Гость
Статьи
Разрыв - временно или …

Разрыв - временно или навсегда?

Здравствуйте. Замужем 3 с лишним года. Вместе ровно 4 года. Жизнь не была счастливой (постоянное вранье, убегание к матери или дружкам, попойки, оскорбления, обвинения в изменах, ревность) но случались и хорошие моменты (помогал по дому, щедрость и заботливость временами). Последние полгода практически не живем вместе. почти 5 месяцев ни разу не ночевали ( все это по моей инициативе, обиды душат меня, не могла пересилить себя начать жить с ним). Примерно месяц назад он так напивался, что даже лежал под капельницей. С этого момента ссоры (все по телефону и смс) не прекращались. Он просил встретиться, но я отказывала,не хотела его видеть. Ровно пять дней назад он отключил тел и больше не выходил на связь. Через общего друга узнала что он сменил номер, и просил никому не давать.Никому - это видимо мне. И это перед новым годом! хотя я уже привыкла что он портил мне все праздники до единого за то время, пока мы были вместе. Так вот вопрос - он выйдет на связь? или мне пора подавать на развод? а как же его вещи?

алевтина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты Старая уже , кроме него ты никому не нужна

Гость
#2

Автор, а зачем он Вам?

Гость
#3

Автор, об вас ноги вытирали 4 года, а вы ещё спрашиваете выйдет ли он на связь??!! Я вообще не знаю, этот как себя не уважать надо. Да вы плясать должны от радости, что он исчез из вашей жизни! Подавайте на развод, а его вещи-это его головная боль.

Гость
#4
алевтина

Так вот вопрос - он выйдет на связь? или мне пора подавать на развод? а как же его вещи?

Не выйдет. подавать. жечь.

Гость
#5
алевтина

Через общего друга узнала что он сменил номер, и просил никому не давать.Никому - это видимо мне. И это перед новым годом!

Автор, а Новый год-то здесь каким боком? Или вы хотите именно новогодний дебош в его исполнении?

#6

Гость 1, как у Вас вообще рука поворачивается писать такие гадости?!? Уважаемый автор, на мой взгляд, Вам стоит прекратить уже ходить в костюме жертвы, разводитесь, ничего хорошего с таким отношением у Вас, по всей видимости, уже не будет

Гость
#7

Новый год должен пройти,как можно тише,без дебоша. А так он очень щедрый.

Гость
#8

На Новый год как бы новогоднее выступление не организовал.

Гость
#9

Вещи соберите в один пакет и подавайте на развод-ничего не изменится в отношениях.

МилаЯ
#10

самое время закончить то, что давно причиняет боль! Новый год как-никак. А вещи, тому другу отвезите!
Автор, проявите уважение и любовь.... К себе! Ни одна женщина не достойна такого отношения! Пора заканчивать!

Гость
#11

согласна выйти на работу,чтобы покупать все,что захочет сыночек.

Гость
#12

То есть ради временной щедрости вы согласны терпеть попойки и оскорбления? Однако.

а
#13

***** дyрa дуpa

Гость
#14
алевтина

Здравствуйте. Замужем 3 с лишним года. Вместе ровно 4 года. Жизнь не была счастливой (постоянное вранье, убегание к матери или дружкам, попойки, оскорбления, обвинения в изменах, ревность) но случались и хорошие моменты (помогал по дому, щедрость и заботливость временами). Последние полгода практически не живем вместе. почти 5 месяцев ни разу не ночевали ( все это по моей инициативе, обиды душат меня, не могла пересилить себя начать жить с ним). Примерно месяц назад он так напивался, что даже лежал под капельницей. С этого момента ссоры (все по телефону и смс) не прекращались. Он просил встретиться, но я отказывала,не хотела его видеть. Ровно пять дней назад он отключил тел и больше не выходил на связь. Через общего друга узнала что он сменил номер, и просил никому не давать.Никому - это видимо мне. И это перед новым годом! хотя я уже привыкла что он портил мне все праздники до единого за то время, пока мы были вместе. Так вот вопрос - он выйдет на связь? или мне пора подавать на развод? а как же его вещи?

Найдите себе другого мужчину

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: