Гость
Статьи
Что подарить на 14 …

Что подарить на 14 февраля мужчине?

Здравствуйте, милые дамы! Посоветуйте, пожалуйста, что подарить на 14 февраля любимому мужчине? Знаю, вопрос может показаться банальным, но все-таки для меня и, думаю, для многих женщин остается очень актуальным, особенно в преддверии самого романтичного праздника! Как Вы считаете, картина сможет стать оригинальным подарком?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ваш мужчина искусствовед или ценитель, то вполне. А обычному заурядному мужику не думаю что будет это в радость.
Тут уж надо отталкиваться от интересов.

Своему дарю браслет серебряный и портмоне.

Гость
#2

Мы с мужем не католики

Гость
#3

Автор,а обязательно прям подарками обмениваться?Может проще романтический ужин со всеми вытекающими?Любой мужик этому больше обрадуется,чем какой то вещице)

Гость
#4
Гость

Автор,а обязательно прям подарками обмениваться?Может проще романтический ужин со всеми вытекающими?Любой мужик этому больше обрадуется,чем какой то вещице)

ну подарками обычно как раз на таком ужине и обмениваются, так то))

гость
#5

[quote="Valentinka" message_id="4928066"...Как Вы считаете, картина сможет стать оригинальным подарком? [/quote]
Нет. Дарить картину стоит только если это Рафаэль, или, на худой конец, Шишкин. А дарить картину художника Кукушкина, или свою, это плохая идея.

Гость
#6

Придумали лишний повод потратить деньги. Трусы! Себе. Эротишные

Гость
#7

носки, как обычно

Гость
#8

устройте романтичный ужин, или испеките торт, или купите торт, вино и фрукты и в подарок себя. накройте стол.

Я
#9
Гость

Мы с мужем не католики

+++

Поллукс
#10

А что он любит? Дарите то, что соответствует его интересам. Или мужское золотое кольцо, самый романтический подарок...

хВика
#11

вариант гостя 8 самый лучший. не понимаю зачем вообще подарки на 14? вот прям подарки. отмечания какие-то. но вот романтический ужин самое то)

Поллукс
#12
хВика

вариант гостя 8 самый лучший. не понимаю зачем вообще подарки на 14? вот прям подарки. отмечания какие-то. но вот романтический ужин самое то)

Согласна с Вами. Романтика...

юлия
#13

1500 тема в феврале... ну да, еще про 23 февраля спрашивают

Мяу
#14

Билеты на футбол

Гость
#15

Весь мир обменивается Валентинками, нет нам русским надо прямо подарки дарить!

#17

А что делать)) такая у нас "широкая" русская душа;)

#18

Романтический ужин само-собой разумеется) Хочется чтоб подарок надолго запомнился и напоминал ему обо мне даже когда я не рядом)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем