Гость
Статьи
мужчинам важнее всего …

мужчинам важнее всего внешность женщины.

Родилась в очень бедной семье, в школьные годы денег на гардероб и косметику не было, экономили на всем чем можно. Часто носила с матерью одну одежду, благо габариты совпадали, но мне было откровенно не по возрасту. Уход ограничивался кремом и гигиеничкой, хотя проблемы с кожей имелись. О парикмахерской и декоративной косметике не могло быть и речи. В старших классах вместо сумки был пакет для учебников, в сочетании с маминой одеждой смотрелось далеко не стильно. От природы очень бледная с русыми волосами блеклыми ресницами и бровями, характер не самый бойкий. Все это стало причиной издевательств которые длились до окончания школы, причем издевались в основном мальчики, некоторые позволяли себе распускать руки. Отношения с девочками были ровнее, некоторые пытались защищать, но не всегда успешно. После окончания школы начала подрабатывать и взялась за исправление ситуации, привела в порядок кожу, волосы, лицо и зубы. Подобрала хороший гардероб, научилась удачно краситься, и стала притягивать внимание мужчин. Но с новым телом я не родилась, и красота моя далеко не натуральна, если не успеваю навести весь марафет с утра пораньше, в такие дни, снова начинаю замечать хамство со стороны мужчин, снижение внимания от тех, кто твердит о любви и многое другое, обидней всего конечно от того, кто стал уже близким. Но и в целом это наводит грусть. У меня много интересов и друзей с которыми есть о чем поговорить, но на личном фронте все это не имеет значения если я начинаю плохо выглядеть. Уже больше 25-ти лет, нет ни мужа, ни детей, уже и не верю ,что кому-то станет интересен мой внутренний мир(.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забавно, но я замечаю тоже самое
и тоже не доверяю никому, хотя хорошо выглядеть не так уж и сложно, может это просто наша страна такая ебнутая, может где-то с этим попроще

Гость
#2

Да внешка важна, иногда девушка так заходит что они плывут

Гость
#3

Внутренный мир вторичен, характер то же, внешка все решает, мужики любят глазами и сексуальный интерес, такие дела

Гость
#4

Я думаю важна не столько сама внешность, сколько то внимание, которое женщина ей уделяет. Если женщина ухоженная, вся в бижутерии, косметики, мужчины чувствуют, что женщина себя любит и холит, что в обиду себя не даст. А если женщина сама на себя забила, то на неё кто угодно наехать может.

Гость
#5
Гость

Я думаю важна не столько сама внешность, сколько то внимание, которое женщина ей уделяет. Если женщина ухоженная, вся в бижутерии, косметики, мужчины чувствуют, что женщина себя любит и холит, что в обиду себя не даст. А если женщина сама на себя забила, то на неё кто угодно наехать может.

Было бы время и деньги ... например когда одна реьенка поднимаешь .

Гость
#6

Для первого впечатления -да, для отношений нет. Ну я сужу по умным мужикам, а не дибилам. Знаю богатых со средними девушками. Не знаю гуляют или нет, но факт таков

Гость
#7

А вообще у вас все еще неуверенность в себе и внешность тут не причем. Была бы важна только внешность размножались бы только красивые

Гость
#8
Гость

Я думаю важна не столько сама внешность, сколько то внимание, которое женщина ей уделяет. Если женщина ухоженная, вся в бижутерии, косметики, мужчины чувствуют, что женщина себя любит и холит, что в обиду себя не даст. А если женщина сама на себя забила, то на неё кто угодно наехать может.

В магазин тоже бижутерию напялить?и на работу? Мне вас жалко, что у вас уверенность зависит от наличия ресниц и тоналки на лице. Вы не личность, задумайтесь

Гость
#9

Уважают людей с деньгами, даже если ты некрасивый, но ты на лексусе с 10 айфоном, то тебя будут все любить. А красота это такое

Гость
#10
Гость

Я думаю важна не столько сама внешность, сколько то внимание, которое женщина ей уделяет. Если женщина ухоженная, вся в бижутерии, косметики, мужчины чувствуют, что женщина себя любит и холит, что в обиду себя не даст. А если женщина сама на себя забила, то на неё кто угодно наехать может.

Я уделяю очень много времени. Но опять же я живой человек из рабочего класса а не фотомодель. Выглядеть идеально 7 дней в неделю и 24 часа в сутки не могу. На работу без макияжа, прически и тщательно подобранной одежды не пойду, ради этого встаю на 2 часа раньше. Но вставать в выходной в 6:30, красится, делать укладку, одевать красивое платье и идти готовить завтрак, мыть полы, выносить мусор, гладить белье и тащить из магазина пакеты с базовыми продуктами на неделю, это дико. Да и отдых с друзьями на природе, не сидеть же на берегу боясь намочить макияж и укладку когда все в речке плескаются.

Яна
#11

Чужой внутренни мир ни кому нафиг не нужен - у всех этого добра девать некуда, прямо через уши лезет. И мужчин и женщин интересует в первую очередь то, что может дать партнер. Для кого-то важнее красота, для кого-то деньги, кому-то важно, чтобы с партнер одаривал вниманием и заботой, кому-то важно, чтобы партнером можно было похвастаться перед друзьями/подругами, кому-то важно, чтобы с партнером было о чем поговорить. Подумайте, что можете вы дать своему партнеру и ищите того, кому это действительно нужно.

Гость
#12

Татуаж поможет выправить самооценку. Так то надо ещё вспомнить, что есть куча инвалидок, хорошо вышедших замуж и страшненьких, рядом с которыми мужчины вьются... чуство уверенности и спокойствия, энергия женская видны первее наружности... забудьте бедное детство. Оно в прошлом. Вы молоды, красивы, наслаждайтесь этим.

Гость
#13
Гость

Я уделяю очень много времени. Но опять же я живой человек из рабочего класса а не фотомодель. Выглядеть идеально 7 дней в неделю и 24 часа в сутки не могу. На работу без макияжа, прически и тщательно подобранной одежды не пойду, ради этого встаю на 2 часа раньше. Но вставать в выходной в 6:30, красится, делать укладку, одевать красивое платье и идти готовить завтрак, мыть полы, выносить мусор, гладить белье и тащить из магазина пакеты с базовыми продуктами на неделю, это дико. Да и отдых с друзьями на природе, не сидеть же на берегу боясь намочить макияж и укладку когда все в речке плескаются.

Хорошо выглядеть можно и не затрачивая 2 часа ежедневно на макияж и укладку.
Потратьте часть этого времени на приведение кожи и фигуры в порядок, подлечите волосы. сделайте хорошую стрижку . Если совсем тяжко то перманентный макияж упростит задачу.
Насчет внешности и мужчин. К ЛЮБОЙ внешности привыкаешь максимум за пол года. Потом это уже привычный фон. Хоть мисс мира. Другой вопрос не внешность, а неухоженность. Вот тут да! Неухоженность при любых исходных внешних данных отталкивает.

Гость
#14

Я лично до 20 лет пребывала в иллюзиях относительно того, что внешность не важна. Какое-то время назад меня прямо-таки шокировало, насколько имеет значение привлекательность женщины. Знакомый то посылает одну девку, то из ревности гоняется за ней. Она склочная и унылая, но фигура и волосы от природы шикарны. Сойдутся, она ему вынесет мозг, он ее пошлёт так и по кругу. Просто жаба душит отпускать.
Так же красивым и ухоженным всегда легко присесть на шею парню, секс для них не проблема. И у красавиц есть мощнейший рычаг сохранения отношений - востребованность. Если девушка фиг найдёт кого получше, то мужик ее ценить не будет, это факт. Зачем ревновать Люсю, которая гарантированно будет одна ещё несколько лет после расставания.

Гость
#15
Гость

Я лично до 20 лет пребывала в иллюзиях относительно того, что внешность не важна.

У вас, похоже, мозгов совсем нет. Внешность не важна? А что тогда важно? Что может предложить баба мужчине кроме своей внешности? Деньги? Имущество? Статус? Что? Только внешность и дырку.

Гость
#16

Женщин ценят за внешность, а мужчин за статус. Это не новость.

Гость
#17

Ваще не так. Это бабам важна своя внешность для привлечения мужика, а мужику важен свой статусстатус для занятия места в иерархии мужиков. А ценят ваще за личностные качества

Гость
#18
Гость

Я лично до 20 лет пребывала в иллюзиях относительно того, что внешность не важна. Какое-то время назад меня прямо-таки шокировало, насколько имеет значение привлекательность женщины. Знакомый то посылает одну девку, то из ревности гоняется за ней. Она склочная и унылая, но фигура и волосы от природы шикарны. Сойдутся, она ему вынесет мозг, он ее пошлёт так и по кругу. Просто жаба душит отпускать.
Так же красивым и ухоженным всегда легко присесть на шею парню, секс для них не проблема. И у красавиц есть мощнейший рычаг сохранения отношений - востребованность. Если девушка фиг найдёт кого получше, то мужик ее ценить не будет, это факт. Зачем ревновать Люсю, которая гарантированно будет одна ещё несколько лет после расставания.

Так а зачем тебе ревность мужика?

#19
Гость

забавно, но я замечаю тоже самое и тоже не доверяю никому, хотя хорошо выглядеть не так уж и сложно, может это просто наша страна такая ебнутая, может где-то с этим попроще

Попробуйте переехать в арабскую страну или Индию. Там женщин конечно боготворят, причем в этих странах около миллиарда мужчин, в десяток раз больше, чем во всей гейропе.

Гость
#21
Брат тьмы

забавно, но я замечаю тоже самое и тоже не доверяю никому, хотя хорошо выглядеть не так уж и сложно, может это просто наша страна такая ебнутая, может где-то с этим попроще

Попробуйте переехать в арабскую страну или Индию. Там женщин конечно боготворят, причем в этих странах около миллиарда мужчин, в десяток раз больше, чем во всей гейропе.
зачем русской женщине какой-нибудь индус или араб?

Гость
#22

Внешность, секс и деньги, бонусом, чтобы мозг не выносила. Все.
Когда вовремя понимаешь, что мужикам абсолютно чихать на твой внутренний мир, жить как-то сразу легче становится

Гость
#23
Гость

Внешность, секс и деньги, бонусом, чтобы мозг не выносила. Все.
Когда вовремя понимаешь, что мужикам абсолютно чихать на твой внутренний мир, жить как-то сразу легче становится

Вопрос-зачем при таком комплекте мужик еще нужен?

Гость
#24
Гость

Хорошо выглядеть можно и не затрачивая 2 часа ежедневно на макияж и укладку.
Потратьте часть этого времени на приведение кожи и фигуры в порядок, подлечите волосы. сделайте хорошую стрижку . Если совсем тяжко то перманентный макияж упростит задачу.
Насчет внешности и мужчин. К ЛЮБОЙ внешности привыкаешь максимум за пол года. Потом это уже привычный фон. Хоть мисс мира. Другой вопрос не внешность, а неухоженность. Вот тут да! Неухоженность при любых исходных внешних данных отталкивает.

Я все это и так сделала, кожа здоровая, стрижка есть, маникюр педикюр тоже. Но без укладки нет обьема, форма черепа не правильная голова выглядит просто плоской. Пробовала завивку, локоны не идут из-за черт лица. Нужна именно укладка с хорошим прикорневым. Макияж так же, кожа бледная как у альбиноса без румян не смотрится вообще. Брови сделала, с ресницами не вышло, нужно красить каждый день. Глаза глубоко посаженны что умело исправляю с помощью теней. Кожа под глазами тонкая, сосуды просвечивают как синяки, приходится замазывать эти синие впаДины. Я не та девушка которую спасет татуаж стрелок на глазах и контур губ. С фигурой так же, я не толстая, просто не пропорциональная.

Гость
#25

Внешность не важна, важна самоуверенность, гордость и внутрення сила. Полно красоток, которые таскаются и делают всё за деньги.

Гость
#26
Яна

Чужой внутренни мир ни кому нафиг не нужен - у всех этого добра девать некуда, прямо через уши лезет. И мужчин и женщин интересует в первую очередь то, что может дать партнер. Для кого-то важнее красота, для кого-то деньги, кому-то важно, чтобы с партнер одаривал вниманием и заботой, кому-то важно, чтобы партнером можно было похвастаться перед друзьями/подругами, кому-то важно, чтобы с партнером было о чем поговорить. Подумайте, что можете вы дать своему партнеру и ищите того, кому это действительно нужно.

По сути могу дать тоже, что и всем своим друзьям. Интересный досуг, умение поддерживать беседы, по мере возможностей помощь в сложных жизненных ситуациях и многое другое. Так же умею не плохо готовить. Как друг я всех устраиваю. Но на личном фронте это ничего не дает(.Я типичная девушка из френдзоны, меня даже жены друзей не ревнуют. Все отношения идут по одному сценарию, пока я выгляжу на все свои 100, весела, здорова и балую вкусняшками я интересна. Как только я предстаю в естественном виде, даже тарелки еды не спасают ситуацию, никакого внимания уже нет. Вокруг меня полно красавиц, которые даже мусор вовремя из дома не выносят, скандалят на ровном месте и обижаются на букет цветов без золотого колечка 8 марта. И они востребованы! Их мужья пылинки с них сдувают. Видно правду тут кто-то выше написал, зачем уделять внимание женщине если и так ясно, что она не котируется среди мужчин и если уйдет долго будет одна...

Стартапер
#27

Как парень скажу что внешность на первом месте, потом характер, все остальное уже не так важно.

Осенний Барсук
#29
Гость

Для первого впечатления -да, для отношений нет. Ну я сужу по умным мужикам, а не дибилам. Знаю богатых со средними девушками. Не знаю гуляют или нет, но факт таков

У меня мужчина умный , красивый , обеспеченный , а я серая мышь . Верю , что любит за мою внутреннюю красоту )

Гость
#30

Зачем далеко ходить? Вон, Водонаева-страшная, как атомная война, и это с макияжем. Вместо внутреннего мира там огромное дупло. А в который раз замужем.

Гость
#31
Гость

Зачем далеко ходить? Вон, Водонаева-страшная, как атомная война, и это с макияжем. Вместо внутреннего мира там огромное дупло. А в который раз замужем.

А в который раз она замужем? всего один раз была насколько я знаю. Фейковый брак с голубым Лешей не считается ...

Гость
#32
Стартапер

Как парень скажу что внешность на первом месте, потом характер, все остальное уже не так важно.

Какой нах парень? Старпер да, охотно верю. У тебя не стоит уже, поэтому чтобы хоть что-то зашевелилось в штанах, тебе нужны сильные визуальнфые раздражители.

Барачник
#33

Я смотрю первым делом на фигуру, узкая талия и жора широкая, чем шире тем лучше. Потом смотрю на грудь, чтоб 3+ была. Остальное меня не сильно интересует.

Гость
#34

Брови и ресницы вас нужно красить перманентной краской, которая для бровей и ресниц. Всего делов то)))И вы всегда будете красотка без макияжа

Гость
#35
Гость

Брови и ресницы вас нужно красить перманентной краской, которая для бровей и ресниц. Всего делов то)))И вы всегда будете красотка без макияжа

Брови крашу, ресницы не особо помогает, их очень мало. Наращивать тоже гиблое дело, как сказала мастер основа слабая и потом только хуже будет. Так в принципе и вышло, лучший вариант тушь+ половинка тонких накладных. Но кожа без румян никакая, огромные впадины и синяки под глазами нужно замазывать, глубокую посадку корректировать тенями, иначе верхнее веко слишком тяжелое. Форма черепа отдельная тема, выше уже писала, без объемной укладки никак. Еще очень не красивый нос, особенно в профиль и полу-фас, но опять же с укладкой это не бросается в глаза. По фигуре так же, талия короткая и не выраженная как не тренируйся, ноги не пропорциональны телу. Есть средняя грудь+ пушап. В целом превращать себя в прилично выглядящую девушку я научилась, но уловок очень много и без них я другой человек. Один знакомый даже как-то не признал без марафета и сравнил с кореянкой, и смешно и обидно(.

xxx
#36
Гость

Было бы время и деньги ... например когда одна реьенка поднимаешь .

Почему ты его поднимаешь одна? Где отец? Пил-гулял-не уделял унимания? Оказался подлец-лентяй-***-нищеброд-алкаш? Зачем ты его выбрала? Была молодая-глупая-доверчивая? А ребенок здесь причем? ЗАЧЕМ ТЫ ЕЩЕ ОДНОГО НЕСЧАСТНОГО ПРИВЕЛА В ЭТОТ МИР? Почему ты не просто трахалась? Вот пока вам млядям будут разрешать принимать решения об этом, мир так и будет говном. Ноет она, поднимает.

Гость
#37

Глпвное это ваша улыбка и уверенность.я ношу очки,грудь 0 размер совсем почти нет,мужчины были,замужем была,и второй раз собираюсь.

Гость
#38

Со мной работают девушки 24-38 красивы от природы, ухожены, с квартирами и машинами. Ни у кого нету отношений, ни у одной!из чего я лелаю вывод , дело не в вас, дело в мужчинах, мало того что их меньше прилично, так половина из них и ничего не хочет серьезного

xxx
#39

>Вместо внутреннего мира там огромное дупло
Спасибо, усикался!

Гость
#40
Гость

Глпвное это ваша улыбка и уверенность.я ношу очки,грудь 0 размер совсем почти нет,мужчины были,замужем была,и второй раз собираюсь.

++++100%
Если я начну перечислять свои недостатки внешки, то и комента не хватит... но я как и Автор научилась делать из себя конфетку.) Только разница в том, что я со временем полюбила саму себя не за внешку, а за внутреннюю красоту)) тк наравне с уходом за внешним, я уделяю много времени развитию себя как личности. Автор, что вы сделали для развития своего внутреннего мира, чтобы вас могли полюбить за него, а не за обманчивую красоту?? Как вы улучшали свой характер, свою личность?? Как работали над своей душой? Тут мало кто-то поймет, о чем я. Но вы все же задумайтесь.
Ведь лет через 5-10 ваша внешка будет еще хуже, в 35 лет вы уже не заинтересуете нарисованной красотой. А чем тогда? Что в вашей душе и характере красивого? Когда я сделала из себя красотку в 23 года, то поняла, что без внутреннего света (уверенности в себе, любви и уважения к себе, работы над характером) красота не поможет создать, построить и сохранить! Семью.

Гость
#41

С вами просто скучно, вот и все. Внешность тут ни при чем.

Гость
#42
Гость

С вами просто скучно, вот и все. Внешность тут ни при чем.

Почему как с другом тогда весело? У меня полно друзей, им приятно проводить со мной время, по жизни не жадная, не злопамятная, не люблю скандалы и всегда стараюсь их не допускать. Я умею организовывать небольшие праздники и вечеринки, но в личной жизни это не помогает. Я девушка-друг. И если посмотреть объективно все мои бывшие выбрали себе в пару намного более привлекательных девушек, один так вообще на красавице нытике-ипохондрике женился, другая ревнивая как не зная кто, 9 классов образования, брошенный техникум и никогда в жизни не работала. Честно не вижу никаких их преимуществ над собой кроме красоты.

#43
Гость

Глпвное это ваша улыбка и уверенность.я ношу очки,грудь 0 размер совсем почти нет,мужчины были,замужем была,и второй раз собираюсь.

Замуж можно хоть завтра выскочить ,за сантехника Васю !Но не все такого захотят .Главное не количество браков ,а качество мужчин

#44

Какой
внутренний мир !Мужчин привлекает наивность ,молодость и красота !У меня среднее личико ,но фигура супер,это даёт множество бонусов . Мужчины просто тают ))

Гость
#45
гостт

Какой
внутренний мир !Мужчин привлекает наивность ,молодость и красота !У меня среднее личико ,но фигура супер,это даёт множество бонусов . Мужчины просто тают ))

И какие эти мужчины?? Что от них толку? Не смешите) Приличный мужчина на таких пустышек не ведется, если только на раз позабавиться)

Татьяна
#46

По теме. Лет до 25 внешность имеет решающее значение, от 25 до 40 - наряду с другими качествами, после 40 - практически не имеет значения. А вот ухоженность, аккуратность, вкус - всегда нужны. Кого знаю реально некрасивых, но неглупых, вышли за мужчин либо намного старше, либо где-то ущемляя себя. Примеров, чтобы реально некрасивая девушка вышла замуж за симпатичного ответственного непьющего-негулящего-обеспечивающего семью, не видела.

Гость
#47

Нууу незнааай!Сколько страшненький девушек замужем вижу))). И при чем даже с детьми от первого брака. Все дело в самой себе.

Гость
#48
Гость

Я думаю важна не столько сама внешность, сколько то внимание, которое женщина ей уделяет. Если женщина ухоженная, вся в бижутерии, косметики, мужчины чувствуют, что женщина себя любит и холит, что в обиду себя не даст. А если женщина сама на себя забила, то на неё кто угодно наехать может.

Вы не правы, в плане наездов - главное характер, а никак не внешность. У меня внешность примерно какому автора, росла в 90-х, какая там косметика и красивая одежда, да и не любила я все это, можно сказать даже презирала, ходила в растянутых водолазках и мешковатых штанах, другой одежды не было, а я и не заворачивалась на счёт шмоток. Но характер у меня был ой-ой-ой! Никто не мог на меня наехать, я такой отпор давала, ещё и других защищала, если видела несправедливость, и наезжала по полной программе не только на одноклассников, но и на учителей и даже на ментов!))) вот такой была задирой. Внешность в деле наезда роли никакой не играет. Ко мне просто боялись подойти. Потом все это немного сгладилось, в 25 первый раз сделала макияж на свадьбу) с 30 лет меня стала интересовать одежда, стиль, украшения, сейчас мне 40 и я практически нормальная женщина, но наехать на меня все так же не получится!:)

Гость
#49
Татьяна

По теме. Лет до 25 внешность имеет решающее значение, от 25 до 40 - наряду с другими качествами, после 40 - практически не имеет значения. А вот ухоженность, аккуратность, вкус - всегда нужны. Кого знаю реально некрасивых, но неглупых, вышли за мужчин либо намного старше, либо где-то ущемляя себя. Примеров, чтобы реально некрасивая девушка вышла замуж за симпатичного ответственного непьющего-негулящего-обеспечивающего семью, не видела.

Вы не правы, до 25 лет внешность вообще не имеет значения! До 25 все молодые девушки красивы поголовно! На кажду найдётся желающий, впрочем как и после 25. После 30 уже лучше быть ухоженной, после 40 - ухоженной и стильной. А по молодости все сходит с рук, вы что в турпоходы в студенческие годы не ходили? Вот какая там может быть красота, когда все помокло, провоняло костром, всюду грязь, умыться негде! И все равно все перевлюбляличь и переженились в этих походах:)

Гость
#50
Гость

Почему как с другом тогда весело? У меня полно друзей, им приятно проводить со мной время, по жизни не жадная, не злопамятная, не люблю скандалы и всегда стараюсь их не допускать. Я умею организовывать небольшие праздники и вечеринки, но в личной жизни это не помогает. Я девушка-друг. И если посмотреть объективно все мои бывшие выбрали себе в пару намного более привлекательных девушек, один так вообще на красавице нытике-ипохондрике женился, другая ревнивая как не зная кто, 9 классов образования, брошенный техникум и никогда в жизни не работала. Честно не вижу никаких их преимуществ над собой кроме красоты.

Не красоты, а энергии, сексуальности, искры! Толку с холодной красоты ровно ноль, нужна притягательность, сексапильность. Видимо в вас этого нет, а на красоту все примерно одинаковые, кому эта кажется красивой, кому другая. Реально красивых, как произведение искусства - полпроцента, а замуж выходят практически все!