Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с девушкой, которую очень люблю?

Очень люблю девушку, встречаемя пару месяцев, знакомы несколько лет, за месяц ни разу не вышла погулять, ссылаясь на просмотр фильмов с друзьями, плохую погоду/настроение. В общем, с его стороны нет никакой инициативы. Хочу быть с ней, но понимаю, что если продолжу, это будет хуже для меня. Не пробовал поговорить по душам по телефону. А гулять она не хочет. Подскажите, как с ней расстаться?

Простой парень
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Вы пишете противоречиво. Что значат ваши слова "встречаемся пару месяцев", если вы уже месяц как не гуляете вместе? Или ваша враза "Хочу быть с ней, но понимаю, что если продолжу, это будет хуже для меня." А как вы собираетесь продолжать с ней быть, если она вас избегает? Вы хотите напрашиваться к ней, игнорировать ее незаинтересованность, преследовать ее?
Может вам надо не расстаться с девушкой, а заметить, что с вами уже расстались?
К сожалению, не хватает информации, сколько вам лет и какой у вас опыт отношения с девушками, чтобы дать более конкретный совет.
Но если девушка с вами не хочет видеться и ей все равно, что вы при этом чувствуете, она не проявляет интерес в том, чтобы обсуждать возникшие сложности - все это говорит, что сложности существуют только для вас. Что ее все устраивает и никаких более близких и глубоких отношений с вами она не хочет.

Ололошеньки
#1

А она в курсе, что вы встречаетесь?

Ольга
#2

А что с ней расставаться? Расстаются с тем, с кем романчик. А она от тебя бегает, как черт от ладана.

Я-телец
#3

Да, она вкурсе? Что вы пара?
Возможно у нее дипломная/ курсовая горит итп.
Все бывает.
Устал человек.
Сестра младшая..
Уроки..
Осенняя хандра.
Итд

ПринцессуЖдун
#4

Ты че там себе нафантазировал? Встречаются они.

Kot
#5

А вместо прогулки по морозу, в кафе приглашать не пообовпл?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: