Гость
Статьи
Парень или лучшая …

Парень или лучшая подруга?

Вы стоите на причале. Надвигается огромный шторм.В воде находятся лучшая подруга и любимый парень. Кому вы протянете руку? если вы недавно узнали,что парень вам с ней изменяет, ответ никого не принимается.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
руня
#1

подругу (если она действительно подруга). Я не из таких кто хватается за штаны (коих на вумане большинство).

Sтерва
#2

увы,тот ответ,который дала бы я,Вы уже занесли в "чёрный список"...реально бы просто ушла,не протянув руку помощи никому

а если выбрать необходимо,то выберу парня,которого спасу только потому,что больше никогда не стану с ним иметь ничего общего,подруга(если лучшая),она ближе,значит от её предательства больнее,пусть идёт ко дну

Sтерва
#3
руня

подругу (если она действительно подруга). Я не из таких кто хватается за штаны (коих на вумане большинство).

своим ответом умудрились обоср*ть всех и сразу)))

причина "хватания" за штаны может быть разной, лично я ненавижу женщин,поэтому в большинстве против них

Гость
#4

подругу

Гость
#5

Какие глупые дилеммы приходят автору в бОшку.

Гость
#6

подругу....а кобель пусть сам выплывает)))

Гость
#7

ой секунд не увидела что изменяет с подругой,лан обоих спасу..не жалко пусть и живут и совесть их мучает))

Лапуля
#8

Подругу. Нормальный мужик и сам выберется, моя рука его не спасет, а подруге надо помочь.

#9

А обоих спасти можно? Я бы спасла. А дальше пусть живут, как хотят.

#10
руня

подругу (если она действительно подруга). Я не из таких кто хватается за штаны (коих на вумане большинство).

Если она действительно подруга? Какая ж она подруга после измены?!

Гость
#11
Sтерва

своим ответом умудрились обоср*ть всех и сразу)))

причина "хватания" за штаны может быть разной, лично я ненавижу женщин,поэтому в большинстве против них

На самом деле вы их ненавидите, того что ненавидите себя..и сами зная ваши гнилые качества переносите их на других женщин, тоесть судите по себе.

Поверьте мудрые, добрые, преданые в дружбе женщины существуют..просто на дружбу с ними стоит заслуживать, соответствовать им.

Sтерва
#12
Гость

Sтервасвоим ответом умудрились обоср*ть всех и сразу)))

причина "хватания" за штаны может быть разной, лично я ненавижу женщин,поэтому в большинстве против них

На самом деле вы их ненавидите, того что ненавидите себя..и сами зная ваши гнилые качества переносите их на других женщин, тоесть судите по себе.

Поверьте мудрые, добрые, преданые в дружбе женщины существуют..просто на дружбу с ними стоит заслуживать, соответствовать им.

увы,не смогу я перенести свои,как Вы тут меня не зная указываете,гнилые качества-предавать не научилась ещё и гадости из-за похожих сумочек делать не стану,царапать чужую машину из-за того,что она дороже,чем моя собственная никогда не стану...ещё продолжать? так вот,я просто их не люблю,но не значит.что я сама на такое способна

ьтсог
#13
Гость

Sтервасвоим ответом умудрились обоср*ть всех и сразу)))

причина "хватания" за штаны может быть разной, лично я ненавижу женщин,поэтому в большинстве против них

На самом деле вы их ненавидите, того что ненавидите себя..и сами зная ваши гнилые качества переносите их на других женщин, тоесть судите по себе.

Поверьте мудрые, добрые, преданые в дружбе женщины существуют..просто на дружбу с ними стоит заслуживать, соответствовать им.

Соглашусь. Мы себе друзей выбираем, подобных нам по характеру и темпераменту.

Sтерва
#14
ьтсог

ГостьSтервасвоим ответом умудрились обоср*ть всех и сразу)))

причина "хватания" за штаны может быть разной, лично я ненавижу женщин,поэтому в большинстве против них

На самом деле вы их ненавидите, того что ненавидите себя..и сами зная ваши гнилые качества переносите их на других женщин, тоесть судите по себе.

Поверьте мудрые, добрые, преданые в дружбе женщины существуют..просто на дружбу с ними стоит заслуживать, соответствовать им.

Соглашусь. Мы себе друзей выбираем, подобных нам по характеру и темпераменту.

значит,я не правильная...Мне интересны противоположности,плохие персонажи,хотя сама почти домашняя девочка)

А вообще...тут на Вумане все горазды "диагнозы" ставить по горстке комментов-всех к стене,написала не люблю женщин-сразу врагиня,сама мерзкая))))Девочки,ну ясно.что перед вами никто душу выворачивать не станет,сколько людей столько и судеб)

Всё,осталась при своем мнении,кидаться помидорками бесполезно-давно в танке

Ная
#15

Подругу, она легче и ее проще вытащить.

Ная
#16

А вообще, измена-это не повод желать человеку смерти. И спасать буду того, кого проще спасти.

Гость
#17

Подругу, она ведь женщина, слабенькая.

а мужик сам спасется

какао
#18

подругу, сцуку вытащила бы, чтоб по морде надавать

z
#19
Автор

Вы стоите на причале. Надвигается огромный шторм.В воде находятся лучшая подруга и любимый парень. Кому вы протянете руку? если вы недавно узнали,что парень вам с ней изменяет, ответ никого не принимается.

парня, так как узнала что он изменял с ней......

z
#20
z

парня, так как узнала что он изменял с ней......

Дополню, у меня так почти и было, только никто блин не тонул, и был не парень, а муж....но месть состоялась....

Алексия
#21

сначала спасу парня, а потом его утоплю))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: