Гость
Статьи
Не оценил

Не оценил

Ситуация. Приготовила своими руками ужин и сделала парню сюрприз на природе в красивом месте. Реакция: "ну, нормально, только чего-то там не прожарилось..." Как бы вы отреагировали, девченки?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Посмотрела бы что где не прожарились, в следующий раз приготовила бы лучше..а вам надо было чтоб обманул он вас...мол всё вкусно и классно....Надо самой пробовать сначала, прежде чем предложить.

Гость
#2
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Посмотрела бы что где не прожарились, в следующий раз приготовила бы лучше..а вам надо было чтоб обманул он вас...мол всё вкусно и классно....Надо самой пробовать сначала, прежде чем предложить.

Интересное мнение. Спасибо за ваше мнение))

Гость
#3

Поняла бы, что рукожоп и готовка не мое

Гость
#4
Гость

Поняла бы, что рукожоп и готовка не мое

А если вам на улице вслед крикнут, что вы толстожопая кикимора, вы наверное тоже поняли бы это сразу?))))

Гость
#5

Что характерно, заметьте, как комментируют женщины особь своего же пола))) Тут же включается конкуренция за мужика, никакой солидарности. Постою, ещё послушаю))

Джипси
#6

Подумала бы, что не стоило бисер перед свин.ьей метать.

Гость
#7

Я обычно у мужа переспрашиваю, чтобы ты изменил или добавил в блюде? Он всегда с удовольствием показывает, делиться советами. А при приготовлении блюда всегда вместе готовим. Учит и запоминаю. Теперь же научилась готовить вкусно мясо). Отреагировать можно было вам по разному. Понимаю, готовили, старались и в итоге не понравилось. Не обижайтесь. Он не со зла. Скорее всего он тормоз

Гость
#9
Гость

вам так часто кричат, чтоль?!...😁

Это просто пример) для вас))

Сама по себе
#11

Для ЭТОГО парня не надо стараться и радовать его. Вы ему безразличны.

Гость
#12
Гость

странные какие-то у вас примеры...
скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Нет)

#13

Я бы сказала ок, все сама сожрала и больше никаких сюрпризов не делала.

Гость
#14

Я поначалу, на заре семейной жизни, старалась готовить, чтобы мужа порадовать. Щи-борщи, винегреты-оливье, пельмени, селёдка под шубой, голубцы и прочее, хотя я сама "бутербродница" и готовку откровенно не люблю, хотя и умею...Муж сказал что благодарен за старания, но к русской пище не привык. Не нравится она ему. Ну и прекрасно! С той поры никогда не готовлю вообще. Питаемся в ресторанах, заказываем еду на вынос или на дом, иногда готовит муж после работы. Я 17 лет не работаю. Если мужа перестанет что-то устраивать, найму кухарку.
...Автор! Воспользуйтесь моментом. В следующий раз предложите парню следить за прожаркой еды самому. Не вздумайте корчить из себя обиженную.

Гость
#15
Гость

Что характерно, заметьте, как комментируют женщины особь своего же пола))) Тут же включается конкуренция за мужика, никакой солидарности. Постою, ещё послушаю))

Я женщина. В ситуации не увидела ничего обидного. Парень оценил старания, сказал, "ну, нормальненько", что у немногословных парней зачастую является комплиментом. При всём этом не не должен есть неготовую курицу или сырую рыбу (или что там Автор жарила). Она сама лопухнулась, что нормально не приготовила, а теперь ещё и обижается на правду.

Гость
#16
Гость

Я поначалу, на заре семейной жизни, старалась готовить, чтобы мужа порадовать. Щи-борщи, винегреты-оливье, пельмени, селёдка под шубой, голубцы и прочее, хотя я сама "бутербродница" и готовку откровенно не люблю, хотя и умею...Муж сказал что благодарен за старания, но к русской пище не привык. Не нравится она ему. Ну и прекрасно! С той поры никогда не готовлю вообще. Питаемся в ресторанах, заказываем еду на вынос или на дом, иногда готовит муж после работы. Я 17 лет не работаю. Если мужа перестанет что-то устраивать, найму кухарку.
...Автор! Воспользуйтесь моментом. В следующий раз предложите парню следить за прожаркой еды самому. Не вздумайте корчить из себя обиженную.

Интересно, конечно. Ну, главное, чтобы вы ему нравились.

Гость
#17
Гость

Я женщина. В ситуации не увидела ничего обидного. Парень оценил старания, сказал, "ну, нормальненько", что у немногословных парней зачастую является комплиментом. При всём этом не не должен есть неготовую курицу или сырую рыбу (или что там Автор жарила). Она сама лопухнулась, что нормально не приготовила, а теперь ещё и обижается на правду.

А кто сказал про обиду? Не приятно просто, вот и всё.
Может, зря я вообще этот сюрприз затеяла, и в отношениях с мужчиной это лишнее.
Это тип такой, женоненавистник возможно. Вечно плачется, что, мол, женщинам многое дозволено только потому, что они женщины, мужчины тоже хотят подарков и внимания, что он за равноправие и т.д. и т.п. Ну вот и сделала сюрприз, наивная, ожидала благодарности)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: