Гость
Статьи
отпустить или бороться

отпустить или бороться

Рассталась с парнем,пыталась как-то отпустить,поняла,что слаба пока в этом.Расстались из-за недопониманий, не смогли пройти этот этап.Сейчас иногда общаемся, видимся,понимаю,что у него тоже чувства не пропали,а я и не хочу этого,понимаю,что мой человек(может кто-то скажет «если бы был твой человек, то не расстались бы)очень принципиально.А знаете такое,когда рискнув можно остаться счастливым на всю жизнь…
Вот сейчас колеблется между отпустить или бороться,но единственное,что меня отталкивает, это если бороться то только с моей стороны…хватит ли мне сил на это
Пока мне не сильно ясно… #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тоже не понятно

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

Повезло парню от такой замороченной свалить. 😀

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3

Дальше будет только секс без обязательств. 😀

#4

Не понимали, не понимали и вдруг начали понимать.. Так не бывает

Гость
#5

За отношения в которых оба любят бороться не нужно. Трудности преодолевают оба и проблемы решают вместе, а если не смогли расстались нужно отпустить. Вы конечно можете поговорить с человеком откровенно,что чувства остались и хотите попробовать, а потом если согласиться изменить свое поведение откажется- отпустить. Если человеку это не нужно лучше отпустить.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: