Гость
Статьи
Вы не замечали ?

Вы не замечали ?

Правда ли то что мужчины которые долго выбирают себе девушек в жены в конечном итоге остаются одни? Слишком высокие требования

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Ю.л.я.
#1

Правда в основном у был один знакомый внешне да симпатичный ,хороший детородный орган но за душой кроме однушки в маленьком городе не было ничего ,уже за 30 хорошо было но девушек любил только молоденьких худых и без детей чтобы ,я так думаю он до сих пор в поисках той самой идеальной да и ещё был жадный даже до еды заглядывал в рот почти чтоб лишнего не съела ))короче смешной кадр привет Валера )

Кейт
#2

Думаю, что да, правда. Мало какая девушка захочет ждать очень долго - время таки поджимает, да и не понятно чего ждать. Да и если появляется более решительный и инициативный кандидат, то девушка уходит к нему. Поэтому медлить точно не надо. Видишь нормального человека - хватай и держи.))

Иван
#3

Мне 30. Квартира в центре 115 метров в элитном жк, авто нет. Какую девушку мне искать?

Гость
#5

Иван, девушку с авто, у нее будет элитное авто, у Вас элитное жилье - споётесь)))

Гость
#6

Я так выбирал, а потом появился средничок, который за мной бегал, очень заботился, с ним и остался, вот уже 2 года как, а не с этими шмарами, о которых раньше думал

Персик
#7

Я младше мужа на 11 лет, когда мы познакомились мне было 21 ему 32. Я стройная, в спорт зале работала , *** орех, училась на факультете журналистики МГУ, своя квартира в Москве (сама москвичка). Жены у него не было, детей тоже, были "девушки" - сам хорош собой и высокие требования к девушкам у него, он и сам великолепен во всем (у него отличное тело, чувство юмора, есть своё жильё, образование, высокооплачиваемая работа в Европе , умный, в постели хорош, член большой, заботливый и ласковый). Женился в первый раз, на мне ;) когда ему было 35 а мне 24) так что нет, далеко не всегда остаются такие одни ;) некоторые ищут себе ровню - а те кто не ровня бесятся. Но так не всегда.... мужчины бывают такие: сам шлепок майонезный, работает за 30-ку, сидит пивчо на кортах распивает, и нормальные девушки на них не смотрят, попадаются такие же "абы что" - нооо неее им принцесс подавай богатых. Идиоты

Гость
#8
Гость

Я так выбирал, а потом появился средничок, который за мной бегал, очень заботился, с ним и остался, вот уже 2 года как, а не с этими шмарами, о которых раньше думал

В смысле, вы выбирали девушку, выбрать не смогли и сошлись с мужиком ?

Гость
#9

Громко сказано-на самом деле,чтобы она была доброй и не гавкучей. А таких просто не существует.Все гавкучие .И с этим не все смиряются.

Гость
#10

Нет, не правда. Если мужчина, как впрочем и женщина, знает, чего хочет, он свое получает.

Гость
#11

Мне 34, есть трёхкомнатная квартира, БЧД, хорошо зарабатываю, детей нет, в штанах все вроде норм, сам вроде не урод, внимание противоположного пола на себе ощущаю. Устал уже искать, одно разочарование, нет, у меня нет к ней никаких требований, лишь бы не крокодил и с головой в порядке, всегда все происходит по одному и тому же сценарию, сначала все хорошо, ухаживаю, цветами заваливаю, кино, рестораны, сразу говорю, что моя цель это брак, в трусы не лезу, ни на первом, ни на десятом свидании, беру на себя все её финансовые затраты, готов носить на руках каждый день. Черт, да я идеален. Но вот, проходит пол года, и их как будто подменяют, охладевают, пропадает чувство взаимности, как будто футбол в одни ворота, это очень быстро надоедает, в голову начинают лезть мысли "А собственно нахрена мне это все?!", появляются взаимные обиды, соры и наступает конец. Я просто хочу взаимности, это же так просто, уже руки опускаются, честное слово.

Гость
#12
Гость

В смысле, вы выбирали девушку, выбрать не смогли и сошлись с мужиком ?

Ахахаха Вот это ***, история для Андрюши Малахова😂

Гость
#13
Гость

Мне 34, есть трёхкомнатная квартира, БЧД, хорошо зарабатываю, детей нет, в штанах все вроде норм, сам вроде не ***, внимание противоположного пола на себе ощущаю. Устал уже искать, одно разочарование, нет, у меня нет к ней никаких требований, лишь бы не крокодил и с головой в порядке, всегда все происходит по одному и тому же сценарию, сначала все хорошо, ухаживаю, цветами заваливаю, кино, рестораны, сразу говорю, что моя цель это брак, в трусы не лезу, ни на первом, ни на десятом свидании, беру на себя все её финансовые затраты, готов носить на руках каждый день. Черт, да я идеален. Но вот, проходит пол года, и их как будто подменяют, охладевают, пропадает чувство взаимности, как будто футбол в одни ворота, это очень быстро надоедает, в голову начинают лезть мысли "А собственно нахрена мне это все?!", появляются взаимные обиды, соры и наступает конец. Я просто хочу взаимности, это же так просто, уже руки опускаются, честное слово.

А может самооценка завышена чуток?🤭

Гость
#14

Бывший такой. Ему уже толи 32, толи 33. Ищет девушку 17-18 лет, девственницу, стройную, симпатичную, с длинными волосами, умную. Уже бошка полулысая, рожа как кирзовый сапог. Живет с мамо. Получает минималку. Не водит. Ищет ту самую, достойную...

Гость
#15

Если мужчина в возрасте 30+ не женат или не имеет серьезных отношений, то это уже звоночек. Не бывает так идеален и одинок.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы