Гость
Статьи
Брекеты у мужчин

Брекеты у мужчин

Дамы, как относитесь к брекетам у мужчин ? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением)
Господа, кто был в похожей ситуации поделитесь своим опытом. Как у вас было с личной жизнью в этот период ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как к этому можно относиться? Надо мужчине - носит, в чем проблема-то?

Гость
#2

Как мы относимся к мужчине, который следит за своими зубами и здоровьем?Проходит лечение??? Вам не кажется вопрос странным, автор?

Гость
#3

Хотя признаюсь, есть особо одаренные люди с оригинальной реакцией. Я сама хожу в брекетах уже скоро как год, при этом мне 42 года. И были люди, включая мою маму, кстати, которые мне в лицо сказали Фуууу. Были и те, кто спросил не стыдно ли мне. Знаете, что фу и стыдно, на мой взгляд? Ходить в желтыми или гнилыми огрызками или без зубов. А мои зубы это мой пункт по жизни- белоснежные и идеально ровные. А сейчас делаю омоложение улыбки и дентальный лифтинг, плюс возрастное изменение прикуса никто не отменял, от которого возможны и головные боли и головокружения. Вот и пошла я на такой шаг в зрелом возрасте. И результат потрясающий, правда у меня глобального ничего не было- стало просто не идеально и меня не устроило так. А брекеты стоят очень маленькие и если не приглядываться, многие думают, что это стразы- тоже меня прямо спрашивали.
А в целом- мое здоровье и моя внешность для меня важнее, чем мнение о выбранном лечении окружающих, даже моих близких.

Гость
#4
Гость

Хотя признаюсь, есть особо одаренные люди с оригинальной реакцией. Я сама хожу в брекетах уже скоро как год, при этом мне 42 года. И были люди, включая мою маму, кстати, которые мне в лицо сказали Фуууу. Были и те, кто спросил не стыдно ли мне. Знаете, что фу и стыдно, на мой взгляд? Ходить в желтыми или гнилыми огрызками или без зубов. А мои зубы это мой пункт по жизни- белоснежные и идеально ровные. А сейчас делаю омоложение улыбки и дентальный лифтинг, плюс возрастное изменение прикуса никто не отменял, от которого возможны и головные боли и головокружения. Вот и пошла я на такой шаг в зрелом возрасте. И результат потрясающий, правда у меня глобального ничего не было- стало просто не идеально и меня не устроило так. А брекеты стоят очень маленькие и если не приглядываться, многие думают, что это стразы- тоже меня прямо спрашивали. А в целом- мое здоровье и моя внешность для меня важнее, чем мнение о выбранном лечении окружающих, даже моих близких.

тебе 42 и ты старая. сколько бы ты денег не вложила в себя, омолодиться тебе уже все-равно не удастся. твой поезд уже ушел. ты бы уже давно должна была умереть, но ученые научились продлевать жизнь. если раньше тетки жили до 30, то теперь они живут до 80. 30+ летняя тетка - это старуха. у мужчин на такую тетку не стоит. и неважно сколько тебе лет 30, 40 или 80. ты все-равно старая и трухлявая, от тебя воняет тухлой селедкой и мочой. и мужчинам ты не нравишься. поэтому нет никакого смысла тратить деньги на то, что не принесет тебе никакой прибыли.

Ирма
#5
Гость

тебе 42 и ты старая. сколько бы ты денег не вложила в себя, омолодиться тебе уже все-равно не удастся. твой поезд уже ушел. ты бы уже давно должна была умереть, но ученые научились продлевать жизнь. если раньше тетки жили до 30, то теперь они живут до 80. 30+ летняя тетка - это старуха. у мужчин на такую тетку не стоит. и неважно сколько тебе лет 30, 40 или 80. ты все-равно старая и трухлявая, от тебя воняет тухлой селедкой и мочой. и мужчинам ты не нравишься. поэтому нет никакого смысла тратить деньги на то, что не принесет тебе никакой прибыли.

Что за *** написал!
Вы молодец,что следите за своей улыбкой!в брекетах нет ничего постыдного и страшного.Я наоборот мужу предлагаю их поставить,так как есть небольшой недочёт)Сама ходила с брекетами два года,но это было 17 лет назад.

Гость
#6
Гость

тебе 42 и ты старая. сколько бы ты денег не вложила в себя, омолодиться тебе уже все-равно не удастся. твой поезд уже ушел. ты бы уже давно должна была умереть, но ученые научились продлевать жизнь. если раньше тетки жили до 30, то теперь они живут до 80. 30+ летняя тетка - это старуха. у мужчин на такую тетку не стоит. и неважно сколько тебе лет 30, 40 или 80. ты все-равно старая и трухлявая, от тебя воняет тухлой селедкой и мочой. и мужчинам ты не нравишься. поэтому нет никакого смысла тратить деньги на то, что не принесет тебе никакой прибыли.

Юный ***, иди уроки учи, может, поумнеешь, и девушки внимание обратят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: