Гость
Статьи
Почему нельзя молодой …

Почему нельзя молодой девушке любить взрослого мужчину?

Почему это осуждается обществом?А если кроме него никто не нужен больше?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам тоже Джигарханян нравится? Или Ванечка Краско?

Гость
#2

Любить можно, но почему обществу нельзя выражать свое отношение?

Гость
#3

Вы можете любить кого угодно. Молодой девушке лучше любить взрослого самодостаточного мужчину, чем парня ее возраста, который даже за себя не в ответе, не то что за нее и свою будущую семью.
Муж меня намного старше, в браке 7 лет, все эти годы мой школьный приятель (нам по 28) пытается меня осуждать и уговаривает уйти от мужа к нему, т.к. он моложе и красивее. Но при этом сам живет в однушке с родителями, по пятницам покупает пиво и чипсы, нигде не работает и хочет, чтобы его будущая жена кормила его обедом из 5 блюд и ничем больше не занималась, кроме работы и его счастливой жизни. Спасибо, но нет, такие ровесники мне не нужны.

Фанатка Ели
#4
Гость

Вы можете любить кого угодно. Молодой девушке лучше любить взрослого самодостаточного мужчину, чем парня ее возраста, который даже за себя не в ответе, не то что за нее и свою будущую семью. Муж меня намного старше, в браке 7 лет, все эти годы мой школьный приятель (нам по 28) пытается меня осуждать и уговаривает уйти от мужа к нему, т.к. он моложе и красивее. Но при этом сам живет в однушке с родителями, по пятницам покупает пиво и чипсы, нигде не работает и хочет, чтобы его будущая жена кормила его обедом из 5 блюд и ничем больше не занималась, кроме работы и его счастливой жизни. Спасибо, но нет, такие ровесники мне не нужны.

Ну не все такие ровесники. А на сколько старше ваш муж, если не секрет?

Гость
#5

Это у вас мужчина на 30 лет старше?

Автор
#6
Гость

Вам тоже Джигарханян нравится? Или Ванечка Краско?

Нет,это уж совсем крайности. Мой старше меня всего на 18 лет.

Гость
#7
Фанатка Ели

Ну не все такие ровесники. А на сколько старше ваш муж, если не секрет?

На 15 лет. Изначально вышла замуж из-за его соц.статуса, мне польстило, что такой человек обратил на меня внимание. Реально полюбила мужа только через 4 года брака, было всякое, и ссоры, и слезы. Но в целом смотрю на мужей своих подруг и понимаю, что мой брак идеален, я живу в любви и достатке, и муж уважает и поощряет мои увлечения и интересы.

Фанатка Ели
#9
Гость

На 15 лет. Изначально вышла замуж из-за его соц.статуса, мне польстило, что такой человек обратил на меня внимание. Реально полюбила мужа только через 4 года брака, было всякое, и ссоры, и слезы. Но в целом смотрю на мужей своих подруг и понимаю, что мой брак идеален, я живу в любви и достатке, и муж уважает и поощряет мои увлечения и интересы.

Счастья вам.

Акула
#10
Гость

Вы можете любить кого угодно. Молодой девушке лучше любить взрослого самодостаточного мужчину, чем парня ее возраста, который даже за себя не в ответе, не то что за нее и свою будущую семью. Муж меня намного старше, в браке 7 лет, все эти годы мой школьный приятель (нам по 28) пытается меня осуждать и уговаривает уйти от мужа к нему, т.к. он моложе и красивее. Но при этом сам живет в однушке с родителями, по пятницам покупает пиво и чипсы, нигде не работает и хочет, чтобы его будущая жена кормила его обедом из 5 блюд и ничем больше не занималась, кроме работы и его счастливой жизни. Спасибо, но нет, такие ровесники мне не нужны.

Фигню какую-то написали. Причем здесь возраст? У меня есть знакомый, которому 21 год. Серьезный, умный, живет отдельно от родителей и достойно зарабатывает. И таких парней сейчас очень много, особенно в программистском обществе

#11

не обращайте не на кого внимание!!!Это ваша Жизнь,и только вы знаете что и кто приносит вам Счастья!!! Удачи вам

Гость
#12
Девушка Ромашка

не обращайте не на кого внимание!!!Это ваша Жизнь,и только вы знаете что и кто приносит вам Счастья!!! Удачи вам

Да? Сами пробовали жить о старпёром? Пусть, даже, за деньги или перспективы? Если да - уверена, сможете поделиться сто одним, лично изобретённым, способом отправки его на тот свет!))

