Гость
Статьи
Взрослые девушки любят …

Взрослые девушки любят молодых?

Добрый день . Я парень мне 22 года . Привлекают девушки постарше за 30-45. У меня вопрос к дамам , чем заинтересовать взрослую женщину и многие ли предпочитают ребят моложе себя ? И где собственно искать знакомства ))

155man
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря для чего. Меня интересуют, но только те, которые семью хотят. Для развлечений, мимо. Также, не интересуют альфонсы.

Гость
#2

Альфонсы мало кого иноересуют

Гость
#3

Не могли бы уточнять сколько вам лет , милые дамы

Гость
#4
Гость

Смотря для чего. Меня интересуют, но только те, которые семью хотят. Для развлечений, мимо. Также, не интересуют альфонсы.

А сколько вам лет ?

Гость
#5

Добрый день. Я мужчина. С 15 лет со взрослыми девушками. Молодых любят, но сами себе в этом сознаться не хотят В интернете познакомиться шансов намного меньше чем в живую. Лучше всего знакомиться на работе. Очень важно уметь поддержать беседу с девушкой т.к. сближение начинается с общения. Даже будучи влюбленным не надо давать никаких обещаний по двум причинам: 1. Их могут не воспринять всерьез ( обидно парню) 2. Можно пообещать и не выполнить ( обидно девушки). Лучше акцентировать внимание девушки на то, что вам с ней интересно общаться, вместе проводит время, о том как приятно на нее смотреть. Девушки старше сильно волнуются из за своей внешности. Часто преувеличивают недостатки. Важно дать понять девушке, что вам она нравится какая есть и недостатки вас не смущают. Будьте искренне от сердца. Не обманывайте! Если действительно любите девушек старше - не сдавайтесь. Свою обязательно найдете!

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#6

Мне 37 . По поводу внешности не волнуюсь , я ей довольна . С юности интересовали мужчины старше на 5-10 лет , даже на сверстников никогда не обращала внимания . И до сих пор так

Ктопвище
#7

ничего тебе не светит, девушки и женщины липнут к тем, кого любят деньги, а это не про тебя. ты и деньги вообще из разных миров

#8
155man

Добрый день . Я парень мне 22 года . Привлекают девушки постарше за 30-45. У меня вопрос к дамам , чем заинтересовать взрослую женщину и многие ли предпочитают ребят моложе себя ? И где собственно искать знакомства ))

Заинтересовывать чаще всего или умом или пылкостью, зависит от дамы. Тех, кто предпочитает помоложе их средне: не много и не мало. Искать - везде, где можете, разве что на улицах не подходить как типичные пикаперы. Больше шансов среди круга своего общения, на работе, на мероприятиях. Но сейчас век интернета, поэтому искать на сайтах также не менее маловероятно, в том числе на этом форуме.

Гость
#9

Автор, Вы задали 2 разных вопроса.ответ1: Все любят разных молодых людей. На этот вопрос ответа однозначного нет, можете им даже не задаваться. Про то, чем заинтересовать даму, отвечу. Я давно уже не девушка, ибо 30-45 это прям женщина-женщина. Мне 42. Рассказываю. Если вы в свои 22 лишены инфантильности, а это бывает достаточно редко, при этом вы умеете ухаживать за женщиной, у вас все шансы заинтересовать. Любой умелый и настойчивый со временем добьется своего. Главное отличие молодых мужчин- вы не испорчены временем и жизнью!. Вы умеете удивлять и очаровывать, совершать красивые поступки, даже подвиги. И в вас прыти на 10рых:). Это то, что со временем мужчины утрачивают, ссылаясь " а зачем мне это? ради дырки ? я не осел, чтобы бегать...." Список этих "зачем" бесконечен. Брюзжание, недовольство, сарказм вместо юмора, цинизм и паранойя. А заодно тотальное неверие, что с ними не из-за денег. По этому, автор, если вы не инфант, у вас Все шансы заинтересовать женщину. Тк нет таких женщин, которые не хотели бы романтики и подвигов;)

Корабельная крыса
#10
Гость

Автор, Вы задали 2 разных вопроса.ответ1: Все любят разных молодых людей. На этот вопрос ответа однозначного нет, можете им даже не задаваться. Про то, чем заинтересовать даму, отвечу. Я давно уже не девушка, ибо 30-45 это прям женщина-женщина. Мне 42. Рассказываю. Если вы в свои 22 лишены инфантильности, а это бывает достаточно редко, при этом вы умеете ухаживать за женщиной, у вас все шансы заинтересовать. Любой умелый и настойчивый со временем добьется своего. Главное отличие молодых мужчин- вы не испорчены временем и жизнью!. Вы умеете удивлять и очаровывать, совершать красивые поступки, даже подвиги. И в вас прыти на 10рых:). Это то, что со временем мужчины утрачивают, ссылаясь " а зачем мне это? ради дырки ? я не осел, чтобы бегать...." Список этих "зачем" бесконечен. Брюзжание, недовольство, сарказм вместо юмора, цинизм и паранойя. А заодно тотальное неверие, что с ними не из-за денег. По этому, автор, если вы не инфант, у вас Все шансы заинтересовать женщину. Тк нет таких женщин, которые не хотели бы романтики и подвигов;)

Автор, верно тут написали - продумай, зачем тебе это надо, и если поймёшь, зачем - хватай гитару в руки, розу в зубы и марш под окно в полночь петь серенады. Все женщины твои.

Гость
#11

Ололо, ТС - милфоeб !

Гость
#12

Правильно здесь сказали: мужчины с возрастом утрачивают склонность к романтике и желание совершать подвиги. Знаю по себе. В молодости был готов удивлять свою даму, а теперь это в прошлом.

Гость
#13

155 это рост?

Гость
#14

Как вы не понимаете: автор набивается в альфонсы. Оно вам нужно?

Алекс
#15

Автор, вы геронтофил что ли? И еще думает чем привлечь. Да любая баба такого возраста деньги готова платить, чтобы ей молодой парень позволил хотя бы минет ему сделать.

Гость
#16
Гость

Автор, Вы задали 2 разных вопроса.ответ1: Все любят разных молодых людей. На этот вопрос ответа однозначного нет, можете им даже не задаваться. Про то, чем заинтересовать даму, отвечу. Я давно уже не девушка, ибо 30-45 это прям женщина-женщина. Мне 42. Рассказываю. Если вы в свои 22 лишены инфантильности, а это бывает достаточно редко, при этом вы умеете ухаживать за женщиной, у вас все шансы заинтересовать. Любой умелый и настойчивый со временем добьется своего. Главное отличие молодых мужчин- вы не испорчены временем и жизнью!. Вы умеете удивлять и очаровывать, совершать красивые поступки, даже подвиги. И в вас прыти на 10рых:). Это то, что со временем мужчины утрачивают, ссылаясь " а зачем мне это? ради дырки ? я не осел, чтобы бегать...." Список этих "зачем" бесконечен. Брюзжание, недовольство, сарказм вместо юмора, цинизм и паранойя. А заодно тотальное неверие, что с ними не из-за денег. По этому, автор, если вы не инфант, у вас Все шансы заинтересовать женщину. Тк нет таких женщин, которые не хотели бы романтики и подвигов;)

Напишите мне )

Гость
#17
Алекс

Автор, вы геронтофил что ли? И еще думает чем привлечь. Да любая баба такого возраста деньги готова платить, чтобы ей молодой парень позволил хотя бы минет ему сделать.

Платить за минет? Я слышал только о том, как мужчины набиваются в рабы и хотят заплатить за куни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: