Гость
Статьи
Что это за действие …

Что это за действие такое, греть девушке руки?

Так смешно, что это такое, где этл придумали и кто такой дичью занимается? Греть руки девушке, типа холодно, мороз. Как вы не ржёте, если вам «греют руки»? Так странно, что это за поведение?

Афтарица
10 ответов
Последний — Перейти
Kissi🍓
#1

Автор,это когда любовь))там и не только руки греют ☺️)))это пережить надо,тогда все поймёте!))

Принцесса-мильонщица
#2

и руки, и ноги греют, и сандали застегивают...))

Гость
#4

Не ржу, я сама очень худая и у меня моментом конечности мёрзнут. А муж наоборот, как печка, жаром пышет. Он мне часто руки греет, просто берёт мою руку в свою, лучше перчатки.

Гость
#5

Эх автор, и правда не понимаете вы )))
Вспомнила случай из института. Сидели в одной аудитории на лекции по философии 3 группы сразу. На улице зима, в аудитории жуткий холод. И парень из другой группы сидел рядом и когда увидел как мне холодно, взял мои руки в свои и грел))) между нами никогда ничего не было, но я вспоминаю с теплотой этот момент

Гость
#6

это такой романтический жест заботы
как чашку кофе налить в мороз

Гость
#7
Kissi🍓

Автор,это когда любовь))там и не только руки греют ☺️)))это пережить надо,тогда все поймёте!))

Какая любовь? А если это делает малознакомый проходной ухажер чисто что прочитал в дешевой газетенке этот совет? Это реально мерзость. Если это любовь, то автор бы не создавала этой темы впринципе.

Гость
#8
Гость

Эх автор, и правда не понимаете вы ))) Вспомнила случай из института. Сидели в одной аудитории на лекции по философии 3 группы сразу. На улице зима, в аудитории жуткий холод. И парень из другой группы сидел рядом и когда увидел как мне холодно, взял мои руки в свои и грел))) между нами никогда ничего не было, но я вспоминаю с теплотой этот момент

Да в институте ты от любого прикосновения трепетала, целка невридимка ты ))

Гость
#9

Автор, вам попасть бы в холода разочек в горы или, например, в тайгу - и прям вот сразу вы узнаете ответ на свой животрепещущий вопрос, что это за действие такое)))

Гость
#10

Давным-давно видела докфильм, как немцы в концлагерях ставили различные медицинские эксперименты. В т.ч. человека подвергали очень сильному переохлаждению, а потом смотрели, от чего быстрее и эффективнее он согреется. Варианты - алкоголь, теплая ткань, теплый воздух, горячая ванна и др. Так вот сказали, что эффективнее всего и с наименьшими последствиями для здоровья человек отогревается о другого человека. Правда, там было так - замерзающего клали под одеяло (ткань) вместе с другим, незамершим теплым человеком, который обнимал его. А ещё эффективнее было, по их утверждению, если с каждой стороны от испытуемого было по тёплому человеку. Сказали, что это какой природный механизм выживания. Запомнилось почему-то.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем