Девочки, а вы бы могли оставаться у парня дома на ночь, если бы на втором ярусе кровати спал его старший брат? (разница в возрасте небольшая, мне 19, парню 20, брату 22) и в отношениях мы нормальных)). Сразу оговорюсь, при брате мы не шалим) Просто хочется побыть вместе (не в смысле секс, а те же разговоры до поздней ночи на кухне, просмотр фильма, но возможности ну вообще нет.
Траххайтесь лучше на лавочке на Арбате или как там у вас называется самая людная улица. Эффект будет больше, все зеваки сбегутся..
Гость
[2874813004]
#2
Походу они с вами мжм решили устроить.
Автор
[694367607]
#3
Света
Сообщение было удалено
нельзя быть такой язвой
Света
[2273067210]
#4
Автор
Сообщение было удалено
А такой туппой можно?
Гость
[2163215508]
#5
Че это вообще за парень, который спит на двухъярусной кровати с братом ахахаха😂
Автор
[694367607]
#6
Гость
Сообщение было удалено
К сожалению не у всех есть отдельное жилье
Гость
[1380566031]
#7
Не осталась бы ни с братом, ни с двумя. Мужчины любят завтракать одни и я с ними полностью солидарна. Пошалили/поговорили и домой! А то остаются некоторые, что не выгнать даже утром, а потом: что то холод появился в отношениях... Неужели?;)
не осталась бы ни за что! снимите квартиру и проведите время вместе как хотите. нет возможности-терпите и ищите возможность.
Zombie Cat
[2627827275]
#13
Автор
Сообщение было удалено
Такой нищеброд что даже отдельную кровать не осилить?
Злобный Пупсик
[174329442]
#14
Блииин, вы сделали мой день!)) ничего более смешного, нелепого и жалкого я еще сегодня не читала. Я представляю, как приятно этому брату находиться у себя дома, но в то же время, быть третьим лишним в компании сосущейся парочки. Когда у голожопых невыросших детей "любовь и серьезные отношения", всегда невинные люди страдают
Гость
[4014350550]
#15
Злобный Пупсик
Сообщение было удалено
Найдите себе парня и не страдайте.
Злобный Пупсик
[3273050569]
#16
Просто на месте брата, я бы сказала : знаешь, братан, без обид, но я вообще-то тоже у себя дома. И хочу себя чувствовать свободно: чесать яйца, ходить в трусах, делать что хочу. Так что бери в охапку свою шворку и больше к нам в постель не таскай