Гость
Статьи
Я избила свекровь

Я избила свекровь

Подрались со свекровью, живу за границей 4 года, вышла сюда замуж. Семья мужа имигранты, меня не приняли, незнаю уж чем я не подошла, но свекровь меня не взлюбила с 1 взгляда. Мы живём с мужем и ребёнком отдельно, свекровь иногда приходит в гости, к внуку и сегодня её видать переклинило, начала на меня орать, потом перешла на личные оскорбления, что я стремная, страшная не известно из какой семьи (для справки) на родине я закончила институт, родители мне на 25 лет подарили квартиру, всегда работала. Из нормальной семьи. Но тут она перешла все границы и начала оскорблять мою мать, я не сдержалась и накинулась на неё, схватила за шеи и начала душить, повалила и села сверху. Она от шока, ничего не могла сказать и даже крикнуть, только ребёнок испугался и начал плакать, чем меня привёл в себя. Я встала и отвела ребёнка в другую комнату через минуту услышала как дверь хлопнула. Эта, ушла!Муж уехал на пару дней по работе в другой город. Сейчас сижу и трясусь, если она пойдёт в полицию, тут очерь строго с законами, меня могут закрыть, ребёнка в приют, незнаю что делать ((( незнаю, говорить ли мужу про эту ситуацию если она не пойдёт в полицию

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Газы, газы в лицо выпустили? Это в суде будет важно.

Алина
#2

Ну в подобных случаях, я говорю, мама, во избежание скандала, с миром Божиим. И открываю дверь. Тоже любит говорить какая я г.... о, какая моя мать и моя семья некчемная и т. д. Но я как то сдерживаюсь, ораничиваюсь, культурно отправить ее за дверь. Надо как то сдерживать себя, сами же свекровью будете. (Если у вас сын)
Ну а раз уже произошло, есть два варианта:пойдет в полицию, но пусть докажет! Вы же ее не избили до крови и синяков?!
Второй вариант-вы поставили ее на место, больше свой рот не раскроет.
На счет полиции, плохая значит она бабушка, раз поблагоприятствует, чтоб ребенка в приют забрали.

Tori
#3

Дичь какая- то...

Гость
#4

Я б точно пошла в полицию и ещё б ювиналку на Вас натравила. Потому как эмоции эмоциями, но ребёнок мог перепугаться настолько что ему медицинская помощь понадобится. Виноваты все в этой ситуации , но рукоприкладство начали именно Вы. Ну а в целом ничо хорошего дальше не ждите. Если муж изначально не объяснил своим родным что Вы его семья и они обязаны проявлять знаки уважения к Вам(любить не обязательно), то Вы-самое слабое звено и «выпасть» можете в любую секунду , причём с тяжёлыми для Вас последствиями , в виде отъема ребенка,например.

Гость
#5
Гость

Я б точно пошла в полицию и ещё б ювиналку на Вас натравила. Потому как эмоции эмоциями, но ребёнок мог перепугаться настолько что ему медицинская помощь понадобится. Виноваты все в этой ситуации , но рукоприкладство начали именно Вы. Ну а в целом ничо хорошего дальше не ждите. Если муж изначально не объяснил своим родным что Вы его семья и они обязаны проявлять знаки уважения к Вам(любить не обязательно), то Вы-самое слабое звено и «выпасть» можете в любую секунду , причём с тяжёлыми для Вас последствиями , в виде отъема ребенка,например.

Что ты несёшь припадошная, такая же как и свекровь автора Т"ва" рь

Алиса
#6

Если нет синяков все отрицай те. Сделайте себе пару синяков. Если что скажите она напала. Ребенка поговорите что он был в другой комнате и ничего не видел. Мужу не говорите первая

Гость
#7

Автор, разводки писать не надоело?

Гость
#8

Хотя ладно, развлекайтесь, это не запрещено)

Алина
#9
Гость

Что ты несёшь припадошная, такая же как и свекровь автора Т"ва" рь

Грамматику выучите...

Алина
#10
Гость

Автор, разводки писать не надоело?

+++

Гость
#11

Ты главное не переживай, судя по мировой прессе, заграницей тюрьмы хорошие, отдохнешь там немного.

Гость
#12

Ну ты и сука!

Гость
#13

Ну и сволочь же!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: