Гость
Статьи
как пережить боль …

как пережить боль расставания с любимым

Девочки помогите пережить расставание с любимым! Встречались 5 месяцев, познакомился с моим сыном и родителями, хотел от меня ребёнка, говорил, что любит, ни в чём мне не отказывал, а сегодня мне заявил, что оказывает он не испытывает ко мне ни каких чувств, просит отпустить его и всё в таком духе! А как теперь мне, как после этого верить в людей и в их отношения к себе! В своей жизни я многое пережила, но такого предательства в первые! Не сплю уже сутки, выкурила пачку сигарет и чувствую, что дальше будет ещё хуже! Очень прошу у Вас помощи и совета, подруги все счастливы в браке, поэтому от них помощи можно не ждать.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть ребёнок зачем вам xyi?

Гость
#2

теребите писю под одеялом

Гость
#3

Переживете как пережили с отцом вашего ребенка.
Не девочка, могли бы понять, что с ребенком устроить свою жизнь сложно. А просить родить они все просят, только потом испаряются в неизвестном направлениии.

Гость
#4

Дорогая) пройдет) как встретишь нового мужчину) удачи!)

Матильда
#5

Радуйтесь! Новый этап жизнь. Хорошо что не родили, сидели бы счас ***** в люльке

Матильда
#6

Как с"в"и"н"ь"я

Гость
#7

Почему,предательство? Он вам честно признался,что чувств больше нет,а скорее всего и не было,так гормоны принятые за влюбленность.Хорошо,что признался сразу сейчас,а не бегать стал на лево. Может прикинул,что все же не хочет растить чужого ребёнка,это для многих мужиков весомая причина. Но если бы любил,то это не стало бы помехой.переживете,вы ведь не маленькая-знаете,что люди встречаются-разбегаются,это жизнь.Да и не нужно верить всему что мужики говорят,про любовь и детей( мне тоже бывший пел-хочу беби ,что бы родила,а через пол года,от него баба другая залетела и он слился от меня,вот таки дела)).Вот вам и любовь)))))

Елена
#8

да конечно пройдёт! всё проходит а это уж тем более. вам нужно загулять с подругами,забыться. очень кстати помогает!)

Гость
#9
Елена

да конечно пройдёт! всё проходит а это уж тем более. вам нужно загулять с подругами,забыться. очень кстати помогает!)

Ага!!! и найти другого!

БумКлат
#10

Как с первого раза показалось мне, так ему кто-то в уши налил, что женщина с ребенком это плохо и надо бежать от нее. Автор, у него могли быть такие знакомые?

гость
#11

С

Гость
#12

5 месяцев не 15 лет. Пройдет.

Гость
#13

Разбитое сердце

http://www.elfikacka3ka.ru/razbitoe-serdce/

Кусочек из разбитого сердца

- И что же мне делать?

- Учиться любить себя. Не зависеть ни от мужчин, ни от отношений, ни от штампа в паспорте. Стать счастливой, несмотря ни на что! И никому, никогда, ни при каких обстоятельствах не разрешать разбивать вам сердце!

- По-вашему, я сама себе больно делаю?

- По-нашему, да! А мужчины ваши с их вывертами и заморочками – это всего лишь инструмент. Вы их не любите – вы их используете. Имейте в виду, страдания – как наркотик. С каждым разом все большая доза требуется. Так и разрушаться начнете потихоньку, стареть, болеть… Оно вам надо?

- Нет, вовсе не надо! Хватит с меня разбитого сердца.

- Открою вам маленький секрет: Когда сердце наполнено Любовью – оно неуязвимо. А любовь к другим начинается с любви к себе. Проверено Небесной Канцелярией!


Подарочек
http://www.elfikacka3ka.ru/podarochek/

Письмо счастья

http://www.elfikacka3ka.ru/pismo-schastya/

Магазин счастья

http://www.elfikacka3ka.ru/magazin-schastya/

#14
БумКлат

Как с первого раза показалось мне, так ему кто-то в уши налил, что женщина с ребенком это плохо и надо бежать от нее. Автор, у него могли быть такие знакомые?

Думаю что его мама, ему 33 женат ни разу не был, всю свою сознательную жизнь живёт с ней, отец живёт отдельно!

#15
Гость

5 месяцев не 15 лет. Пройдет.

бывает и пяти месяцев хватает, чтобы влюбиться по самые уши!

#16
БумКлат

Как с первого раза показалось мне, так ему кто-то в уши налил, что женщина с ребенком это плохо и надо бежать от нее. Автор, у него могли быть такие знакомые?

Может ещё причина быть в том, что он каждый год уезжат работать далеко в тайгу на пол года и говорит, что ещё ни одна девушка не дождалась его!

Гость
#17

начинайте жизнь заново и не привязывайтесь к парням так сильно на первом этапе
все-таки у вас ребеночек сложнее будет

#18
Гость

начинайте жизнь заново и не привязывайтесь к парням так сильно на первом этапевсе-таки у вас ребеночек сложнее будет

Конечно вы правы, не стоит так сильно привязываться к человеку, но это уже случилась и ребёночку моему уже 16 лет и за него я тоже переживаю, т.к. м.человек его к себе тоже привязал, говорил с ним по мужски, что его мама моя любимая женщина и даже он не имеет право обижать меня! Так вот таперь этому "ребёночку" объяснить что люди так могут поступить.

Гость
#19

Здравствуйте автор. Я вам могу по своему опыту сказать, а у меня было гораздо все сложнее, муж оставил с ребенком сразу после родов после 5 лет брака, что единственное лекарство это СПОРТ. Не помогли не лекарства, ни психологи, ни позитивные книги, ни гулянки и новые любови) И самое эффективное в этом отношении для меня является бег. Может для себя вы выберете что то другое. Главное регулярность. И настроение хорошее обеспечено и фигурка подтянется) Удачи!!!

Гость
#20
Гость

Здравствуйте автор. Я вам могу по своему опыту сказать, а у меня было гораздо все сложнее, муж оставил с ребенком сразу после родов после 5 лет брака, что единственное лекарство это СПОРТ. Не помогли не лекарства, ни психологи, ни позитивные книги, ни гулянки и новые любови) И самое эффективное в этом отношении для меня является бег. Может для себя вы выберете что то другое. Главное регулярность. И настроение хорошее обеспечено и фигурка подтянется) Удачи!!!

еще онанизм

#21
Гость

еще онанизм

За онанизм отдельное спасибо, но а данный момент даже его не хочется.

Вероника
#22

Автор, ну чего сопли размазали? Не все такие, это вам попался такой. Надо радоваться, что сейчас все выяснилось! А представьте если бы замуж выскочили или ребенок от него появился и остались бы в еще большей депрессии. А иак у вас все хорошо! У вас есть вы красивы и желанны. Просто не ваше и пусть идет лесом- будет лучше чем он! Не унывайте) Все что не делается - к лучшему) Так что впереди от расставания с ним только хорошее. Хорошо что сейчас все это вскрылось и сам все сказал а не втихую предавал и приходил назад. Так что терпения вам! Все будет хорошо!!!

Гость
#23

Курить вредно. Бросайте. А пока бросаете, станет не до мужиков.
Вообще странно, женщина Вы уже зрелая (Если сыну 16, то Вам всяко за 30), а стррррадания как у малолетки. Заканчивайте детский сад, получайте диплом и выходите уже во взрослую жизнь.

Гость
#24

У нас у сотрудницы тоже сыну 15 лет,привела мужика,он с ним всякие беседы разводил и в конце всегда добавлял " если кто обидит,сразу мне скажи,я всегда разберусь и помогу"))) а тут напился и начал орать,а зачем это мне чужого ребёнка кормить и всё в таком духе,ну,как говорится,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке. Вообщем жить вместе в итоге они тоже не стали.

Гость
#25
actrissa36

я многое пережила, но такого предательства в первые! Не сплю уже сутки, выкурила пачку сигарет

А в чем предательство ? Предают Родину, а от женщины просто уходят и не хотят продолжения отношений. Вы махорки поменьше курите. Может толку больше будет. Может ему запах не нравился

Гость
#26
actrissa36

Конечно вы правы, не стоит так сильно привязываться к человеку, но это уже случилась и ребёночку моему уже 16 лет и за него я тоже переживаю, т.к. м.человек его к себе тоже привязал, говорил с ним по мужски, что его мама моя любимая женщина и даже он не имеет право обижать меня! Так вот таперь этому "ребёночку" объяснить что люди так могут поступить.

А вы не знакомьте ребенка со своим пихателем, пока он замуж не предложил. Что за ***** манера мужиков к ребенку таскать. Он не обязан к чужим дядькам привыкать.
И естественно, что ни один нормальный мужчина не будет жить с вашим уже взрослым ребенком в одном доме. Вам нужно искать не мужа, а хорошего друга со встречами на нейтральной территории или у него. Знакомство с ребенком и родителями, разговоры родить ребенка у мужиков ничего не значат - это нужно зарубить на носу.

Гость
#27
Гость

У нас у сотрудницы тоже сыну 15 лет,привела мужика,он с ним всякие беседы разводил и в конце всегда добавлял " если кто обидит,сразу мне скажи,я всегда разберусь и помогу"))) а тут напился и начал орать,а зачем это мне чужого ребёнка кормить и всё в таком духе,ну,как говорится,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке. Вообщем жить вместе в итоге они тоже не стали.

а сам этот мужик к ней приперся жить...еще и алкаш. Правильно она с ним жить не стала.

Гость
#28
Гость

а сам этот мужик к ней приперся жить...еще и алкаш. Правильно она с ним жить не стала.

Нет,у него своя квартира есть , хорошая машина,он занимает хорошую должность,очень приличный на вид мужчина. Про алкаша я б и писать не стала. Он даже квартиру ей обставил.Но вот про ребёнка высказался пьяный и всё,неприязнь у неё пошла к нему,не стали жить.

Гость
#29
Гость

Он даже квартиру ей обставил

Квартиру обставил, пора и выпинывать. Зачем он еще нужен. А уж повод для этого можно найти любой, не этот так другой

Не ангел
#30
actrissa36

Может ещё причина быть в том, что он каждый год уезжат работать далеко в тайгу на пол года и говорит, что ещё ни одна девушка не дождалась его!

Проблема в том, что он обычный вахтовик на две семьи. Автор, зачем нужен мужик, которого пол года не будет дома? Как Вы планировали растить двоих детей с 1/2 мужика??? Пройдет, по себе знаю, ломка пройдет, но вот потом поверить мужчинам будет очень сложно! А то, что познакомили с ребенком - это правильно, главное правильно объяснить почему мужчина больше не с вами.

Гость
#31
Гость

Квартиру обставил, пора и выпинывать. Зачем он еще нужен. А уж повод для этого можно найти любой, не этот так другой

Хорошего мужика никто не выпнет,не надо,на хороших молятся )))

Гость
#32

автор, зачем из-за мужика переживать, ведь это отразится на здоровье, берегите себя, и к тому же у Вас есть ребенок, неужто нечем заняться

Гость
#33
Не ангел

Проблема в том, что он обычный вахтовик на две семьи. Автор, зачем нужен мужик, которого пол года не будет дома?

У тебя дома мужик да на ф.и.г тебе он не нужен и ты ему не нужна, и живешь с ним, а тут нужен и подумаешь что полгода будет в командировке

Гость
#34
Гость

5 месяцев не 15 лет. Пройдет.

. Вы так уверены? У меня что то уже 11 лет не проходит, встречались 6 мес.

Вомбат
#35

Автор, о сыне лучше думай, а не о писе ушедшего любовника! Думаешь ему приятно лицезреть как у маман ыбуны меняются?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: