Гость
Статьи
Обручальное кольцо …

Обручальное кольцо защищает от знакомств?

Хочу купить кольцо похожее на оьручальное чтобы ко мне не лезли со знакомствами. Это помогает или нет?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый Автор! Обручальное кольцо не остановит мужчин, которые предпочитают заводить временные отношения именно с замужними женщинами. Для них оно будет означать примерно как разрешающий зеленый свет светофора на дороге. Но, разумеется, не для всех.

Гость
#1

Мужики разные. Лично я если вижу на пальце кольцо - даже подходить не буду.

Алина
#2

Если заметят, то приличных оттолкнёт как раз. Гопоте пофиг на это.

Гость
#3

да. это работает. неприличные женщины перестают предлагать себя для развлечений, для сожительства мужчинам, которые надевают кольцо.

Корабельная крыса
#5
Гость

Мужики разные. Лично я если вижу на пальце кольцо - даже подходить не буду.

+1

Пушистик
#6

Адекватные подходить не будут. А конченым пофиг на кольцо.

Иванова Екатерина Ивановна
#7
чих-пых

Нет.
Лучше оденьтесь поскромней.

зимнее пальто на пуху и сапоги высокие и шарф и шапка это еще не скромно? лично меня от чмыррооеебов ничего не спасает. мррразззотники кажется наоборот еще больше лезут когда кольцо надевала. пиддеррасты кончалловвские

Гость
#8
Иванова Екатерина Ивановна

Нет.
Лучше оденьтесь поскромней.

зимнее пальто на пуху и сапоги высокие и шарф и шапка это еще не скромно? лично меня от чмыррооеебов ничего не спасает. мррразззотники кажется наоборот еще больше лезут когда кольцо надевала. пиддеррасты кончалловвские
если ваше пальто на пуху и высокие сапоги сопровождаются колготками в сеточку и вульгарным макияжем, то чего на мужиков бочку катите?

Корабельная крыса
#9
Гость

зимнее пальто на пуху и сапоги высокие и шарф и шапка это еще не скромно? лично меня от чмыррооеебов ничего не спасает. мррразззотники кажется наоборот еще больше лезут когда кольцо надевала. пиддеррасты кончалловвские

если ваше пальто на пуху и высокие сапоги сопровождаются колготками в сеточку и вульгарным макияжем, то чего на мужиков бочку катите?Да. Ботфорты на шпильке, например.

Гость
#10

У меня наоборот.с обручалкой клеились чуть ли не каждый день.сейчас не ношу (потеряла),тишина,как будто пустое место.

Иванова Екатерина Ивановна
#11
Гость

зимнее пальто на пуху и сапоги высокие и шарф и шапка это еще не скромно? лично меня от чмыррооеебов ничего не спасает. мррразззотники кажется наоборот еще больше лезут когда кольцо надевала. пиддеррасты кончалловвские

если ваше пальто на пуху и высокие сапоги сопровождаются колготками в сеточку и вульгарным макияжем, то чего на мужиков бочку катите?ахахахха ухаххахаха ахахахах ааааааа орууууу как сетку можно рассмотреть если сапоги высокие и пальто длинное ааааааааа может еще под пальто трусы в горошек не носить оруууууу

Иванова Екатерина Ивановна
#12
Корабельная крыса

если ваше пальто на пуху и высокие сапоги сопровождаются колготками в сеточку и вульгарным макияжем, то чего на мужиков бочку катите?

Да. Ботфорты на шпильке, например.ааааааа аааааааа прекратите меня смешить ахахахахаххаах уххахахах аааааааааа АААААААААААА я не ношу каблуки потому что на них трудно от пиддоркоов убежать ну и плюс я и так высокая мне и ютак норм но чмошноррыллые хуеммраззотники все равно лезут

Гость
#13

Нет, не остановит.

Гость
#14

Спасает, слава Богу. А вот, если забываю, всякое г... липнет.

Гость
#15

Не всех и не всегда,некоторые мужчины на такие мелочи как украшения, маникюр и т. п. и внимания не обратят. Я пол года ходила на работу с обручальным кольцом и все коллеги на это не обращали внимания, очень удивились, когда я сказала, что замужем. Пару коллег клеились даже, один так же с кольцом.

-
#16
Гриб Людмила Николаевна

Уважаемый Автор! Обручальное кольцо не остановит мужчин, которые предпочитают заводить временные отношения именно с замужними женщинами. Для них оно будет означать примерно как разрешающий зеленый свет светофора на дороге. Но, разумеется, не для всех.

+1

Гость
#17

Спасает. Если ко мне липнут на улице, а я говорю что я замужем, меня спрашивают где кольцо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: