь не подростки. Женщина не может делать предложение мужчине, её удел ждать когда мужчина замуж позовёт. Вы не позвали. Почему?

Гость
#3
Кудряшка

Ну, Автор, Вы уже в таком режиме редких встреч уже Целый Год. А Вы ведь не подростки. Женщина не может делать предложение мужчине, её удел ждать когда мужчина замуж позовёт. Вы не позвали. Почему?

Я несколько раз предлагал замуж, переехать ко мне. Мы договорились: она защитится и будем вместе создавать семью. В том-то все и дело

Гость
#4

Писала баба

122
#5

время лечит. ну я думаю ты, автор, сам понимаешь, что если человек хочет - будет с тобой, найдет время и возможность, а если не хочет...
короче, забыть и забить. да, больно, но пройдёт!

Гость
#6

Да не нужен ты ей был и хорошо, что разошлись. Главное вытри слюни и сопли и живи дальше. Таких баб у тебя еще будет навалом.

Гость
#7

таким отношениям год- максимум

Гость
#8

все правильно. ничего,поболит и пройдет а у тебя появится новая девушка,не на растоянии

Гость
#10

А Сколько еще подождать защиты: до следущего мая или через 6 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: