Гость
Статьи
Родителям стыдно, что …

Родителям стыдно, что я ночую у парня дома

Здравствуйте, мне 23 года. Со своим парнем встречаюсь два года и столько же проживала с ним в студенческом общежитии. Сейчас закончила обучение и временно вернулась жить к родителям в другой город, а пареню осталось доучиться два года. Родителям стыдно за меня, что я иногда ночую у парня дома. Так-же они против того, чтобы я ездила вместе с ним к его родственникам в гости. Родители говорят, что я тороплю события, ведь до свадьбы как минимум ещё 2 года. Не знаю как донести им, что в моих действиях нет ничего страшного. Помогите пожалуйста советом! #родители

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позорище и ноль самоувабемия
Он не содержит тебя и не муж а ты его сексом радуешь.

Гость
#2

Нет самоуважения

Гость
#3

Он даёт вам денег??? Или просто так обслуживаем его яиц@?

Гость
#4

Потому что по соцсетям уже сбились со счету этих твоих парней с ночевками

Гость
#5

Родителям стыдно. Что уж теперь. Выходит вы бесплатная ***. Мне бы тоже было стыдно за вас

Гость
#6
Гость

Родителям стыдно. Что уж теперь. Выходит вы бесплатная ***. Мне бы тоже было стыдно за вас

Бесплатная д@валка

Helena
#7

Вам 23. Вы взрослая.
Тут дело в том, что вы материально зависите от родителей, поэтому они и воспринимают вас как ребенка. А детям нельзя спать с парнями

Гость
#8

Узнайте про предохранение у вашего гинеколога , спираль, пилюли. Родители расслабятся , не хотят "сюрпризов"

Гость
#9

Пусть он тебя содержит материально. Тогда родителям не так стыдно будет. Тогда он будет почти муж

Гость
#10

Родители правы

Velvett
#11

По поводу финансов люди правы, чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он её ценит. А по поводу ночевой это не очень хорошо, потому что если мужчина не жениться в течение 1-1.5 лет, то свадьбы уже точно не будет. Мне 35 лет, у меня было достаточно много длительных отношений больше года, но все они заканчивались ни чем и я уходила. Мы с мужем поженились ровно через год после знакомства.

#12

Отвечаю коментаторам на тему секса. Вы думаете я вообще тупая и не знаю про существование контрацептивов? А еще к слову, мы не занимаемся сексом. Да, представляете есть такие люди? Ночую у любимого человека только из-за того, что он живет в другом городе. Приезжаю к нему вечером, так что ночью морально и физически хочется только спать, на следующий день гуляем и вечером уезжаю.

Гость
#13
Carmin

Отвечаю коментаторам на тему секса. Вы думаете я вообще тупая и не знаю про существование контрацептивов? А еще к слову, мы не занимаемся сексом. Да, представляете есть такие люди? Ночую у любимого человека только из-за того, что он живет в другом городе. Приезжаю к нему вечером, так что ночью морально и физически хочется только спать, на следующий день гуляем и вечером уезжаю.

Расскажите свои сказки родителям про "просто ночевки". Нам то все равно.

#14
Helena

Вам 23. Вы взрослая.
Тут дело в том, что вы материально зависите от родителей, поэтому они и воспринимают вас как ребенка. А детям нельзя спать с парнями

Я через месяц уже от них съезжаю. Они это знают

#15
Гость

Позорище и ноль самоувабемия
Он не содержит тебя и не муж а ты его сексом радуешь.

Разве я говорила,что-то про секс?

Гость
#16
Гость

Расскажите свои сказки родителям про "просто ночевки". Нам то все равно.

А может она правду говорит. Может он хей или импотент. А живут они вместе чтобы веселее было 😇😇😇

Гость
#17

Мне хоть и 31, но я до сих пор не понимаю что в этом плохого. Обязательно нужно именно в кабалу ввязываться, в быт, стирку вонючих протухших носков, ипотеку сразу на 30 лет, что бы иметь права находиться с близким тебе парнем? Тогда не стыдно будет? Почему нельзя просто наслаждаться обществом друг друга и приятно проводить время ради именно этих моментов? Обязательно нужно усложнить себе жизнь замужеством?

#18
Гость

Расскажите свои сказки родителям про "просто ночевки". Нам то все равно.

Ну ваше право не верить

Гость
#19
Carmin

Ну ваше право не верить

Нет, вы серьезно сейчас хотите сказать что у вас нет секса уже 2 года и еще 2 года до свадьбы не будет?

Гость
#20
Гость

А может она правду говорит. Может он хей или импотент. А живут они вместе чтобы веселее было 😇😇😇

Очень даже верю, у нас с бывшим мужем в первый год брака секса могло не быть и по две недели, он уставал, однако с другими флиртовать он не уставал.

#21
Гость

А может она правду говорит. Может он хей или импотент. А живут они вместе чтобы веселее было 😇😇😇

Мы не живем вместе

#22
Гость

Нет, вы серьезно сейчас хотите сказать что у вас нет секса уже 2 года и еще 2 года до свадьбы не будет?

Может будет, но тогда я буду жить отдельно и обеспечивать себя. Как вы представляете секс в общещитии в котором запрещают ходить по другим комнатам в гости и везде стоят камеры и с тобой в комнате ещё 3 человека? А дома при родителях за стенкой? Это же вообще стыдно

Гость
#23
Carmin

Может будет, но тогда я буду жить отдельно и обеспечивать себя. Как вы представляете секс в общещитии в котором запрещают ходить по другим комнатам в гости и везде стоят камеры и с тобой в комнате ещё 3 человека? А дома при родителях за стенкой? Это же вообще стыдно

Зачем вообще такие парни. Вопрос риторический.

Гость
#24

Автор, а парень перспективный в плане работы и карьеры? Выходите за него замуж.
Про секс слабо верится, вы его не хотите чтоли? Ну это просто странно, 4 года вместе

#25

Станьте финансово самосточтельной и тогда будете решать, а пока вас кормят родители, нужно их слушать. Взрослая- это не только возраст, взрослая- это когда сама себя кормишь, одеваешь и оплачиваешь жильё. Ну либо это делает твой муж.
А жить с мужчиной до брака не нужно, иначе так в сожительстве и останетесь.
Здесь много пишут о том, как они устали жить в сожительстве, ждать предложения, уже при наличии детей, обслуживать сожителя, слушать его критику и унижение. Этот путь называется - превращение жизнерадостной девушки в нервную истеричку. А потом сожитель выгонет и скажет, что выносишь мозг.И в результате сама же окажешься виноватой, т.к. мужики очень хорошо умеют уничтожить женщину, а потом преподнести так, что это она сама виновата

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: