Гость
Статьи
Разрыв времени 30 лет

Разрыв времени 30 лет

В детстве, в связи с проблемами в семье и вообще был стеснительный. Много сидел за компьютером. Мне тогда казалось, что быть одному нормально. После получения образование, устроился на работу. Начал более активное общение. В 21 пошел учиться в худож. школу для себя. Отучился 2 года. Пошел на повторный курс, чтобы закрепить знания + новые люди. Предлагал встречаться 2 девушкам, разницей в возрасте 3-4 года. Отказали. Проходив 6 лет, поступил Тех. училище на художника. При поступлении мне понравилась одна из одногруппниц. Разница с ней 10 лет. Тогда ей 17 было и предлагать встречаться с несовершеннолетней было не по себе. На вид мне максимум 25. По интересам и т.п. я ближе к 20-25. Начал встречаться с другой девушкой из училища, разница 9 лет. Прожили вместе 1.5г. Разошлись. Со временем предложил встречаться одногруппнице. Она не знала, что ответить. По характерам мы почти одинаковые интересы почти одинаковые. Пару раз гуляли вместе, в кино ходили. Но разница в возрасте её отталкивает + до разрыва с 1 девушкой, я был полным ***.... что тоже повлияло. Ещё "проблема", у неё семья, работящая. У отца не большой но собственный бизнес. Семья с хорошим достатком. У меня среднего. Она сказала, что пока не видит во мне того кто сможет семью содержать. Она сейчас ушла в учебу и отгородилась от меня стеной. В итоге. На 30 я себя не чувствую да и не выгляжу на 30. Искать девушку своего возраста это значит надо уже работать и планировать детей. Что мне в данный момент ни как не подходит. А девушки ~20-25 лет сложно идут со мной на контакт узнав мой возраст. Поддерживаю контакт с одногруппницей, но зачастую это стена. Хотя мелькает луч интереса. Что мне даёт надежду, что она на меня не забила. Стараюсь измениться, ушел в учёбу. Многое после разрыва и отказа я осознал. Кем я был и что сейчас представляю из себя. Учится я планирую до 37 это с вышкой. Вас бы заинтересовал человек старше вас, Студент, но только по возрасту в паспорте старше вас?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

лично мне не нужен престарелый молодящийся альфонс

Гость
#3

Вы перестоялись, как тесто.

Новогодняя
#4

Сколько лет-то тебе в итоге? После 30 вообще неохотно берут людей на работу без какого-либо стажа. По-моему, для мужчины самое главное уметь денюжку зарабатывать, тогда и девушка появится, причем любого возраста. И если хочется именно молодую, то заделай ей апарыша и она никуда не денится.

Гость
#5

Нах такое убожество нужно. У мамки, небось, на цветы девушкам деньги просить будете?

#6

Ну возраст точно не критерий. Если Вы умный, с Вами интересно и уютно, то конечно же. Если для той девушки важно материальное положение, то задумайтесь, а тот ли это человек и действительно ли у вас так схожи взгляды на жизнь, чтобы ее соединять. Ну и еще вариант - вливаться в бизнес ее отца.

Zeta
#7

До 37 учиться будете?? У меня муж младше вас, уже отучился, 2 детей, жилье без помощи родителей сами купили (он сирота). А вы планируете что? Ничего. По сути, вы не мужчина. От вас мужского только хромосомы и вторичные половые признаки . Зато *** хотите молодую и красивую, чтобы она тратила свои драгоценные годы, которые она может потратить на учебу, развитие, или отношения с перспективным парнем, которые не будет ещё 10 лет ей мозг парить.
Вы ничего кроме общения не можете предложить. это слишком мало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: