Гость
Статьи
а вы бы могли …

а вы бы могли оставаться у парня дома на ночь

Девочки, а вы бы могли оставаться у парня дома на ночь, если бы на втором ярусе кровати спал его старший брат? (разница в возрасте небольшая, мне 19, парню 20, брату 22) и в отношениях мы нормальных)). Сразу оговорюсь, при брате мы не шалим) Просто хочется побыть вместе (не в смысле секс, а те же разговоры до поздней ночи на кухне, просмотр фильма, но возможности ну вообще нет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Траххайтесь лучше на лавочке на Арбате или как там у вас называется самая людная улица.
Эффект будет больше, все зеваки сбегутся..

Гость
#2

Походу они с вами мжм решили устроить.

Автор
#3
Света

Траххайтесь лучше на лавочке на Арбате или как там у вас называется самая людная улица. Эффект будет больше, все зеваки сбегутся..

нельзя быть такой язвой

Света
#4
Автор

нельзя быть такой язвой

А такой туппой можно?

Гость
#5

Че это вообще за парень, который спит на двухъярусной кровати с братом ахахаха😂

Автор
#6
Гость

Че это вообще за парень, который спит на двухъярусной кровати с братом ахахаха😂

К сожалению не у всех есть отдельное жилье

Гость
#7

Не осталась бы ни с братом, ни с двумя. Мужчины любят завтракать одни и я с ними полностью солидарна. Пошалили/поговорили и домой! А то остаются некоторые, что не выгнать даже утром, а потом: что то холод появился в отношениях... Неужели?;)

#8

А брат никуда не может пойти на ночь? в 22-то года.

Гость
#9

Жила с парнем в общежитии . В его комнате , где на другом ярусе жил другой парень . Ничего , все норм, поженились потом .

Маринэлла
#10
Гость

Жила с парнем в общежитии . В его комнате , где на другом ярусе жил другой парень . Ничего , все норм, поженились потом .

И шалили при другом парне?

Наташа
#11
Маринэлла

И шалили при другом парне?

Обычно нет , он работал удобно - официантом ночь через ночь . Но пару раз срывались, когда храп соседа был очень стабильный )))

Гость
#12

не осталась бы ни за что! снимите квартиру и проведите время вместе как хотите. нет возможности-терпите и ищите возможность.

Zombie Cat
#13
Автор

К сожалению не у всех есть отдельное жилье

Такой нищеброд что даже отдельную кровать не осилить?

Злобный Пупсик
#14

Блииин, вы сделали мой день!)) ничего более смешного, нелепого и жалкого я еще сегодня не читала. Я представляю, как приятно этому брату находиться у себя дома, но в то же время, быть третьим лишним в компании сосущейся парочки. Когда у голожопых невыросших детей "любовь и серьезные отношения", всегда невинные люди страдают

Гость
#15
Злобный Пупсик

Блииин, вы сделали мой день!)) ничего более смешного, нелепого и жалкого я еще сегодня не читала. Я представляю, как приятно этому брату находиться у себя дома, но в то же время, быть третьим лишним в компании сосущейся парочки. Когда у голожопых невыросших детей "любовь и серьезные отношения", всегда невинные люди страдают

Найдите себе парня и не страдайте.

Злобный Пупсик
#16

Просто на месте брата, я бы сказала : знаешь, братан, без обид, но я вообще-то тоже у себя дома. И хочу себя чувствовать свободно: чесать яйца, ходить в трусах, делать что хочу. Так что бери в охапку свою шворку и больше к нам в постель не таскай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: