Гость
Статьи
его мама переезжает к …

его мама переезжает к нам

Всем доброго дня!
Мы с МЧ живет вместе отдельно от родителей. (Снимаем)Есть и свои проблемы, и ссоры могут быть, но живем, пытаемся встать на ноги. Но тут недавно МЧ объявил, что его мама переезжает к нам, она вышла на пенсию, больше работать не будет(типа до пенсионного возраста наработалась) Переезжает временно, тк пока нет возможности оплачивать ей жилье( она тоже снимает) Я не могу с ней находится в одном помещении, мне не комфортно. Разговаривать нам с ней не о чем, потому что в основном говорит она о своей прошлой жизни, с кем встречалась, как работала и тд(эти истории я слушаю по кругу) И есть обида на нее, у нас ожидалась свадьба, и стоял вопрос об отмене, тк не хватало денег, а она подлила масла в огонь, видите ли непосоветовавшись с ней дату выбрали сами.
Даже не представляю как быть в такой ситуации, с ее переездом. Может что-нибудь сможете посоветовать?

Анонимка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за разводка, мама пенсионерка то же квартиру будет снимать

Гость
#2

Не соглашайтесь ни за что на свете! Она не даст вам жизни 10000000%!!!!!!! Так и ставьте условие перед мч или она хоть на последние деньги снимает себе жильё или едет к другим родственникам или пускай вдвоём со своей маман живет без вас. Находясь с вами в одной квартире она все равно вас разлучит раз уже со свадьбой так вышло. Таких надо держать очень далеко от молодой семьи.

Гость
#3

Сразу устанавливать свои порядки, независимо, от ора мужа (а орать будет). А ей говорите, открыто - хозяйка здесь я, Вы в гостях. Кроме как выстраивания жестких границ, другого варианта быть не может

Гость
#4

А где ее жилье?По теме: так и скажите, что вы не хотите жить с его мамой, что у вас своя семья. Или согласна терпеть ее какое-то время при условии, что она будет вместо вас оплачивать часть арендной платы) Мч- то молодец, не муж, ссорится - а такие ультиматумы ставит, мол, будет жить мама

Гость
#5

Сразу устанавливать свои порядки, независимо, от ора мужа (а орать будет). А ей говорите, открыто - хозя

Кочерыжка
#6

Не поняла, как это - дожила до пенсии и не заработала на квартиру?

Кочерыжка
#7

И вообще нет своего жилья?

Гость
#8

Главный вопрос - где мамино жилье? Где она прописана?
Если жилья и прописки нет, то как вы представляете ее будущее? Ей одна дорога - быть на иждивении сына.

Гость
#9

Пусть свекровь решает свои проблемы как-то сама, а не за ваш счёт, автор

Гость
#10
Гость

А где ее жилье?По теме: так и скажите, что вы не хотите жить с его мамой, что у вас своя семья. Или согласна терпеть ее какое-то время при условии, что она будет вместо вас оплачивать часть арендной платы) Мч- то молодец, не муж, ссорится - а такие ультиматумы ставит, мол, будет жить мама

Какая еще семья у сожилок? Мама одна сожительниц много.

Гость
#11

Пусть свекровь найдет себе тоже сожителя и кантуется у него, а этот сожитель автора

#12

Я прям представляю эту картину. Мамаша на диване, дети на полу ютятся, ни секса, ни уединения. Потом полетят претензии, почему невестка посуду за собой не убрала, одежду не сложила, дверью громко хлопнула, на мамашу косо глянула. И вообще, дети, маленькие вы еще жениться. Уж я то знаю. Да да. Так что автор, гоните старую простетку в шею. Иначе будете прислугой в собственном доме.

Гость
#13

Если за все платит мужчина, то авторша не может повлять на его решение, ее и спрашивать-то никто не будет. Возможно у него свои резоны.

Гость
#14
Гость

Какая еще семья у сожилок? Мама одна сожительниц много.

КАЖДЫЙ кто так считает никогда не будет счастлив в отношениях! Живите тогда всю жизнь со своими мамами и папами и не портите жизнь нормальным людям.
А нормальные люди, которые выросли в счастливой семье, где царила гармония и любовь между мамой и папой, где мама и папа стояли друг у друга на первом месте (а не их родители были у них на первом месте), те пусть строят счастливые семьи без мам/пап и живут счастливо.

Гость
#15

-----

Гость
#16

Ищите матери парня съемное жилье подешевле, может где в пригороде. Быстрее найдете ей жилье, быстрее от маман избавитесь и работу ей найдите нетяжелую, может консьержкой какой.

Гость
#17
Гость

Не соглашайтесь ни за что на свете! Она не даст вам жизни 10000000%!!!!!!! Так и ставьте условие перед мч или она хоть на последние деньги снимает себе жильё или едет к другим родственникам или пускай вдвоём со своей маман живет без вас. Находясь с вами в одной квартире она все равно вас разлучит раз уже со свадьбой так вышло. Таких надо держать очень далеко от молодой семьи.

Да, да, да. Пусть авторша валит к себе домой. Мать важнее.

Гость
#18
Гость

Пусть свекровь решает свои проблемы как-то сама, а не за ваш счёт, автор

А причем тут ее счет? Она сама за всю квартиру платит?

Гость
#19

Странно... как у человека 45-55 лет может не быть своего угла и регистрации?

Гость
#20
Гость

А причем тут ее счет? Она сама за всю квартиру платит?

Ну вот пусть парень тогда и снимает квартиру пополам с мамой. А автор себе нормального парня найдёт

Гость
#21
Гость

Ну вот пусть парень тогда и снимает квартиру пополам с мамой. А автор себе нормального парня найдёт

Вот да, нормального парня, без приживалок и даже пообеспеченней может быть чем этот

Гость
#22

Где Ваша мама? Зовите и ее жить к себе за компанию. МЧ обязан согласиться.

Гость
#23
Гость

Не соглашайтесь ни за что на свете! Она не даст вам жизни 10000000%!!!!!!! Так и ставьте условие перед мч или она хоть на последние деньги снимает себе жильё или едет к другим родственникам или пускай вдвоём со своей маман живет без вас. Находясь с вами в одной квартире она все равно вас разлучит раз уже со свадьбой так вышло. Таких надо держать очень далеко от молодой семьи.

+++++++
миллионы...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема