Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому мужчине на 23 февраля??????

Мне 22 года. Моему мужчине 40, но он очень продвинутый человек, идет в ногу со временем и т.д. Не знаю чтоему подарить! Боюсь, что ему не понравиться, не хочу быть бональной! Нужен безпроигрышный вариант! Подскажите))))))))

Юля
53 ответа
Последний — Перейти
#1

так, ночь любви отпадает, не оригинально это )))

а деньги на сауну будут очень к стати )))

#2

во.тема к стати,тоже не знаю что подарить,правда моему 28 лет

#3

тур в Таиланд

лусапир
#4

подари ему "рогатку"

#5

своему тоже не знаю что(( а насчет подарков у меня вообще фантазии никакой(

#6
CYBORG_78

так, ночь любви отпадает, не оригинально это )))

а деньги на сауну будут очень к стати )))

ага, и самой туда ему девочек заказать. вот он обрадуется

#7

23-е это не такой праздник, на который дарят конкретные мега-подарки, тем более, если Вы его еще плохо знаете....)) на крайняк можно подарить дневной/недельный абонемент в тренажерный зал, лишним не будет это точно))))

#8

да)) или 6-ой вариант)))

Гость
#9

Выучи, как пишется бонАльный, беСпроигрышный - это будет для него лучшим подарком.

Тупень.

#10

Хьюго Босс на свой вкус. Скажите, что очень нравится именно этот аромат.

лусапир
#11

оууу еее..хьюго..хьюго

записулька
#12

Заказала своему бритву с 5-головками. Надоело тереться о щетину. А дарить ужин при свечах - я считаю, что любимый достоин большего. К тому же, не 8 Марте будет стараться)

лусапир
#13
записулька

Заказала своему бритву с 5-головками. Надоело тереться о щетину. А дарить ужин при свечах - я считаю, что любимый достоин большего. К тому же, не 8 Марте будет стараться)

с 5 головками??вам одной его головки мало чтоль?

#14
лусапир

с 5 головками??вам одной его головки мало чтоль?

)))))))

Кавказ
#15

Трусы под американский флаг и носки либо гель для бритья с дезодорантом, что же ещё )

#16
записулька

Заказала своему бритву с 5-головками. Надоело тереться о щетину. А дарить ужин при свечах - я считаю, что любимый достоин большего. К тому же, не 8 Марте будет стараться)

в 5 раз чаще он вряд ли станет бриться

Злата
#17

Белые тапки,или маску грязевую,пусть привыкает потихоньку,40 лет все же...

лусапир
#18
Злата

Белые тапки,или маску грязевую,пусть привыкает потихоньку,40 лет все же...

пхахах)))

#19

вот вспомнил чего то..в 10 классе девочка одна мне подарила шарф - сама связала..растрогался чесслово! Хотя класс ржал..Шарф долго носил.))

Стандарт- дорогой парфюм ..но не оригинально совсем

лусапир
#20

а что мне жене подарить на её день рождение,у неё скоро уже 20 мая!!надо думать друзья мои,а то уже скоро!думайте быстрее что подарить!

#21
лусапир

а что мне жене подарить на её день рождение,у неё скоро уже 20 мая!!надо думать друзья мои,а то уже скоро!думайте быстрее что подарить!

совсем скоро) думай быстрее, а то опоздаешь)

лусапир
#22
VkuSS_GraNaTa

совсем скоро) думай быстрее, а то опоздаешь)

вообще пи здец как скоро!

#23
лусапир

вообще пи здец как скоро!

смотри, прозеваешь, никакой натуры не хватит расплатиться за такую оплошность)

лусапир
#24
VkuSS_GraNaTa

смотри, прозеваешь, никакой натуры не хватит расплатиться за такую оплошность)

нужна насадка с 5 головками))))

#25
лусапир

нужна насадка с 5 головками))))

какой хитрый. выкрутился))

лусапир
#26
VkuSS_GraNaTa

какой хитрый. выкрутился))

а то!

Записулька
#27
CoYoT

в 5 раз чаще он вряд ли станет бриться

Очень юморно! Прогугли))) Я хотя бы забочусь о нем)))

Гость
#28

пену для бритья же, ну

#29
Записулька

Очень юморно! Прогугли))) Я хотя бы забочусь о нем)))

Скорее больше о себе

искушение
#30

я собираюсь купить мужу видеорегистратор хороший.

купила себе крутое белье кружевное, осталось пояс с подвязками найти.

приготовлю шашлык в духовке как он любит.

массаж и шепну на ушко что сегодня все будет так как он захочет... воть.

Какая-то брюнетка
#31

В этом году подарю военную фуражку советского образца и "боевые" труселя с вышивкой "мой герой"

ХБЗН
#32
Какая-то брюнетка

В этом году подарю военную фуражку советского образца и "боевые" труселя с вышивкой "мой герой"

боевые труселя ))))))) он боксер?

Злой_К
#33
Юля

Мне 22 года. Моему мужчине 40, но он очень продвинутый человек, идет в ногу со временем и т.д. Не знаю чтоему подарить! Боюсь, что ему не понравиться, не хочу быть бональной! Нужен безпроигрышный вариант! Подскажите))))))))

Он служил в СА? И вообще он служил? Если нет, то с какой стати ты его поздравлять собралась? Если он таки служил в СА, то выучи русский язык. Думаю он, как взрослый человек, это оценит.

Злой_К
#34
искушение

я собираюсь купить мужу видеорегистратор хороший.

купила себе крутое белье кружевное, осталось пояс с подвязками найти.

приготовлю шашлык в духовке как он любит.



массаж и шепну на ушко что сегодня все будет так как он захочет... воть.

Но ведь все будет не так, как хочет он. Врать не стыдно? Или ты действительно готова пойти на БДСМ, копро, золотой дождь или групповуху? Скорее всего ты даже от анала откажешься, так о каком "как он захочет" идет речь?

Записулька
#35
CoYoT

Скорее больше о себе

А я тебе все покоя не даю! Лесом, товарищ!

ПЭГГИ
#36

Он - военнослужащий? Я считаю, что это праздник не для всех мужчин, а действительно для Защитников.

лусапир
#37
искушение

я собираюсь купить мужу видеорегистратор хороший.

купила себе крутое белье кружевное, осталось пояс с подвязками найти.

приготовлю шашлык в духовке как он любит.



массаж и шепну на ушко что сегодня все будет так как он захочет... воть.

чего чей

Гость
#38

бАнально, беСпроигрышно - Автор, можешь не стараться, он скоро тебя бросит, "умную" такую

Возница беспечный
#39

Подарите мужу длинный шарф с афтографом Айседоры Дункан.

Или что нить из оружия.

Гость
#40

Деффки, а чего это вы на 23 уже говитесь? Еще 14 не прошло ))

Гость
#41

Тупая это мода все-таки подарки дарить на все праздники. Только что на НГ дарили, на Рождество, теперь валентин, потом 23, потом 8 марта тоже ведь надо подарки мамам, преподам и другим теткам. Задолбаешься, чесслово.

Гость
#42

Я дарила термобелье (оч зимний подарок! носит и благодарит), парфюм его любимый (как раз закончился старый флакон), джемпер... В общем, никаких бесполезных мелочевок

ВV
#43

билеты на хороший спектакль и сходите вместе

искушение
#44
Злой_К

искушениея собираюсь купить мужу видеорегистратор хороший.

купила себе крутое белье кружевное, осталось пояс с подвязками найти.

приготовлю шашлык в духовке как он любит.



массаж и шепну на ушко что сегодня все будет так как он захочет... воть.

Но ведь все будет не так, как хочет он. Врать не стыдно? Или ты действительно готова пойти на БДСМ, копро, золотой дождь или групповуху? Скорее всего ты даже от анала откажешься, так о каком "как он захочет" идет речь?

в купе со всем вы перечислили на мой взгляд несколько извращений, не приписывайте ему дурацкие наклонности! каждого человека возбуждают свои вещи, и те которые нравятся ему не противоречат моим!

Гость
#45

своему купила билеты на цирк дю солей - он ни разу не смотрел их представления)))

Злой_К
#46
искушение

Злой_Кискушениея собираюсь купить мужу видеорегистратор хороший.

купила себе крутое белье кружевное, осталось пояс с подвязками найти.

приготовлю шашлык в духовке как он любит.



массаж и шепну на ушко что сегодня все будет так как он захочет... воть.

Но ведь все будет не так, как хочет он. Врать не стыдно? Или ты действительно готова пойти на БДСМ, копро, золотой дождь или групповуху? Скорее всего ты даже от анала откажешься, так о каком "как он захочет" идет речь?



в купе со всем вы перечислили на мой взгляд несколько извращений, не приписывайте ему дурацкие наклонности! каждого человека возбуждают свои вещи, и те которые нравятся ему не противоречат моим!

Ок. Не надо приписывать. Но и не надо думать, что он именно такой, каким ты его вбила себе в голову. И если ты не готова на "все", то и не давай ложных обещаний.

Вопрошалка
#47

по моему лучше всего это тонко спросить что бы хотелось что бы было подарено. если ответ ничего то надо как то креативить. выбирать из чего то не очень сильно замудреного, вот например как тут http://www.voproshalka.ru/question/chto_podarit_mujchine_na_​23_fevralya__.htm

в целом мужчины привыкли к таким подаркам и воспринимают их нормально.

Если уж очень хочется доставить удовольствие то можно подарить себя любимую как предлагается вот тут http://www.voproshalka.ru/question/chto_podarit_mujchine_na_​23_fevralya_.htm

Главное заморочиться сделать красиво :)

искушение
#48
Злой_К

искушениеЗлой_Кискушениея собираюсь купить мужу видеорегистратор хороший.

купила себе крутое белье кружевное, осталось пояс с подвязками найти.

приготовлю шашлык в духовке как он любит.



массаж и шепну на ушко что сегодня все будет так как он захочет... воть.

Но ведь все будет не так, как хочет он. Врать не стыдно? Или ты действительно готова пойти на БДСМ, копро, золотой дождь или групповуху? Скорее всего ты даже от анала откажешься, так о каком "как он захочет" идет речь?



в купе со всем вы перечислили на мой взгляд несколько извращений, не приписывайте ему дурацкие наклонности! каждого человека возбуждают свои вещи, и те которые нравятся ему не противоречат моим!

Ок. Не надо приписывать. Но и не надо думать, что он именно такой, каким ты его вбила себе в голову. И если ты не готова на "все", то и не давай ложных обещаний.

я больше извращенка чем он)))

Вопрошалка
#49
искушение

я собираюсь купить мужу видеорегистратор хороший.

купила себе крутое белье кружевное, осталось пояс с подвязками найти.

приготовлю шашлык в духовке как он любит.



массаж и шепну на ушко что сегодня все будет так как он захочет... воть.

Видеорегистратор это круто, я тоже думаю о том что кто бы мне его купил или подарил... но нет, финансирования данного проекта нету =(

Мармелад
#50

А как насчет толстовки с капюшоном