Гость
Статьи
Мне 22 года, но я до …

Мне 22 года, но я до сих пор одна

Девушки, интересно ваше мнение)

Мне 22 года, но я до сих пор одна... Красивая и нравлюсь парням, а в особенности взрослым мужчинам, после 40 (они меня не привлекают). Всё заканчивается на общении, переглядками и всё, парень не пишет, не звонит, хотя я понимаю, что нравлюсь ему, говорит, что я " очень хорошая", на этом всё)
Я скромная, но с друзьями общительная и весёлая, а при знакомстве довольно зажатая и робкая.
Парни говорят подругам, что я "не то, что им нужно", а я так хочу быть любимой и мне очень страшно, что я останусь одна.
В принципе я независимый человек, люблю одиночество, но очень хочу близкого человека рядом. Раньше, наслушавшись историй о неудачных отношениях от подруг, совершенно ничего не хотела, а сейчас хочу нормальных отношений, понимания, ласки.
Я знаю, что смогу быть очень ласковой, поддерживающей девушкой, но увы, некому это подарить...
Очень переживаю по этому поводу и боюсь, что всю жизнь буду одна... Хотя, вроде и привыкла к этому... #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживайте об этом. то что у вас нет отношений-это не стыдно, это нормально. заметьте, вы сами себе противоречите. вы хотите отношений, но при этом вам комфортно в одиночестве. может вы еще сами в себе не разобрались? возможно, что вы просто боитесь или не встретили того самого, с кем бы у вас сложились отношениями сами по себе..

#2

*ДО СИХ ПОР*?)))
А сейчас нужно что совокупляться в 15-ть и никак иначе?
Я в 22 была еще без пары, училась, тусила, веселилась, гуляла, наряжалась-золотое время.
Зачем смотреть на подружек, социум, Вы живете для себя.
Всему свое время, позже встретите парня.

Автор
#3
Гость

не переживайте об этом. то что у вас нет отношений-это не стыдно, это нормально. заметьте, вы сами себе противоречите. вы хотите отношений, но при этом вам комфортно в одиночестве. может вы еще сами в себе не разобрались? возможно, что вы просто боитесь или не встретили того самого, с кем бы у вас сложились отношениями сами по себе..

Спасибо) ☺

Гость
#4

Попробуйте сайты знакомств. Из 10 свиданий 1 будет *** 8 никак, и 1 понравится. Продолжайте ходить на свидания. О мразях рассказывайте друзьям, или в интернете, не принимайте на свой счёт.

#5
Гость

не переживайте об этом. то что у вас нет отношений-это не стыдно, это нормально. заметьте, вы сами себе противоречите. вы хотите отношений, но при этом вам комфортно в одиночестве. может вы еще сами в себе не разобрались? возможно, что вы просто боитесь или не встретили того самого, с кем бы у вас сложились отношениями сами по себе..

На самом деле она хочет быть одна, ей комфортно, но явно подружки, знакомые, социум транслируют картинку что надо))
Как без штанов то, ты ж неполноценной будешь выглядеть в чужих глазах, непорядок!!

#6

Ты фригидная и холодная. Как будто без киски и сисек. Надо меняться.

Sunshine
#7

не переживайте, отпустите это и ничего не ждите. тогда все появится. если появился потенциальный парень, но вы сомневаетесь - сразу нет и дальше жить. желаю удачи)

#8
Rerner

Ты фригидная и холодная. Как будто без киски и сисек. Надо меняться.

Спи 40 летний импотент

Гость
#9

А Вы попробуйте перекрасить волосы, надеть яркие вещи и сходить на концерт. Там будет :))

#10

Все будет! Не переживай)

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

На самом деле она хочет быть одна, ей комфортно, но явно подружки, знакомые, социум транслируют картинку что надо))
Как без штанов то, ты ж неполноценной будешь выглядеть в чужих глазах, непорядок!!

я тоже склоняюсь к этому. но слушать людей вокруг--это такое гиблое дело. вы просто отличаетесь от своих подруг, но это не плохо. так что вообще не берите в голову.

Автор
#12
Sunshine

не переживайте, отпустите это и ничего не ждите. тогда все появится. если появился потенциальный парень, но вы сомневаетесь - сразу нет и дальше жить. желаю удачи)

Спасибо Вам)

#13
Гость

я тоже склоняюсь к этому. но слушать людей вокруг--это такое гиблое дело. вы просто отличаетесь от своих подруг, но это не плохо. так что вообще не берите в голову.

Просто она еще юная и оглядывается на социум, подруг, знакомых.
Наверняка она интроверт и парень ей пока не нужен, но жить согласно комфорту побаивается.

Гость
#14

может тебе кажется, что ты привлекательная. а на самом деле нет.
может ты толстая. если твой вес больше разницы чем рост минус 100, тогда ты толстая.
к примеру рост 160 а вес 65 это толстая. при росте 160 хороший вес 50.
может у тебя груди нет или она обвисшая.
а может ты материшься , или вся в татухах, или бухать любишь или куришь. может ты молчишь как партизан. а мужчины не любят быть клоунами и на встрече веселить - ведь все равно что не говоришь все девушки скажут - диб_л.
а если ты не толстая и симпатичная, и без вредных привычек - пиши свой телеграм или ватсап. пообщаемся

#15
Гость

может тебе кажется, что ты привлекательная. а на самом деле нет.
может ты толстая. если твой вес больше разницы чем рост минус 100, тогда ты толстая.
к примеру рост 160 а вес 65 это толстая. при росте 160 хороший вес 50.
может у тебя груди нет или она обвисшая.
а может ты материшься , или вся в татухах, или бухать любишь или куришь. может ты молчишь как партизан. а мужчины не любят быть клоунами и на встрече веселить - ведь все равно что не говоришь все девушки скажут - диб_л.
а если ты не толстая и симпатичная, и без вредных привычек - пиши свой телеграм или ватсап. пообщаемся

Если твой ху. огромный, она тебе напишет.
Если ты хорошо зарабатываешь, то тоже напишет. Но, а если ты ***, то автор не пишите ему

Гинеколог
#16

Ни одна не пишет - может фригидная, может истеричка.
Тогда и ответ такой будет.
Мужикам тебя во внешность или в скромность е/б/ать ?
Если фригидная, - то да, так и будет всю жизнь.

#17
Гинеколог

Ни одна не пишет - может фригидная, может истеричка.
Тогда и ответ такой будет.
Мужикам тебя во внешность или в скромность е/б/ать ?
Если фригидная, - то да, так и будет всю жизнь.

Одно слово выучил фригидная и пишет всем в темы. Ты долбо.щер уйди)

Гость
#18

Кошки, 40 штук

Гость
#19
Звезда пленительного счастья

Просто она еще юная и оглядывается на социум, подруг, знакомых.
Наверняка она интроверт и парень ей пока не нужен, но жить согласно комфорту побаивается.

мне 19)))))))

Автор
#20
Алена

Если твой ху. огромный, она тебе напишет.
Если ты хорошо зарабатываешь, то тоже напишет. Но, а если ты ***, то автор не пишите ему

😹

#21
Гость

мне 19)))))))

В шапке темы 22.
Уже 19?)))))))

Xam
#22

Скорее всего ты не красивая особо. Просто страшненькая. К милым и симпатичным парни сами сразу тянутся. Если нет - то докажи.

Лядь
#23
Rerner

Ты фригидная и холодная. Как будто без киски и сисек. Надо меняться.

Я добрая, обычно скромная, но не фригидная, я могу любого парня совратить.

Гость
#24

тоже самое. только мне 23. и мне кристально п0еб@ть. желаю автору того же

Гость
#25
Звезда пленительного счастья

*ДО СИХ ПОР*?)))
А сейчас нужно что совокупляться в 15-ть и никак иначе?
Я в 22 была еще без пары, училась, тусила, веселилась, гуляла, наряжалась-золотое время.
Зачем смотреть на подружек, социум, Вы живете для себя.
Всему свое время, позже встретите парня.

Всё правильно вы написали! Поддерживаю!🤝Не переживайте, автор! "Любовь приходит лишь когда не думаешь о ней...!"😉

Гость
#26
Алена

Если твой ху. огромный, она тебе напишет.
Если ты хорошо зарабатываешь, то тоже напишет. Но, а если ты ***, то автор не пишите ему

если ей первое что надо это размер узнать, то мне такая не нужна. если она смотрит на доходы, то мне такая не нужна.
я не собираюсь в дом потасканную бабищу вести. озабоченную размерами и думающую что мужчины зарабатывают много . никогда мужчина не будет зарабатывать много если он один. это вобще не нужно мужчине.
если женщина ищет готового мужчину значит она безмозглая и вобще не понимает как устроены мужчины. не бывает одиноких парней богатых, только если случайно так получилось у парня - наследство там или где то свалилось

#27
Гость

если ей первое что надо это размер узнать, то мне такая не нужна. если она смотрит на доходы, то мне такая не нужна.
я не собираюсь в дом потасканную бабищу вести. озабоченную размерами и думающую что мужчины зарабатывают много . никогда мужчина не будет зарабатывать много если он один. это вобще не нужно мужчине.
если женщина ищет готового мужчину значит она безмозглая и вобще не понимает как устроены мужчины. не бывает одиноких парней богатых, только если случайно так получилось у парня - наследство там или где то свалилось

Закомплексованный муд.к , с Эдипом комплексом.
Иди отсюда)

Гость
#28
Алена

Закомплексованный муд.к , с Эдипом комплексом.
Иди отсюда)

вот озабоченных бабищ не спрашивали. иди своим кошкам яйца намывай

Гость
#29
Гость

если ей первое что надо это размер узнать, то мне такая не нужна. если она смотрит на доходы, то мне такая не нужна.
я не собираюсь в дом потасканную бабищу вести. озабоченную размерами и думающую что мужчины зарабатывают много . никогда мужчина не будет зарабатывать много если он один. это вобще не нужно мужчине.
если женщина ищет готового мужчину значит она безмозглая и вобще не понимает как устроены мужчины. не бывает одиноких парней богатых, только если случайно так получилось у парня - наследство там или где то свалилось

Ещё как бывает, к вашему сожалению...😊Достойный, ответственный мужчина работает и копит себе, будущей семье на подушку безопасности, думает о благополучии своей избранницы в декрете и своих потомков! А не гнать инфантильную чушь, оскорбляя прекрасный пол, а на самом деле себя, выпячивая свои комплексы и невоспитанность.🤦У Настоящих Мужчин в крови быть добытчиками, защитниками, а не диванными жителяии, вечно жалующимися на жизнь! Таких, как вы за километр обходить нужно - не позавидуешь вашей избраннице...😬

Гость
#30
Гость

вот озабоченных бабищ не спрашивали. иди своим кошкам яйца намывай

Да лучше с милыми и умными кошками жить, чем с кем попало.😉

Гость
#31
Гость

вот озабоченных бабищ не спрашивали. иди своим кошкам яйца намывай

Кстати, даже чувства юмора нет..?🤭Вам девушка просто отзеркалила вашу же писанину - не поняли..?))) Толстая, такая и этакая не нужна - чьи слова?)))Вот и ответила, что и девушке ещё угодить нужно - размером, доходами.)))Носом, короче, ткнула, юморнула, а вы и не поняли ничего.🤭🙃 Бывает...🙃

Солнышко
#32
Гость

Кстати, даже чувства юмора нет..?🤭Вам девушка просто отзеркалила вашу же писанину - не поняли..?))) Толстая, такая и этакая не нужна - чьи слова?)))Вот и ответила, что и девушке ещё угодить нужно - размером, доходами.)))Носом, короче, ткнула, юморнула, а вы и не поняли ничего.🤭🙃 Бывает...🙃

Он тупорылый

Гость
#33
Гость

Ещё как бывает, к вашему сожалению...😊Достойный, ответственный мужчина работает и копит себе, будущей семье на подушку безопасности, думает о благополучии своей избранницы в декрете и своих потомков! А не гнать инфантильную чушь, оскорбляя прекрасный пол, а на самом деле себя, выпячивая свои комплексы и невоспитанность.🤦У Настоящих Мужчин в крови быть добытчиками, защитниками, а не диванными жителяии, вечно жалующимися на жизнь! Таких, как вы за километр обходить нужно - не позавидуешь вашей избраннице...😬

смешно когда когда баба говорит каким должен быть я- мужчина.
я сказал какие мы.
а то что вам кто то должен я прощаю.
ищите и дальше таких. не найдете. мужчины такие какие мужчины, а не такие как думают женщины.
мужчины вам ничего не должны.
а если бывает - ищите.
но говорю сразу не найдете.

Гость
#34
Гость

Ещё как бывает, к вашему сожалению...😊Достойный, ответственный мужчина работает и копит себе, будущей семье на подушку безопасности, думает о благополучии своей избранницы в декрете и своих потомков! А не гнать инфантильную чушь, оскорбляя прекрасный пол, а на самом деле себя, выпячивая свои комплексы и невоспитанность.🤦У Настоящих Мужчин в крови быть добытчиками, защитниками, а не диванными жителяии, вечно жалующимися на жизнь! Таких, как вы за километр обходить нужно - не позавидуешь вашей избраннице...😬

и да ,озабоченные такие, которые по размерам озабочены и и ищут готовых, такие не мне ни кому не нужны.
иди в подворотне.в групповухе выбирай по размеру.
шлю+а драная.
начиталась бреда из журналов..

