Гость
Статьи
как расстаться с …

как расстаться с девушкой чтобы не обидеть?

как мягче всего сказать девушке что хочешь расстаться? решил что не мое, интересы разные, аллергия на кошек а я люблю кошек, и самый главный минус ее маленькая грудь. в прошлой теме обсудили пути выходы, вот решил расстаться. как ее максимально не обидеть? #расставание

Шерлок
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Уйди по английски. Если девушка норм, то она и не заметит твоего ухода.

#4

Сейчас прибегут эмоциональные дамочки и "зацепятся" за тему груди,вот 100%)))
Но Вы имеете право выбирать,я тоже сразу расстаюсь если маленький(ну Вы поняли что именно) у кавалеров,не хочу жалеть таких,им в жизни не повезло,зачем усугублять.
Не афишируйте про грудь,скажите честно,что не любите,как правило-это достаточно для уважающей себя женщины.

Золотая Рыбка
#5

Нашёл главный минус! Ладно бы, характер у неё плохой был бы!

Так и скажи: "Нам надо расстаться, я тебя не люблю."

Джипси
#6

Ну а че ж ты сношался с ней, когда увидел ее маленькую грудь? Чего не вспомнил, что у тебя дома утюг не выключен? Мерзавец. Никак ты не расстанешься, чтобы не обидеть. На том свете тебе зарубку уже поставили за это.

Гость
#7

Просто слейся, ничего не объясняя.

Гость
#8

На хами ей, что бы она тебя послала. И ты типа исполнил её желание.

Незнакомка
#9

Сказать прямо." она замечательный и интересный человек,но тебе не подходит"

Шерлок
#10
Джипси

Ну а че ж ты сношался с ней, когда увидел ее маленькую грудь? Чего не вспомнил, что у тебя дома утюг не выключен? Мерзавец. Никак ты не расстанешься, чтобы не обидеть. На том свете тебе зарубку уже поставили за это.

вы как будто сексом не занимались. в этот момент это не играло роли, далее стало все больше и больше меня расстраивать, сначала думал что ничего страшного, зато человек хороший, но потом понял что не могу всю жизнь себя обманывать и врать ей что нравится грудь. в чем я виноват то, мне еще некоторые моменты в ней не нравятся, которые я здесь не озвучивал, эти моменты я узнал только тесно с ней пообщавшись. Если мне по итогу это все в купе не нравится, что я должен это терпеть? да это ей будет обидно, но а как по другому? как будто бы вы не с кем не раставались.

#11
Шерлок

вы как будто сексом не занимались. в этот момент это не играло роли, далее стало все больше и больше меня расстраивать, сначала думал что ничего страшного, зато человек хороший, но потом понял что не могу всю жизнь себя обманывать и врать ей что нравится грудь. в чем я виноват то, мне еще некоторые моменты в ней не нравятся, которые я здесь не озвучивал, эти моменты я узнал только тесно с ней пообщавшись. Если мне по итогу это все в купе не нравится, что я должен это терпеть? да это ей будет обидно, но а как по другому? как будто бы вы не с кем не раставались.

Ты что первый раз с девушкой расстанешься?

Гость
#12

Сначала убедись,что вы встречаетесь с ней.

Гость
#13

А то знаете мало ли,вы с ней встречаетесь,а она с вами нет.

Шерлок
#14
Zanoza

Ты что первый раз с девушкой расстанешься?

до этого пару раз сам инициировал, но там было пару встреч всего. А тут мы три недели тесно общаемся, почти каждый день видимся, и уже вот-вот должно все перейти в серьезный отношения, сьехаться там и т.д. она очень милая и добрая, поэтому немного совестно, и хочется максимально не обидеть ее

#15
Шерлок

до этого пару раз сам инициировал, но там было пару встреч всего. А тут мы три недели тесно общаемся, почти каждый день видимся, и уже вот-вот должно все перейти в серьезный отношения, сьехаться там и т.д. она очень милая и добрая, поэтому немного совестно, и хочется максимально не обидеть ее

Либо говори прямо как есть, бей правдой, либо сливайся по тихой, будь занят, не отвечай, ищи кучу причин, не глупая поймет, ну или мозг поимеет. Выбирать тебе. В любом случае раз она подсела на тебя, ей будет обидно, и будет море слёз. Просто исчезнуть из ее жизни никак, без объяснений?

гусь
#16
Шерлок

вы как будто сексом не занимались. в этот момент это не играло роли, далее стало все больше и больше меня расстраивать, сначала думал что ничего страшного, зато человек хороший, но потом понял что не могу всю жизнь себя обманывать и врать ей что нравится грудь. в чем я виноват то, мне еще некоторые моменты в ней не нравятся, которые я здесь не озвучивал, эти моменты я узнал только тесно с ней пообщавшись. Если мне по итогу это все в купе не нравится, что я должен это терпеть? да это ей будет обидно, но а как по другому? как будто бы вы не с кем не раставались.

я не понимаю, как грудь твоей бабы влияет на тебя за пределами постели. тебе противно смотреть на всю бабу, когда она стоит возле тебя?

Гость
#17
гусь

я не понимаю, как грудь твоей бабы влияет на тебя за пределами постели. тебе противно смотреть на всю бабу, когда она стоит возле тебя?

Интерес пропал, грудь предлог. Не зацепила девушка. Так бывает. Автор не мучайте себя, заканчивайте быстрей отношения, вы ей ничего не должны

Гость
#18

Рассскажи, какой ты на самом деле без прикрас - недалёкий, ленивый, злобный, не способный любить. В юности был кавалер, видимо не вытягивал меня :) и стал говорить какой он плохой, употребляет, выпивает, и я его вытащила на прогулку - а не он меня, ставил мне какие-то преграды, чтоб я прыгала ради него. Я поняла к чему :) как бы не было, но адекватный человек так себя вести не будет, он злой и трусливый, это гремучая смесь и я отвалилась. Сейчас он спился, вообще невменько, женился по залету, ребёнок, про то что пьёт - не врал ;)

Шерлок
#19
гусь

я не понимаю, как грудь твоей бабы влияет на тебя за пределами постели. тебе противно смотреть на всю бабу, когда она стоит возле тебя?

ловлю себя на мысли что когда будет секс то опять увижу это, расстроюсь, поэтому не особо уже и хочется секса если честно. и надоело каждый раз обманывать себя и пытаться полюбить ее грудь такую какая она есть. на всю "бабу" не противно смотреть

Шерлок
#20
Гость

Интерес пропал, грудь предлог. Не зацепила девушка. Так бывает. Автор не мучайте себя, заканчивайте быстрей отношения, вы ей ничего не должны

грудь не предлог а один из пунктов почему не зацепила. там еще можно набрать пунктиков, например что с ней как-то скучновато.

Гость
#21
Шерлок

грудь не предлог а один из пунктов почему не зацепила. там еще можно набрать пунктиков, например что с ней как-то скучновато.

Потому что она милая и добрая. будь она sукой съедающая твой мозг тебе было бы весело. Хватит нюнить, говори ей прямо

#22
Гость

Потому что она милая и добрая. будь она sукой съедающая твой мозг тебе было бы весело. Хватит нюнить, говори ей прямо

Точняк

#23

Автор, так и скажи, я люблю стерв и учек, ты слишком хорошая для меня.

Гость
#24

Скажите что у вас маленький член и некрасивое лицо зубы плохие и кривые,а у нее маленькая грудь .Поэтому вам не по пути

Гость
#25
Шерлок

вы как будто сексом не занимались. в этот момент это не играло роли, далее стало все больше и больше меня расстраивать, сначала думал что ничего страшного, зато человек хороший, но потом понял что не могу всю жизнь себя обманывать и врать ей что нравится грудь. в чем я виноват то, мне еще некоторые моменты в ней не нравятся, которые я здесь не озвучивал, эти моменты я узнал только тесно с ней пообщавшись. Если мне по итогу это все в купе не нравится, что я должен это терпеть? да это ей будет обидно, но а как по другому? как будто бы вы не с кем не раставались.

Ну так у любой девушки будут недостатки,как и у вас.
У вас же лицо некрасивое, неправильные черты лица,кривые зубы,маленький член, сами понимаете что и у вас есть недостатки.
Вот найдете девушку с большой грудью,а у нее будет плоская попа с узкими мужскими и бедрами,без талии, кривые зубы,без талии и короткие волосы . И что?)
У всех будут какие-либо недостатки и у вас они есть,выше перечислила вам какие у вас есть

Гость
#26

Как об этом сказать?

Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека . Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
Что именно сказать? Апостол Павел призывал христиан «говорить истину» друг другу . Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда не...» — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был...» или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...».
Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помни, что ты решился на разрыв по веским причинам. Поэтому будь начеку, если твой друг, чтобы переубедить тебя, начнет тобой тонко манипулировать. Девушка по имени Лори сказала: «Когда я прекратила наши отношения, мой бывший парень стал напускать на себя жалкий вид, чтобы я почувствовала себя виноватой. Мне и правда было плохо. Но я не позволила, чтобы его поведение изменило мое решение». Как и Лори, думай своей головой. Придерживайся своего решения. Пусть твое «нет» означает «нет».

Гость
#27
Шерлок

ловлю себя на мысли что когда будет секс то опять увижу это, расстроюсь, поэтому не особо уже и хочется секса если честно. и надоело каждый раз обманывать себя и пытаться полюбить ее грудь такую какая она есть. на всю "бабу" не противно смотреть

А представляешь что она чувствовала когда смотрела на твои кривые зубы?) Тоже счастья мало испытывала

Гость
#28

Вот моя метода как я расстаюсь. Когда надоедает женщина, я назначаю ей встречи только на квартире. Т.е. никаких прогулок, киношек и кафешек. Ссылаюсь на отсутствие денег из-за проблем на работе. В итоге либо ходим по кафешкам за ее счет, что ей быстро надоедает, либо, если не хочет платить, то просто чпокаемся у меня на хате, что ей также быстро надоедает, и она меня сама бросает. А дальше я уже с чистой совестью нахожу новую.

Гость
#29
Zanoza

Уйди по английски. Если девушка норм, то она и не заметит твоего ухода.

худшее, что можно предложить.
да и вообще сливаться - поступок труса.

Гость
#30
Шерлок

до этого пару раз сам инициировал, но там было пару встреч всего. А тут мы три недели тесно общаемся, почти каждый день видимся, и уже вот-вот должно все перейти в серьезный отношения, сьехаться там и т.д. она очень милая и добрая, поэтому немного совестно, и хочется максимально не обидеть ее

куда съехаться через 3 недели? ты с Меркурия что ли прилетел?

#31
Гость

худшее, что можно предложить.
да и вообще сливаться - поступок труса.

Многие такие, ничего нового и удивительного

Гость
#32
Zanoza

Многие такие, ничего нового и удивительного

никто и не удивляется. только слив ни разу не красит человека, а трусов никто не уважает.

Гость
#33

Как как ? Динамить , пропасть , слиться

гусь
#34
Шерлок

ловлю себя на мысли что когда будет секс то опять увижу это, расстроюсь, поэтому не особо уже и хочется секса если честно. и надоело каждый раз обманывать себя и пытаться полюбить ее грудь такую какая она есть. на всю "бабу" не противно смотреть

если у тебя прямо расстройство от её груди, то тогда конечно лучше поскорее оставить её в покое.

Гость
#35

Скажите ей, что поняли, что не подходите характерами. Пожелайте ей счастья без Вас. ФсЁ!

Гость
#36

Вы скажите ей, что Вы недостойны такой красивой и хорошей девушки, как она. Вы недостойны.

Гостья
#37
Гость

Вот моя метода как я расстаюсь. Когда надоедает женщина, я назначаю ей встречи только на квартире. Т.е. никаких прогулок, киношек и кафешек. Ссылаюсь на отсутствие денег из-за проблем на работе. В итоге либо ходим по кафешкам за ее счет, что ей быстро надоедает, либо, если не хочет платить, то просто чпокаемся у меня на хате, что ей также быстро надоедает, и она меня сама бросает. А дальше я уже с чистой совестью нахожу новую.

Был у меня мужчина, который вёл себя, как Вы. 2 недели я ходила к нему домой, но не могла его бросить, потому что Я его любила. И он меня бросил сам по телефону в грубой форме. Мне было настолько нехорошо и горько, что после этого я не встречаюсь с мужчинами уже лет 5.
И сейчас я очень жалею, что встречалась с этим мужчиной.

Гость
#38
Гость

Просто слейся, ничего не объясняя.

самый тупой совет который я когда либо слышала

Гостья
#39
Гость

Вот моя метода как я расстаюсь. Когда надоедает женщина, я назначаю ей встречи только на квартире. Т.е. никаких прогулок, киношек и кафешек. Ссылаюсь на отсутствие денег из-за проблем на работе. В итоге либо ходим по кафешкам за ее счет, что ей быстро надоедает, либо, если не хочет платить, то просто чпокаемся у меня на хате, что ей также быстро надоедает, и она меня сама бросает. А дальше я уже с чистой совестью нахожу новую.

Желаю Вам познать, что такое безответная любовь, когда Вы сильно любите человека, а он Вам плюёт в душу.

Гость
#40
Гость

самый тупой совет который я когда либо слышала

Зато быстрый и эффективный. Какой смысл что-то объяснять той которая для тебя прошлое и ничего больше не значит....🤷‍♂️

Гость
#41
Гость

Зато быстрый и эффективный. Какой смысл что-то объяснять той которая для тебя прошлое и ничего больше не значит....🤷‍♂️

То есть если ваша любимая девушка Вас бросит без объяснения причины, то для Вас это будет отлично?

гусь
#42
Гостья

Был у меня мужчина, который вёл себя, как Вы. 2 недели я ходила к нему домой, но не могла его бросить, потому что Я его любила. И он меня бросил сам по телефону в грубой форме. Мне было настолько нехорошо и горько, что после этого я не встречаюсь с мужчинами уже лет 5.
И сейчас я очень жалею, что встречалась с этим мужчиной.

ничего себе.

Гость
#43
Гость

Зато быстрый и эффективный. Какой смысл что-то объяснять той которая для тебя прошлое и ничего больше не значит....🤷‍♂️

Тогда пусть ваша любимая девушка Вас бросит без объяснения причины!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема