ценят девушки верных парней, пока их не бросят эти парни или не изменят...или еще что...а потом уходят эти девушки и они ценят других парней. Только эти парни новые - ценят своих верных девушек и женятся даже на них)))
Надо было ценить девушку..РАНЬШЕ -ценить, а не потом страдать.
Ну теперь поезд ушел..
Два года назад по своей дурости с ней расстался. Конечно пробовал вернуть, второй шанс. Там было и гордость и вторая вода с разбитой чашей. И новый парень через месяц. Потом еще один потом еще один. Замуж где то через полтора года вышла. Как положено полный игнор везде в чс кинула. Я полтора года каждый день засыпал и просыпался с желанием с ней поговорить, исправить. Полтора года! Здоровье и душевное и физическое и крыша потекла видимо от этого. Разумеется я и ездил к ней в соседний город, и дозванивался, и писал, и цветы подарки. И через радио пытался с ней связаться. И музыкантов нанисал чтобы играли перед ее окнами. Полтора года как одиржимый ее. Ни новых знакомст ни отношений ни секса. Спустил свою жизнь сам на дно.
Сейчас полгода пытаюсь наладить свою личную жизнь, да куда там.
Вечно ее образ. С девушками вообще разучился знакомится. Ненавижу уже ее.Ненавижу ее ее брак. Все мысли о ней. И ожидание что вернется. Что все можно простить и построить заново, только уже мудро.
Ненавижу все что напоминает о ней.
А сердце говорит что браки распадаются. И еще можно все наладить. Хотел бы забыть все что с ней связано и напоминает о ней.
Только она замужем, я послан в далекое и навсегда. А я даже познакомится не могу, она перед глазами. И эти мысли что она не идеальная, не самая лучшая, но ради нее можно и подождать.
Случилось так случилось, не вернется так не вернется, решила быть счастливой, имеет право.
Только почему я спускаю свою жизнь и энергию непонятно куда, в эти мысли о ней. Как отвязаться от нее уже? Забыть и начать жить по человечески? Знал бы вообще бы с ней не связывался. Жил бы в свое удовольствие, флиртовал, знакомился, радовался жизни, как до нее было.
Это что магия? Болезнь?
Что сделать? Через силу начать встречаться с первой попавшейся (потому что все остальные на одно лицо и разницы не вижу, уж тем более никаких чувств и прочее)
Кто сталкивался с такой проблемой?