Гость
#35
Гость

Да лучше с милыми и умными кошками жить, чем с кем попало.😉

а когда ты ноги раздвигала перед не мужем ты так же рассуждала?
нет.
ты спала со всеми подряд.
а щас строишь из себя.
но уже не прокатит.
ты уже никому не нужна.потасканая.
ни один нормальный парень тебя даже неиподпустит к себе

Гость
#36
Гость

Кстати, даже чувства юмора нет..?🤭Вам девушка просто отзеркалила вашу же писанину - не поняли..?))) Толстая, такая и этакая не нужна - чьи слова?)))Вот и ответила, что и девушке ещё угодить нужно - размером, доходами.)))Носом, короче, ткнула, юморнула, а вы и не поняли ничего.🤭🙃 Бывает...🙃

это что угодно. но точно не отзеркаливание.
бабы не умеют отзеркаливать.
не дано от природы

Гость
#37
Гость

смешно когда когда баба говорит каким должен быть я- мужчина.
я сказал какие мы.
а то что вам кто то должен я прощаю.
ищите и дальше таких. не найдете. мужчины такие какие мужчины, а не такие как думают женщины.
мужчины вам ничего не должны.
а если бывает - ищите.
но говорю сразу не найдете.

Бабы в колхозе горох сеют, а мы - ЖЕНЩИНЫ. Мама ваша - тоже БАБА, кстати..? Общаетесь как трудные подростоки, с которыми доводилось работать - печальная картина...Они, кстати, повзрослели, поумнели и заняты зарабатыванием денег для своих семей, а вы всё застряли на уровне хамства и бунтарства против всего правильного и мудрого.🧐😬Взрослейте и развивайтесь - удачи вам в этом!😊

Гость
#38
Гость

а когда ты ноги раздвигала перед не мужем ты так же рассуждала?
нет.
ты спала со всеми подряд.
а щас строишь из себя.
но уже не прокатит.
ты уже никому не нужна.потасканая.
ни один нормальный парень тебя даже неиподпустит к себе

Свечку держали, не ленились..? Не позорили бы хоть родителей своих, городя мерзость такую.😬🤦У меня Семья, образование, статус, я книги пишу - а вы кем по жизни являетесь..?:))Мужу моему идите вякните что-нибудь - рискните, а наш диалог окончен.

Гость
#39
Гость

Бабы в колхозе горох сеют, а мы - ЖЕНЩИНЫ. Мама ваша - тоже БАБА, кстати..? Общаетесь как трудные подростоки, с которыми доводилось работать - печальная картина...Они, кстати, повзрослели, поумнели и заняты зарабатыванием денег для своих семей, а вы всё застряли на уровне хамства и бунтарства против всего правильного и мудрого.🧐😬Взрослейте и развивайтесь - удачи вам в этом!😊

несешь какой лютый бред.
и да никто не зарабатывает если нет женщины.
а достойных женщин практически не осталось.
а тебе только с кошками жить. сравниваешь людей. это последнее дело.
если у мужчины есть женщина, достойная, то он для нее и зарабатывает.
но таких мало. и тем более в сфере трудных подростков. обычно такие дети с синлромами дауна, с отклонениями всякими не становятся все успешными. вобще не видел ни одного успешного трудного подростка.
как вобще может быть успешный подросток?
ты такой бред фееричный несешь.
никто из мужчин не зарабатывает особо если нет достойной женщины.
или если баба не ценит, сравнивает как ты, принижает.
вобщем иди лесом. больная

Гость
#40
Гость

Свечку держали, не ленились..? Не позорили бы хоть родителей своих, городя мерзость такую.😬🤦У меня Семья, образование, статус, я книги пишу - а вы кем по жизни являетесь..?:))Мужу моему идите вякните что-нибудь - рискните, а наш диалог окончен.

что ты несешь? какой же бред. лютый бред.
у тебя растроение личности. каждый комент отрицает прошлый.
ты больная. серьезно больная. ебану_ая просто

Солнышко
#41
Гость

что ты несешь? какой же бред. лютый бред.
у тебя растроение личности. каждый комент отрицает прошлый.
ты больная. серьезно больная. ебану_ая просто

Че ты проекцию создаёшь, если ты больной, не значит что другие тоже.
Иди ка ты к врачу)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: