Гость
Статьи
Что подарить женщине …

Что подарить женщине на 14-е февраля?

Что можно подарить на 14-е женщине (34 года)? Цветы, конфеты, ресторан - это все понятно. А что бы память осталась?..
Есть идея о карманном зеркале Beurer bs 39. Но что-то меня смущает. Придумать другого ничего не могу.

Иван
27 ответов
Последний — Перейти
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#1

Подарите украшение в виде сердца - кулон или колечко .

Гость
#3

Чтобы на память осталось - подарите ей либо ребёнка, либо сифилис.

Гость
#4

Мне кажется зеркало не надо, как-то просто

Гость
#5

В общем, автор, если б реально любил , или хотя бы уважал и ценил, то женился бы , остальное вам не выгодно. Ставьте вопрос ребром, либо официальный брак, либо пусть валит на все четыре стороны.

Гость
#6

А на кой ей зеркало-то? У нее, в ее 34 года этих зеркал уже - хоть магазин открывай, не думаю, что она будет рада еще одному. Скромное (чай, не день рождения, можно и скромненько) украшение из золота - самое то.

Гость
#7

А что бы память осталась?
Леща ей хорошего,память уж точно останется,всю жизнь помнить будет

Гость
#8

Она вам кем приходится? Почему на память? Вы ее покидаете? Уточняйте вопрос;)

kis-kis
#9

Практичные подарки на такой романтичный праздник лучше отметите. Их можно дарить просто так. А вот всякие красивые вещицы, вроде украшений, шелкового платка, часов - самое то

Гость
#10
Гость

А на кой ей зеркало-то? У нее, в ее 34 года этих зеркал уже - хоть магазин открывай, не думаю, что она будет рада еще одному. Скромное (чай, не день рождения, можно и скромненько) украшение из золота - самое то.

К 34-годам зеркала уже не нужны,а вот мазь от радикулита и тонометр будет к стати.

Гостья
#11

Мы же не знаем вкусов вашей женщины. Я вот хочу игрушку розовую пантеру в мой рост. Может и у нее есть необычные желания.

PT Boat
#12

Подари ей себя. Ведь это лучший подарок!

Гость
#13
Гость

А на кой ей зеркало-то? У нее, в ее 34 года этих зеркал уже - хоть магазин открывай, не думаю, что она будет рада еще одному. Скромное (чай, не день рождения, можно и скромненько) украшение из золота - самое то.

Не все носят украшения, тем более из золота, для этого определённый стиль в одежде нужен, может это не её стиль и она в таком не ходит

Гость
#14

Ничего, так как это праздник ***.

Гость
#15
Гость

Не все носят украшения, тем более из золота, для этого определённый стиль в одежде нужен, может это не её стиль и она в таком не ходит

Ну ладно, тогда не золото, а что-то другое, автор сам должен знать, что порадует именно его женщину. Не что вообще, абстрактно, женщинам нравится, а что понравится именно ей.

#16

перевяжи свой пенис у основания атласной ленточкой с бантиком и подари ей, когда она будет делать ми_нет то увидит что на ленточке под яй_цами висит браслетик или кулончик или другое мимимилое украшение, когда она проржется, то закончит дело и получит свою награду - уверяю - такого треша она не забудет никогда.

Гость
#17
Гость

К 34-годам зеркала уже не нужны,а вот мазь от радикулита и тонометр будет к стати.

+++тонометр нужная вещь, я сама себе покупала, хотя мне нет еще 30, а ей то к 34 годам точно пригодится.

Анна
#18

Намажь член шоколадом. Говорят шоколад продлевает жизнь и поднимает настроение. Она оценит. Можно под шоколад конечно цепочку золотую намотать, вот она удивит я, когда весь шоколад слижет. Главное, чтоб не подавилась

кукла
#19

Итак, автор. Цветы, забронированный стол в ресторане - обязательно. Подарок - ювелирка. Кулончик, колечко, цепочка.

Гость
#20
Иван

Что можно подарить на 14-е женщине (34 года)? Цветы, конфеты, ресторан - это все понятно. А что бы память осталась?..
Есть идея о карманном зеркале Beurer bs 39. Но что-то меня смущает. Придумать другого ничего не могу.

Золотые или серебряные серьги, кольцо, брошь. С самоцветами, которые она любит и носит. Но 14 февраля праздник тупых, лучше на 8 марта или на ее др, или на день вашего знакомства)

Рина
#21

Удары плетью, ну очень запомниться)

ЖОРИК
#22

,,ОТЖАРЬ,, ЕЕ КАК СЛЕДУЕТ.

Настя
#23

Девочки, очень помогло мне от морщин! - http://v.ht/0F9R

Гость
#24

Открытку конечно.

Гость
#25
Гость

Ничего, так как это праздник ***.

Точнее- какого-то Вафлентина, который венчал nuдарасов.

Гость
#26
Гость

В общем, автор, если б реально любил , или хотя бы уважал и ценил, то женился бы , остальное вам не выгодно. Ставьте вопрос ребром, либо официальный брак, либо пусть валит на все четыре стороны.

Жениться то зачем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: