Гость
Статьи
Пережить боль …

Пережить боль расставания!

Тяжело мне сейчас, очень...расстались 30 мин назад НАВСЕГДА, слезы текли из глаз у обоих, состояние кошмарное, лучше физическую боль испытывать чем такие душевные страдания. Пишу просто поделиться, нужно просто выговориться, мне 31, ему 52 , он женат, встетились в другом городе, когда я ездила в командировку, зацепил меня силно очень захотела его и соблазнила, о большем не думала, а после этого он стал звонить и все закрутилось он приехал ко мне, потом уехал работать в другую страну, ежедневные звонки, постоянные встречи то он ко мне то я к нему и такая любовь, такое отношение друг к другу у меня никогда и не с кем не было таких искренних и сильных чувств. А сейчас сказка закончилась, я молодая, красивая, мне нужен другой молодой мужчина, а он старый, больной да еще и за все это время я не забеременела, что говорит о том, что он не может иметь детей-это его слова. Наверное он прав, но как это пережить? Я знаю время лечит, но сейчас просто хочется умереть!

Одна
18 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Странная Вы... Вы хоть раз о жене его подумали, какую боль причиняете ей? Почему Вы считаете, что Вас должны жалеть?

Одна
#2

Анонимка, жалеть не нужно меня, а его жена не знала обо мне

Карамель
#3

да он уже пенсия!найдете се поприличней.

Анонимка
#4

Думаете, жене было бы легче, если б она знала?

Не принимайте на свой счет, но почитаешь такое и страшно мужчину отпустить, вдруг, какую - нибудь мадам зацепит и ей взбредет в голову его соблазнить. Нет у Вас понятия чужого, а у мужчины этого есть понятие только удовлетворение собственных потребностей, потому и плевал он на чувства сначала своей жены, а теперь - Ваши

Света
#5

Да уж, сказка с мужиком, которому 52 года. Полчаса назад расстались, а вам уже умереть охота. Нет, вам на форум охота, а не умереть)))

Одна
#6

анонимка, я хотела сказать, что не причиняла боли его жене, так как она была не в курсе наших отношений.

Одна
#7

Света, я одна и мне нужно было с кем то поговорить, услышать мнения поэтому я на форуме..

Гость
#8

Ну, Автор, если вы сюда доковыляли, то точно не умрете :)

Одна
#9

Да знаю, что не умру и знаю, что время лечит, но сейчас очень сложно..

#10

На одной ветке мужиков ненавидят за то что они изменяют.

На другой, наоборот - любят.

#11

Идиотизм.

#12

кароче во всем бабы виноваты!!! да шапка?

#13

Не дают мужикам проходу!

денис
#14

а может быть по вашей вине не забеременили?

а если бы забеременели,то он остался бы?

Shocking!
#15

Автор, если хотите умереть, то позвоните его жене. Есть шанс. :)

#16
Славик и Димон

кароче во всем бабы виноваты!!! да шапка?

Воронцов отвали,я же сказала,что я не мужик.

Гост
#17

автор, расслабтесь. пройдет время новая блажь в голову ударит

#18
Шапка

Славик и Димон

кароче во всем бабы виноваты!!! да шапка?

Воронцов отвали,я же сказала,что я не мужик.

Ну ладно - верю, это прикол был...! но заяц все рано мне болше нравился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: