Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет общаться?

Добрый день, подскажите в моей ситуации. Есть девушка - умница красавица, сильно мне нравится, долго думал как подкатить к ней, и подобрал ситуацию когда она попала в жизненные трудности, а тут я - и помог ей, начал писать в вк, девушка отвечает иногда со смайликами - сама никогда не пишет, вопросы не задает, я даже шучу говорю "Чтоб с тобой общаться пришлось скачать сборник вопросов" она смеется и все дальше так же. Если сам не пишу - молчит. Напишу - о какая классная фотка так отлично выглядишь тут заглядение и т.д. ответ - спасибо большое! и все. Поздравляю с праздниками уже устал искать праздники - отвечает шлет смайлы спасибо стикеры и т.д. и все...Иногда отвечает грубо - я пошучу она может съязвить или нахамить в стиле "Слышь шутник, ты за словами следи" или "Может я и грубо тебе ответила мне плевать". Уже руки опускаются. Я думаю если бы она совсем не хотела отношений она бы сразу сказала - иди в лес. А тут и в лес не отправляет и близко не пускает. Причем точно знаю что она активно общаетсяв сетях. Когда пишу я, распрашивать начинаю - как день прошел? Чем занималась? Как здоровье - ответы приходят типа - "Нормально, Хорошо спасибо, Слушай я занята давай потом" причем последнее получаю чаще всего. В последний раз разозлился и сказал скажи точно когда у тебя будет время чтоб можно было пообщаться - "нуу может послезавтра будет вечером, хотя не уверена". Спрашивал. говорю меня такие отношения не устраивают давай прекратим общение - ответ - слышь ты че истерики тут устраиваешь, нормальное у нас общение.

Автор
10 ответов
Последний — 14 декабря 2018, 16:21 Перейти
1.
iColin

Ей просто приятно ваше внимание - всё. Про отношения с ней забудьте, она вас к себе не подпускает, значит не хочет.

2.
Автор
iColin

Ей просто приятно ваше внимание - всё. Про отношения с ней забудьте, она вас к себе не подпускает, значит не хочет.

То есть держит во френдзоне для поднятия своего ЧСВ?

3.
Корабельная крыса
Автор

То есть держит во френдзоне для поднятия своего ЧСВ?

Естественно

4.
Гость

А вы хотите чтобы она что?заваливала вас сюсюмумусю всякими?или что вообще хотите,конкретно,трахнуть может?кстати у меня был друг",который давал мне читать переписки с девушками своими,как они его заваливали письменами,хотел показать как он востребован наверное и ревность вызвать..не знаю..

5.
Гость

Вы не в ее вкусе. Смиритесь.

6.
Гость

Как не в кусе?(Вообще смирение это добродетель.

7.
Гость

А вы хотите, чтобы она вам трактат накатала на тупые вопросы типа как дела и чем занималась?))) Вам сколько лет?

8.
Гость
Гость

А вы хотите, чтобы она вам трактат накатала на тупые вопросы типа как дела и чем занималась?))) Вам сколько лет?

Во во,пишет муть какую то и ждёт что она сама его соблазнять кинется.неопытный видать.

9.
Я-телец

Он вместо того , что б в реале сказать:" приглашаю на кофе", ждет, что она скажет:" возьми меня!")))
Пацик троллит ее в соц.сетях.

10.
Гость

Чем помог?