Гость
Статьи
Хочу, чтобы мама была …

Хочу, чтобы мама была счастлива

Всем здравствуйте. Мне немного за 30, и последние несколько лет я просто пожираю себя мыслями о том, что вся жизнь моей мамы должны была сложиться по-другому. Сейчас поясню.. На дворе 90ые, развал союза, отец бросил в другой стране, срочный переезд, всё с нуля, у мамы несколько работ только чтобы нас прокормить и поставить меня на ноги. Тяжелое время. Прошло более 20 лет. Жизнь налажена, семья, дом, работа.. Но мама в возрасте, стареет. Я так сильно это вижу, и мне так невыносимо больно, что всю свою жизнь она дальше жила одна, так никого и не встретив. Я всё время задаю вопрос: ну почему так сложилось? Я столько всего хотела бы в этой жизни изменить и чтобы она была счастлива! (пишу просто, чтобы высказаться, если у кого-то есть такие же мысли - поддержите, пожалуйста).

Крис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не допускаете, что женщина может быть счастливой без мужика? Какой-то дряхлый менталитет у вас, честное слово.

Гость
#2

Если у мамы в 90-е был ребенок, то ей не немного за 30)

Гость
#3
Гость

Если у мамы в 90-е был ребенок, то ей не немного за 30)

сорри, невнимательно прочитала)

Гость
#4

Прожила/живет как смогла. Вы тут при чем? Вы обвиняете себя и продолжаете нести этот груз.

Гость
#5

К сожалению мы все стареем, а то что нет мужчины-это не так важно, у мамы вашей другая цель была, вырастить и поднять детей, может в этом её счастье и судьба.

Гость
#6

Мне тоже очень больно смотреть как стареет моя мама: давление, лечится. Мы все дети помогаем ей. Хорошо, что у вашей мамы есть вы. Не оставляйте ее, прошлого не изменить. Заботьтесь о ней и дальше, это большое благословение для вас.

Алиса
#7

Мужик нужен детей поднять. А в старости без старика лучше. Моя мачеха сама ребенка выросла все заработала и в 50 вышла замуж за моего отца на 10 лет старше. И вместо путешествий лечит его и себя гробит я смотрю и удивляюсь

Гость
#8

Как я Вас понимаю!
Хочу что б моя мама стала самой счастливой!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: