Гость
Статьи
Отпустить или …

Отпустить или бороться?

Мы были вместе 3 года (сейчас мне 26, ей 23). Живём 2,5 года. Сделал предложение на НГ, но реакция ее была неожиданной. Она сказала, что давай торопиться не будем, живём вместе, нам вдвоём хорошо, зачем эти формальности? Я очень люблю его и хочу, чтобы наши отношения развивались, свадьба, дети. Она тоже этого хотела до того, как переехали в Москву, сейчас же она уже не хочет детей ближайшие лет 5-6, на первом месте финансы, семью заводить она на готова теперь, я не понимаю что с ней произошло, мы много раз представляли как будем растить деток, ездить на отдых, она согласна была родить первого в 24-25, Быть молодой мамой, сейчас же я не узнаю ее, быть отцом первый раз в 31-34 я не хочу, а по ее условиям раньше она не хочет (а может и вообще желание пропадёт), стоит ли бороться за таким отношения или наши пути конкретно разошлись? Мне кажется ей промыли мозги, мысль о замужестве и детях вызывает у неё страх потерять себя и свободу, счастье и любовь даже не видит

Luca
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ващет приличные люди прекращают отношения после отказа на предложение, ибо это показатель, что цели и ценности разные, а значит, полюбому не по пути. Так что "полжизни привыкал я к ней, а надо было просто уйти" (с).

Каратель
#2

Не твой это человек. Посылай его в сдобное плаванье. Путнего у вас все равно ничего не получится. Расстанитесь
Не вздумай возвращать и сам возврат не принимай. Твой единственное правильное действия искать новую девушку

Муська
#4

Да,станете отцом в 35-36 а потом вы поедете в Москву с ней, точно?

Муська
#5
Муська

Да,станете отцом в 35-36 а потом вы поедете в Москву с ней, точно?

на пмж

Анна
#6

Думаю, в Москве она увидела, что есть женихи и получше вас, а с вами пока живёт, потому что ей это удобно, но при первом же удачном случае уйдёт

Мерси
#7

Когда я вышла замуж на первого мужа, мы тоже хотели детей. Говорили как назовем итд. Но потом отношения стали хуже и я стала сомневаться - а стоит ли именно с ним заводить детей? В итоге мы развелись и детей не успели. Потом прошло несколько лет и я встретила другого мужчину но он был беден и по началу, в чувствах, мы тоже планировали детей. Но когда розовые очки спали, я поняла, что если рожу детей, то все будет висеть на мне. Потому что он развиваться не хотел и работу менять на пристижную тоже. Хотя он все время хотел детей...а я ему постоянно говорила, что дети это дорого и нужна квартира своя и свадьба, а он продолжал ничего не делать. В итоге я с ним рассталась. А вывод - желание родить детей у девушки может зависеть от уверенности в мужчине.А какая у вас ситуация автор?

Гость
#8
Анна

Думаю, в Москве она увидела, что есть женихи и получше вас, а с вами пока живёт, потому что ей это удобно, но при первом же удачном случае уйдёт

Да ну

Гость
#9
Мерси

Когда я вышла замуж на первого мужа, мы тоже хотели детей. Говорили как назовем итд. Но потом отношения стали хуже и я стала сомневаться - а стоит ли именно с ним заводить детей? В итоге мы развелись и детей не успели. Потом прошло несколько лет и я встретила другого мужчину но он был беден и по началу, в чувствах, мы тоже планировали детей. Но когда розовые очки спали, я поняла, что если рожу детей, то все будет висеть на мне. Потому что он развиваться не хотел и работу менять на пристижную тоже. Хотя он все время хотел детей...а я ему постоянно говорила, что дети это дорого и нужна квартира своя и свадьба, а он продолжал ничего не делать. В итоге я с ним рассталась. А вывод - желание родить детей у девушки может зависеть от уверенности в мужчине.А какая у вас ситуация автор?

С зарплатой сейчас все отлично, я оплачиваю сам квартиру и коммуналку, зарабатываю больше чем моя девушка, дети не горят, но если что я готов стать папой, готов жениться на ней, купил авто, как она и хотела, по-прежнему любит, но не видит смысла жениться пока, этакий европейский подход

#10

все просто - она нашла в сети данный ресурс и почитала темы, не иначе.

Гость
#11
Гость

С зарплатой сейчас все отлично, я оплачиваю сам квартиру и коммуналку, зарабатываю больше чем моя девушка, дети не горят, но если что я готов стать папой, готов жениться на ней, купил авто, как она и хотела, по-прежнему любит, но не видит смысла жениться пока, этакий европейский подход

И куда она пойдет с детьми в случае твоей внезапной смерти или развода? Ты о крыше для семьи сначала позаботься.

Гость
#12

Тут бы к 40 годам стать отцом в первый раз, а ты про 31-34 😂
Бабы нынче *** пошли, хотят сосать хуи и *** не делать. Бросай шмару и ищи другую сучку

#14

Здравствуйте, Luca!
Это вопрос лучше решать на индивидуальной консультации со специалистом. Возможно ее действительно это устраивает и она считает, что брак и дети для нее слишком рано, а сейчас главное это карьера и деньги. Что ж. Имеет же она право на это? Да, безусловно имеет. И тогда ей нужно через это пройти, и она не готова.
Другой момент, про промыли мозги, то, что Вы написали и так думаете. Может быть и так. Однако, и в том и в этом случае речь идет о том, что она не готова. Ей только 23 года. Ей хочется самореализоваться.
Вам же, хочется от нее детей. И тут встает вопрос - каковы истинные мотивы, которые Вас толкают к тому, чтобы обзавестись детьми? Для чего они Вам? Готов ли Вы к их появлению? К изменению своей супруги (гормональным, физиологическим, эмоциональным), к еще большей ответственности за :семью, детей. Насколько Вы твердо стоите на ногах в плане финансов (что у Вас с работой, доходом, жильем)?
И т.д.
Как видите, вопросов много. И их все хорошо разбирать, а не просто прочитать и забыть. Если Вы сам в чем-то не уверены, не готов, не твердо стоите на своих ногах, не имеете представления о беременности, родах, постродовом периоде женщин, о новорожденных, детях, отсутсвия либидо (секс влечения) у женщины в постродовой период, то как Вы модете тогда что-то требовать от девушки в 23 гола, которая почувствовала себя способной самореализоваться?
Попробуйте сам себе поотвечать на эти вопросы. Если есть затык, обращайтесь за пси помощью и ищите ответы.
С уважением к Вам!

Липа
#14
чих-пых

Ой не верю я что автор мужик. Наверняка бабу замуж йобарь не зовет вот она и зеркалит.

Ха-ха, та же фигня. Прям бабины россказни: люблю ЕГО, детки)), ну не говорят мужики деток)),тьфу

Гость
#16

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы