Гость
Статьи
Любит но не уважает

Любит но не уважает

Последние отношения с девушками складываются так, что они меня любят, в общем видно насколько привязаны ко мне и как тяжело переживают даже немного времени проведенного порознь, но при этом совсем не уважают. Выглядит так будто очень нуждаются, но прислушиваться к моему мнению не будут. При чем по их же словам.
То есть я не авторитет и они считают что выполняют мужскую роль, но я не понимаю в чем. И в чем я веду себя не так? Я проявляю инициативу и наглость (особенно в начале), достаточно много напора в целом, это на мне лежит куда пойти создать возможность для уединения и тд, особенно учитывая мой возраст, за балабольством замечен не был. Я не знаю за что меня можно не уважать и кого в таком случае можно
Михаил
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
У них не любовь к вам, а влечение. Оно пройдёт.
Гость
#2
А какой у вас возраст, автор? Вы написали " особенно учитывая мой возраст". Вы юный? А девушек выбираете старше?
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
Да, одна была старше
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Возможно по этому, а не из за ваших личных качеств
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Нынешняя ровесница и не опытная, но слова примерно те же
Гость
#6
Уважают за характер. У Вас с этим как?
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
🤔🤔🤔
Гость
#8
Авторитетом в чем можно быть, меняя кучу девушек
#9
"...Выглядит так будто очень нуждаются, но прислушиваться к моему мнению не будут. При чем по их же словам. То есть я не авторитет..."
- а вы сами уважаете их мнение? Или только два варианта: ваше мнение и неправильное мнение? Вроде не в средневековье живём и женщины имеют право на любое мнение, Даже отличающееся от вашего либо неверное.
И при чем тут любовь. Смешали всё в кучу.
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Точно сказано. Возможно, Вы слишком нежный, ласковый, эмоциональный. Женщин если послушать, они вроде как ценят такие качества, а по факту это не так. По этому смотришь по жизни, какой нибудь грубый мужик-эгоист, на него вроде и жалуются, но признают авторитет и это даже нравится, при этом не уходят. А весь такой покладистый и нежный, а часто он-творение заботливых ручек самой женщины, превращается в диванного котейку, на него жалуются, где мужик, кто из нас мужик и почему женщины сильнее. Как то так, если в очень грубом приближении.
Автор, возможно, Вам не хватает чисто мужских качеств характера, реакций, поведения. Я говорю НЕ о грубости, естественно.
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Так не уходят же. Я не понимаю как это может просто сочетаться. Я Никого не держал как бы, скорее наоборот
#12
Ох...уважают когда Есть за Что уважать. Чего добились, на сколько вы на самом деле интелектуальны, на сколько развиты, ваше поведение и характер, чем увлекаетесь и как предпочитаете проводить время и т.п.
Гость
#13
Ладно, проще забить и найти другую, чем пытаться понять причины возникновения берьма в голове другого человека
Oxi
#14
Человека судят по его делам, поступкам, особенно мужчину. Вы что, востребованный хирург, к которому очередь - не пробиться, или в 22 открыли свой супер прибыльный бизнес и дали людям рабочие места, или вы супер крутой специалист, которого на работу в хорошую зарубежную компанию берут? Содержите своих престарелых родителей? Заработали на квартиру сами? За что вас уважать то??
Гость
#15
Михаил
Сообщение было удалено
Миш, если чувак создает тему на таком форуме, как этот, то это и есть самое настоящее балабольство. Так что считай, что уже замечен.
Гость
#16
Oxi
Сообщение было удалено
Оля, а вы уважаете только тех людей, которые СУПЕР? Остальные -мусор под ногами, да?
Oxi
#18
Гость
Сообщение было удалено
Я не Оля, и да, уважают людей, которые заслуживают уважение своими делами, своей реальной заботой о других
Форум: Отношения
Всего: 522 645 тем
Новые темы за месяц: 3 154 темы
Популярные темы за месяц: 1 737 тем