Старпер
#13

Если Вам хорошо с ним хоть минуту то не слушайте ни кого . Проживите эту минуту и помните всю жизнь . Многим даже этой минуты не дано . Что будет завтра никто не знает . Счастья обоим

Люда
#14

Любите и никого не слушайте!!!

Анри
#15
Автор

Почему это осуждается обществом?А если кроме него никто не нужен больше?

Ну и любите себе на здоровье. Но любовь и жизнь это разные вещи.
У меня тоже Любовь с молодой незамужней женщиной, которой лет, как моему младшему сыну. Но я изначально пояснял ей, что если она будет только со мной, то у нее перспективы сомнительные: я просто напросто умру раньше нее т.к. на 27 лет ее старше. Сначала она не поняла меня и очень обиделась на то, что я готов разделить ее с кем то, но со временем непонимание прошло.
Сейчас у нее есть очередной бойфренд с которым она живет по выходным и выходит в общество, что не мешает нам изредка встречаться в неформальной обстановке. Да мы и без бойфренда могли себе позволить встречаться не часто в таком формате: я женат более 30 лет. А видимся мы довольно часто по работе, что позволяет нам быть рядом и не терять друг друга.
Так что любите и будьте любимыми. Это же прекрасно.

slut_hunter69
#16

У нас разница с женой в 10 лет, познакомились когда, ей было 18 а мне 28. Недавно поженились, спустя 4 года :) а до 28 столько баб было и в основном девушки чуть младше меня т.е. по 25 - 23 года с которыми не очень клеилось на отношения. Вывод: лучше молодых нет, опытную и БУ (бывшую за мужем) уже ни чем не удивишь, да и количество парней которые у нее были дают мужчине только догадываться.

Гость
#17

кстати да осуждается я как то на форуме писала что мол есть симпатия и она ответная от мужчины который в два раза меня старше у него и дети старше меня и даже внуки есть так меня там тапками забросали и не старый он выглядит очень даже ничего. но вот даже если будут встречи это нужно очень умело скрывать а если иина работе узнают то это чаще атас , так что да это всегда осуждается и осуждалось

Гость
#18
Гость

так меня там тапками забросали и не старый он выглядит очень даже ничего.

Это они от зависти.
:-)
Мужчина в возрасте, с опытом и с кошельком на каждую глаз не кладет. Ему избранную подавай.

Гость
#19
Автор

Нет,это уж совсем крайности. Мой старше меня всего на 18 лет.

У вас отца не было? Или алкаш был отец?

Гость
#20
Гость

Вы можете любить кого угодно. Молодой девушке лучше любить взрослого самодостаточного мужчину, чем парня ее возраста, который даже за себя не в ответе, не то что за нее и свою будущую семью. Муж меня намного старше, в браке 7 лет, все эти годы мой школьный приятель (нам по 28) пытается меня осуждать и уговаривает уйти от мужа к нему, т.к. он моложе и красивее. Но при этом сам живет в однушке с родителями, по пятницам покупает пиво и чипсы, нигде не работает и хочет, чтобы его будущая жена кормила его обедом из 5 блюд и ничем больше не занималась, кроме работы и его счастливой жизни. Спасибо, но нет, такие ровесники мне не нужны.

Скоро, скакать по любовникам будите, как часто тут про это темы пишут

Секси
#21

Всем нас*рать на тебя и на кого ты любишь...

#22

да любите кого хотите, хотя с моей стороны мне кажется, что у людей с разницей в 30+ лет любви быть не может, как и если парень младше девушки.
а чем старше парень, чем выше шанс, что он будет мудрым, с головой на плечах и не ссыкуном от каждой проблемы. и трезво смотреть на жизнь.
и зависит от возраста. 20 и 30 лет, допустим, это большой срок, а 30 и 40-50 - люди "почти" на одной волне.морально. девушки часто немного инфантильны, в то время, как парни (нормальные) стараются расти выше головы))
короче, лишь бы человек был хорошим)

Гость
#23

Такая патока....У меня дважды были мужчины на 11 лет старше.Много могу рассказать о плюсах и минусах,тут все относительно,но у меня есть знакомые,у которых мужья старше на 10 и более лет.Все до одной говорят,что разница очень чувствуется и чем дальше тем больше.Поэтому на основании собственного опыта и по опыту своих знакомых я в эти сказки про "все прекрасно и разница не ощущается" не верю.

Гость
#24
Гость

Вы можете любить кого угодно. Молодой девушке лучше любить взрослого самодостаточного мужчину, чем парня ее возраста, который даже за себя не в ответе, не то что за нее и свою будущую семью.
Муж меня намного старше, в браке 7 лет, все эти годы мой школьный приятель (нам по 28) пытается меня осуждать и уговаривает уйти от мужа к нему, т.к. он моложе и красивее. Но при этом сам живет в однушке с родителями, по пятницам покупает пиво и чипсы, нигде не работает и хочет, чтобы его будущая жена кормила его обедом из 5 блюд и ничем больше не занималась, кроме работы и его счастливой жизни. Спасибо, но нет, такие ровесники мне не нужны.

Что за глупости, полно и молодых людей, образованных, с хорошим доходом, перспективных. А вы по одному бомжаре клеймо поставили на всех мужчин молодых.

Гость
#25
slut_hunter69

У нас разница с женой в 10 лет, познакомились когда, ей было 18 а мне 28. Недавно поженились, спустя 4 года :) а до 28 столько баб было и в основном девушки чуть младше меня т.е. по 25 - 23 года с которыми не очень клеилось на отношения. Вывод: лучше молодых нет, опытную и БУ (бывшую за мужем) уже ни чем не удивишь, да и количество парней которые у нее были дают мужчине только догадываться.

всё правильно) чем старше мадам, тем больше вероятность, что у ней вся армия россии уже побывала, лучше взять в жёны молоденькую, не опытную и учить премудрости, подгонять под себя, пока жизнь её не испортила

Гость
#26
Гость

Вы можете любить кого угодно. Молодой девушке лучше любить взрослого самодостаточного мужчину, чем парня ее возраста, который даже за себя не в ответе, не то что за нее и свою будущую семью. Муж меня намного старше, в браке 7 лет, все эти годы мой школьный приятель (нам по 28) пытается меня осуждать и уговаривает уйти от мужа к нему, т.к. он моложе и красивее. Но при этом сам живет в однушке с родителями, по пятницам покупает пиво и чипсы, нигде не работает и хочет, чтобы его будущая жена кормила его обедом из 5 блюд и ничем больше не занималась, кроме работы и его счастливой жизни. Спасибо, но нет, такие ровесники мне не нужны.

ну вы расчетливая меркантильная не все ж такие. у некоторых душа есть. то точ вы описали всё-материальное

Гость
#27

Это не любовь. Еще можно понять совсем молодого парня которому нравится взрослая женщина. Их хоть одна, но пламенная страсть - секс, объединяет.

Гость
#28
Гость

всё правильно) чем старше мадам, тем больше вероятность, что у ней вся армия россии уже побывала, лучше взять в жёны молоденькую, не опытную и учить премудрости, подгонять под себя, пока жизнь её не испортила

А еще лучше взять ее и сразу в башню запереть на веки вечные.

Гость
#29

Ну чем может быть интересен девушке взрослый мужик?
Впрочем - вопрос риторический.

Гость
#30

А я бы Вам советовала обратиться за консультацией к одной знающей женщине. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Напишите ей на почту astrokonsul@gmail.com

Гость
#31

Можно любить взрослого мужчину , кто сказал что нельзя . Тут если чувства есть , то возраст не проблема .

Гость
#32

Ответ краток: из классики- любви все возрасты покорны. Во 2-х каким( обществом ? ----- пожилых теток которые хотели жить на халяву-старые не уверенные в душе ***-на работе или в кругу семьи типо друзья...) Иди на встречу, будь смелее-признайся в любви словами. И зря сообщила всем о своих чувствах... кроме него... Покажи ( обсчеству) -что согласна с ними(общество и т.д. среднего рода... и т.д.) ВЫДВИГАЙСЯ на позицию сама. Не бойся - ты наверняка тоже самая единственная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: