Гость
Статьи
Как забыть …

Как забыть девушку,которая так запала в душу?

История довольно печальная...
Приехал на роботу в другой город,там встретил девушку она рядом работала,спустя время начали общатся,общение закончилось близостью при чем очень быстро,но она сказала что отношений не будет,так как она еще не отошла от прошлый,я с ней согласился,наше,так встреча за встречей все ярче и ярче,и все бы круто,получай-удовольствие и радуйся,но нет, нужно было мне к ней привязаться и стать мягким с ней в общении...
Потом через пару дней нашей совместной встречи,мы увидились на роботе и она перекинулась только пару словами со мной и даже в глаза не смотрела,я понял что у нее либо кто то появился либо помирилась с бывшим.Спустя пару дней я не выдержал(сделал самую глупую ошибку) и спросил,почему она так себя ведет,будто бы первый день меня знает? Ответ был очень грубым что то вроде"дружище не путай секс и отношения,секс есть отношений нет".
И вот казалось бы,как мужчина,я получил удовольствие(и не раз) забудь и двигайся дальше,но нет уже который день думаю о ней,что скажите об этом?

#

ded moros
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё защитная реакция, она не хочет привязаться к вам или вы ей ге нравитесь и по этому хочет забыть эти отношения...
По мне так успокойтесь и оставьте её в покое

Гость
#2

Больше не е*ться с ней

Ма
#3

Чисто по себе сужу - не хочет привязываться из-за неудачных прошлых отношений. Но вы ей нравитесь и сама на себя злится,и боится,что снова повторит ошибки

Гость
#4

Сделайте усилие и пошлите в игнор эту девушку. Общайтесь по минимуму по работе и никаких выяснений отношений. Это же очевидно. Через какое-то время ее это заденет, тогда и поговорите. И не будьте мягким и не показывайте своих чувств. Женщины это обычно не ценят.

Поклонница астрологии
#5

Я согласна с комментарием первого Гостя в том, что у нее, возможно, такая защитная реакция. Но я не согласна с тем, что Вы ей не нравитесь. Не хочется давать ложных надежд, но скорее всего, она почувствовала, что сильно к Вам привязывается, и поэтому, так себя ведет. Я тоже однажды себя так вела с мужчиной, в которого влюбляться не хотела категорически, но поняла, что влюбляюсь. Сразу выпустила все иголки и спускала на него всех собак. С Вашей девушкой сейчас, возможно, происходит тоже самое. А ее фраза... Очень похоже, что ее бывший молодой человек, от отношений с которым она "еще не отошла", именно это ей и сказал. Теперь она говорит это Вам. Подумайте, почему она боится слишком сильно к Вам привязываться? Возможно, боится повторения предыдущей истории? А, возможно, боится того, что привяжется к Вам, а Вы уедете? Вы же сказали, что вы из другого города.

Дрон чупрыгин
#6

Продолжайте секситься и не слушайте чего она там говорит... привяжется со временем. Если уж женщина дала, то никуда не денется

Я-телец
#7
Поклонница астрологии

Я согласна с комментарием первого Гостя в том, что у нее, возможно, такая защитная реакция. Но я не согласна с тем, что Вы ей не нравитесь. Не хочется давать ложных надежд, но скорее всего, она почувствовала, что сильно к Вам привязывается, и поэтому, так себя ведет. Я тоже однажды себя так вела с мужчиной, в которого влюбляться не хотела категорически, но поняла, что влюбляюсь. Сразу выпустила все иголки и спускала на него всех собак. С Вашей девушкой сейчас, возможно, происходит тоже самое. А ее фраза... Очень похоже, что ее бывший молодой человек, от отношений с которым она "еще не отошла", именно это ей и сказал. Теперь она говорит это Вам. Подумайте, почему она боится слишком сильно к Вам привязываться? Возможно, боится повторения предыдущей истории? А, возможно, боится того, что привяжется к Вам, а Вы уедете? Вы же сказали, что вы из другого города.

Возможно.
Вам ехать.
Зачем привязываться?
Что б потом отвыкать

Гость
#8

Вот так мужчины используют женщин для секса, удовольствия, а когда их используют, они сильно обижаются, любить их должны, оказывается.

Гость
#9

Научиться уважать себя и делать людям хорошее и тогда они будут задавать такие вопросы

Гость
#10

Ну вы ей не нравитесь, вернее нравитесь немного, секса с вами захотелось как то пару раз, а для большего не годитесь. Вам все честно сказали, в чем проблема то? Мой совет - не смотрите на нее как побитая собака, отстранитесь, улыбайтесь до ушей, займитесь спортом, идите в зал качаться, развивайте интеллект, растите на работе и флиртуйте с другими. С ней при встрече делайте вид что никогда ничего у вас не было. Это единственный способ разбудить ее интерес. 100% гарантия, можете мне верить. И уж точно вернете себе самоуважение.

Гость
#11

Вы же мужчина. Ухаживайте. за ней. Цветы, конфеты, сертификат в парфюмерный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: