Гость
Статьи
В голове хаос...

В голове хаос...

Такая ситуация:
Общаемся с девушкой три месяца. Цветы, ухаживания, конфеты - все дела. Провожал/встречал. Свидании не было (отнекивалась). Общение было нормальным, интересным для обеих сторон. Обнимания, улыбки и взгляды - все было. В последние дни стала морозится. Спросил напрямую - что не так? Ответила что не хочет отношении, но в тоже время говорит что нравлюсь. В голове моей хаос. Объясните что происходит? Отказываться от нее не хочу. Ни в коем случае. Как вернуть ее? Или она набивает цену? Проверяет мою настойчивость?

Денис
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,анонимно! У меня от Ваших пояснений тоже начался "хаос в голове"
на основании того,что ,с Ваших слов, свиданий у Вас с девушкой не было,а обнимания были?
То,что девушка говорит о том,что Вы ей нравитесь,а отношений она не хочет,может указывать на то,что девушка решила поиграть с Вами в игру "кошки-мышки" или о зарождающихся между вами садо-мазо отношений. Спросите себя,Вы хотите стоять на жертвенной позиции и идти на поводу у девушки,которая играет в свои,одной ей понятные игры? Здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать и видеть друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное и увиденное между собой.Уважаемый анонимно,я желаю Вам мудрости в принятии Ваших решений.С уважением к Вам!

Гость
#1

Мы не знаем кто вы .Поэтому невозможно ответить на ваш вопрос.
Может быть, вы толстый или у вас нос длиннющий.
Или воняет изо рта , или нет денег, или вы приставучий, или не можете вести себя с достинством........

Таких "или" миллион.Ответить невозможно.

Гость
#2

Может она сама после отношений и сейчас ей не до этого. А может просто не знает как не обидеть но мне кажется вы уже все сделали чтоб её завоевать

Гость
#3

Я был в твоей ситуации , тоже нравится ей , но как потом оказалась у нее есть парень. Парень не муж, общайся и все у тебя получится только чуть дольше ждать придётся , но и о запасных вариантах не забывай .

Гость
#4

Муж у нее дома ревнивый, вот и морозится. И трое детей сопливых до кучи.

Гость
#5

про френдзону почитай

Форум: Отношения
Всего: 378 908 тем
Новые темы за месяц: 6 266 тем
Популярные темы за месяц: 223 384 темы