Гость
Статьи
Парень изменил с …

Парень изменил с лучшей подругой

Здравствуйте . Хотела бы поделиться своей историей и понять , как же мне поступить . У меня есть парень (С) и лучшая подруга ( Д ) . Со своей подругой я была знакома больше , чем со своим парнем . Коротко о моей подружке : стерва , любит лёгкие деньги ( сама говорила об этом ) , отбивала парней у моих знакомых . И на мой вопрос « ЗАЧЕМ ?» , отвечала « Мне ***, я *** » . Ну , думала , со мной так не поступит , доверяла очень . С парнем относительно недавно начали жить половой жизнью , он у меня первый в этом плане . В итоге , вчера приехала ко мне моя дорогая подруга и « созналась » , упала на колени , молила прощения . Сказала мы помиримся с таким условием , что , если я мирюсь с ней , то не общаюсь со своим мч . Сказать , что я ох*уела с её наглости , ничего не сказать .... Показала переписку с ним , оказывается она ещё им и манипулировала , один раз они поцеловались и она ему сказала « если мы не продолжим это , я скажу ( мне ) » Это всё началось с лета этого года . Он пытался ей писать , что не хочет делать мне больно и расставаться тоже и предлагал ей закончить , но она была очень упорной и угрожала рассказать всё мне , парень мой понял , что это зашло далеко , но не мог ничего сделать . Я не знаю , что мне делать . Я говорила с мамой , она сказал : « На твоём бы месте такую подругу я бы нах*уй послала , а парню дала шанс всё исправить » После этого я говорила со своим парнем по телефону . Согласился на жёсткий контроль, никуда без меня не ходить и т.д , но с таким условием , что в моей жизни больше не будет этой « лучшей подруги ». Я не знаю , как смотреть ему в глаза даже ....

Не важно
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я фи.*** дорогая редакция с того как наши женщины во всем винят других женщин, а не свои мужчин. И мама автора туда же. Мужчины - жертвы, они не виноваты, они заслуживают второго шанса, это другие тетки - ***, они сами на них запрыгивают, сами их целуют. А на самом деле не хотел бы ваш парень - ничего бы не было. В этой истории два предателя, и никто второго шанса не заслуживает.

Неравнодушная
#2

В измене "невиновных" не бывает.Обеих (и парня и подругу) пошли куда подальше.
А тот "факт",что подруга сама его "заставила" (манипулировала") просто мозготр*х (мало того,что изменил,теперь еще и мозги тебе "имеет").Перестань с ними общаться.Не тупи.
Очень надеюсь,что тема разводка :)

Гость
#3

Гнать в шею и парня, и подругу. Зачем Вам в жизни предатели?
Мама неправа. Если бы Вам изменил муж-кормилец, а у Вас было бы двое детех, которым он был бы прекрасным папой,только тогда я советовала бы подумать и, возможно, дать второй шанс. А просто парня сливайте без сожалений. Если он изменил на пике чувств при отсутствии проблем, то изменять будет и дальше. Ваше прощение только даст ему "добро" на все последующие леваки. Ради себя самой не давайте ему никаких шансов. Любимым не изменяют.
Еще найдете достойного и верного мужчину, который будет Вас любить.

Гость
#4

2. Неравнодушная | 09.12.2018, 11:42:53 [640515192] Очень надеюсь,что тема разводка :)
.
Не разводка. Моя сестра была в такой же ситуации. Подруга каялась и молила о прощении.Парень винился, что только один раз и больше ни-ни...Все были посланы в сад. Потом она вышла замуж за другого и сто раз поблагодарила небо, что так все случилось.

Гость
#5

Если бы парень тебя любил у них бы даже периписки не было, не то что встречи. Мда.
А про подругу молчу вообще. Врагов не надо с такими подругами

Гость
#6

А бы подругу оставила. Такой ходячий рядом экзамен на порядочность молодого человека. Таких девушек тучи, и они обязательно будут попадаться твоим мужчинам на пути. Только вот о друга тебе его сдаст, либо до жмёт до ухода, а та от попасться уже когда у вас будут общие дети и ипотека. Так что лучше всего связываться сразу с таким, которого не увести и не соблазнить

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Не важно

Парень изменил с лучшей подругой

.
Ничё страшного, парням можно. Не надо "лезть в бутылку". То же мне трагедия.
.
_

Гость
#8

НЕТ у вас подруги и НЕТ парня! 🐲Забудьте их....Живите без них и не капайтесь в этом го.не🐽🐷🐖 Удачи вам.

Пепси
#9

О как все в башках у ваг.ин перевернулось!
Милая, какая вам это животное "подруга"?? Она тупой закомплексованный быдляк.
Гоните в шею!
Парня простите, если п..зда сама на шею вешается, мало кто откажется. Поверьте, если бы мне нужно, я соблазнила бы любого мужика, это не сложно. И любой парень может оказаться в подобной идиотской ситуации.
Он сам тысячу раз пожалел, кстати, эпизод в его пользу - будет ему наука.
А тварь тупую нафиг вышвыривайте из своей жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: