Гость
Статьи
Что такое любовь?

Что такое любовь?

Что такое любовь ? Я никого не люблю. Незнаю как это любить человека. Меня любили я подстраиваюсь, но на таких отношениях далеко не уедишь со временем человек начинает бесить и раздражать жутко.

Карина
6 ответов
Последний — Перейти

Признаться себе, что не умеешь любить - первый шаг к тому, чтобы научиться этому. Хотя это, действительно, непросто.

Правда, кстати, и то, что люди не умеют любить, и за любовь принимают привязанность, привычку, страх потерять.

Любовь - это не отсутствие раздражения и злости. Скорее, любовь - это забота, чтобы другому было хорошо, чтобы он развивался. Платон говорил: любовь - это совместное бытие к истине.

Гость
#1

Вы это сразу почувствуете!💕

Гость
#2

Всплеск гормонов и безграничная фантазия у женщин. ))

Гость
#3

Любовь-это бабочки в животе,чувство эйфории,хочется порхать,творить,улыбаться миру.

Б-ка
#4
Гость

Любовь-это бабочки в животе,чувство эйфории,хочется порхать,творить,улыбаться миру.

Бабочки в животе и эйфория - это классические проявления гормонального всплеска. Мда, знатоков психологии и психофизиологии тут полно. Описать Любовь действительно сложно. Может быть легче, если её сравнивать с другими состояниями. Почитайте "12 отличий любви от влюблённости".

Гость
#5
Карина

Что такое любовь ? Я никого не люблю. Незнаю как это любить человека. Меня любили я подстраиваюсь, но на таких отношениях далеко не уедишь со временем человек начинает бесить и раздражать жутко.

Любовь это когда каждое утро просыпаешься, а рядом есть молодая влажная - горячая дырка на 20 - 30 - 40 минут кайфа, - другой любви я не знаю за что вас можно любить то ещё ? в вас интересного больше ничего и нету.