Гость
Статьи
Я оптимист, она …

Я оптимист, она пессимистка. Как быть?

Здравствуйте! Мне 25 лет, моей девушке 24. В отношениях состоим 4+ года. Так сложилось, что я человек жизнерадостный, оптимистичный, улыбчивый и открытый.

Моя девушка, как оказалось со временем, вечно недовольная, с постоянными проблемами на работе, усталостью, переживаниями за будущее, не интересуется никакими хобби, просто существует - отработала, пришла и смотрит видосики на ютубе, безумно редко предлагает как-то провести время вдвоём, кроме как сходить скупиться и посмотреть что-то.

Она очень чувствительная, часто плачет из-за моих неправильных поступков, которые в 70 процентах, стоит только обсудить, а не закатывать истерики, но в это же время бывает очень веселой, эмоциональной, приятной, нежной.

Она часто говорит, что несчастлива со мной. Часто плачет, жалуется что из-за нервов, у неё проблемы со здоровьем(часто что-то болит, простуды регулярно). При этом, я 2 раза бросал её, но она умоляла меня, кричала слова любви, показывала как очень боится меня потерять. При том, что я обычный парень, без каких-либо богатств, красивой внешности и т.д. Хотя сама она очень красива и эффектна. Из одного месяца, мы нормально общаемся неделю-две, остальное выяснение, жалобы и обиды.

Я боюсь ей разбивать сердце, но какой смысл нам быть дальше? Если недовольство будет расти. Мы не женаты, детей нет. Что посоветуте?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться. Проблемный человек рядом не нужен.

Гость
#2

Удавить ее твоей тухлой джоппой

Гость
#3

Если вам кажется что надо разойтись то поверьте мне ,вам не кажется,так и надо сделать.Если она *** вам мозг без детей и замужества,то поверьте после свадьбы будет еще хуже

Гость
#4

Если вам тяжело с ней, не надо себя мучать. У неё просто нервная система слабая, вот и устаёт и прочее. Дайте ей возможность найти мужчину, который её примет такой.

Гость
#5

Если вы её любите,тогда помогите ей разобраться с проблемами,страхами и сомнениями,видимо человек в депрессии,не может себя реализовать и не имеет мотиваций для этого.А пессимистичная из-за защитного механизма,таким способом она готовит морально себя к неприятностям.Пусть не подавляет свои способности и желание,пусть занимается тем,что нравится.Ну если человек будет всегда в таком состоянии и не хочет меняться,тогда вам стоит её бросить,это токсичный человек,который нуждается в вас чтобы поплакать.

Гость
#6

Вы будто описали нас с мужем. Но мне стало лучше когда мы поженились и родился ребёнок. Тогда я успокоилась и поверила, что он меня любит. Я из проблемной семьи, папа меня запугивал, издавался над нами с мамой. У меня до сих пор много страхов и навязчивых мыслей. Я стараюсь меняться и у меня получается. Безумно благодарна мужу.

Б-ка
#7

Ипохондрики напрягают даже психиатров. Шибко нудный народ. Если хотите помотать себе кишки, пожалуйста, сколько угодно. Надеюсь, Вы заколебаетесь с ней раньше, чем упадёте замертво. От женщины Вы никогда не дождётесь признания её неправоты, она всегда будет Вас обвинять, хоть ты 1000 раз прав. Выбор у Вас скорее, разбивать ли дальше Ваше сердце. Её сердце будет разбито в любом случае, с Вами или ещё с кем-то, или даже совсем без никого, это её личный жизненный маршрут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: