А почему вы уверены, что вообще существует какой-то "ваш человек"? Как вы в толпе меркантильных потреблядей хотите найти "своего человека"?
девочка-гот
[3523226121]
#3
Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает? Это не Любовь, это - Симпатия.
Вам трудно даже физически оторваться друг от друга? Это не Любовь, это - Вожделение.
Вы гордитесь своим партнером? Это не Любовь, это - Удача.
Вы хотите всегда быть с партнером? Это не Любовь, это - Одиночество.
Вы с ним(ей), потому что так надо? Это не Любовь, это - Преданность.
Вы поддерживаете партнера, чтобы не обидеть? Это не Любовь, это - Жалость.
Вы с партнером ради единственного поцелуя? Это не Любовь, это - Неуверенность.
Вы принадлежите партнеру, потому что ничего не можете с этим поделать? Это не Любовь, это - Сильное Увлечение.
Вы прощаете партнеру все ошибки? Это не любовь, это - Дружба.
Вы каждый день твердите, что он(а) единственный(ая), о ком вы думаете всегда? Это не Любовь, это - Ложь.
Вы готовы отдать все ради партнера? Это не Любовь, это - Милосердие ------------------------------ 98% людей живут не по любви, соответственно найти своего человека у вас не получится в 98% случаев. Любовь не ищут - она приходит сама, и приходит во время, когда вы готовы к этому.
Гость
[2874813004]
#4
не можете найти своего? берите чужого
Гость
[2286050556]
#5
девочка-гот
Сообщение было удалено
Собачья чушь из дешевых голливудских фильмов
Гость
[3938176185]
#6
Я свою тоже долго искал, как-то иду смотрю что-то луже лежит блястит ну нагнулся, поднял, обтёр, дома отмыл - до сих пор пользуюсь и на пальце нехило смотрится