Гость
Статьи
Устала бороться с …

Устала бороться с депрессией, просто бухаю

Привет всем. Вот опять истратила все деньги на алкоголь, взяла слишком много его, из-за него уже вес набрала, все это надоело, худой была давно, мне ничего не важно, в депрессии так же давно, так и не дошла к психологу. Вернее пришла в поликлинику там психолог рассказала что проблемы с парнем (на другой почве), толку нет, только больно себе сделала, на рану надавив. Мне 26, как уже достала жизнь, одна, он постоянно в своих командировках, достал окончательно, послала, сижу одна, всегда думала чувства важны, многие делают комплименты в инете а я понимаю что мне ничего не надо. Раньше так не спивалась, а теперь, поссорились, хотя всегда за ним как дура бегала, решила ся уважать и осталась одна, но и терпеть такое не хочу. И отношений уже в принципе. Его командировки лет 5 длились, почти никогда не видела и не изменяла, хотя приставали, вообще уже ниче не надо, думаю о смерти, совсем ничего не хочется, насильно смотрю фильмы, и сижу бухая уставившись в инет, с людьми общаясь. Он еще ревновал всегда, бред какой-то, знает я не радуюсь, сам такой энергичный, не понимал как плохо как он мне вымиотал нервы. Я от него никогда ничего не требовала, просто чтобы рядом был и все. Потом подарил цветы раз в 5 лет, я сказал чего так мало, достал он уже, поссорились, обвинял меня что типо деньги нужны, послала его, это так себя не уважать ссорится, теперь спиваюсь, уже печень болит, а я не уродина вроде, но на себя плевать, за мужиков в принципе не цепляюсь, просто нужна была семья, муж я и теплота душевная, щас уже ничего не надо...наверное. С бухлом спокойно, легко, а без бухла я даже с кровати встать не могу, на работу хожу и все время молюсь чтоб встать с долбанной кровати, ничего не хочется, раньше музыку любила, общалась, щас только бухая могу, а когда трезвая то или как робот работаю и под вечер уже плохо

Валя
188 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

или валяюсь буквально, себя запустила,..В моей жизни был только он, иных не надо, сама не знаю, вообще а нужен ли мне он после всего, может я просто дура, не знаю, помогите, просто уже здоровью плохо...

Гость
#2
Валя

или валяюсь буквально, себя запустила,..В моей жизни был только он, иных не надо, сама не знаю, вообще а нужен ли мне он после всего, может я просто дура, не знаю, помогите, просто уже здоровью плохо...

В таких случаях помочь может только он.

Динара
#3

Хреново Вам,Автор.
Примите уже окончательно верное решение и переживите ОДИН раз сложный период, а не растягивайте мучения на несколько лет.
Это сложно и больно,никто не спорит,но все лучше,чем альтернатива.

Гость
#4

Я, наверно тоже бухать начну. Тоже все достало, работа, эти отношения, вечное безденежье. Ходишь, ходишь на работу, а толку ноль. Только синяки под глазами и новые морщины.

Гость
#5

срочно в бассейн себя тащите вода она помогает очиститься
и на танцы на любые танцы
в ы можете переехать в другой город? и начать новую жизнь?

Валя
#6
Гость

срочно в бассейн себя тащите вода она помогает очиститься и на танцы на любые танцы в ы можете переехать в другой город? и начать новую жизнь?

Да боюсь уже, бухая сумела спалить куртку, как не знаю кто, никогда такого не было, культурно пила, а тут на улицу вышла и себе замок куртки сварила сигаретой, еле расстегнула, и просто ведь одна сидела на скамейке, музыку слушала...Хотя...Возможно вы и правы. Думаю о смерти, захлебнуться в бассейне...Или нет...А так у меня мысли были в порядок себя привести, похудеть и на бассейн пойти, ходила но давно, хлорки в нем много...конечно...Пью третий день, уже себя конченной считаю, но на все пофиг, иначе меня депрессией накроет, даже в пьяном состоянии отключиться бы...Танцы люблю, как думала, но не тянет сейчас, как и на спорт, просто не свдинуться...Все время с собой спорю, зачем, какой смысл...

#7

Дорогая Валя,хотите пейти,как хотите так и живите,это ваша Жизнь,но знаете вы убиваете себя,свой организм,свою Жизнь,а он живёт, добивается целей,и не грустит.Просто разве другой человек,такой же как и вы стоит того,чтобы гробить себя.Вас не станет от вашего алкоголизма,и что он тоже умрёт,нет ,он будет продолжать жить.Сходите в Церковь, помолитесь искренне, покайтесь. Да сложно,да плохо ,через силу,через слёзы,зашиворот тащите себя из этого болото.Вы самая хорошая,добрая,терпеливая, единственная.Всего хорошего

Валя
#8
Девушка Ромашка

Дорогая Валя,хотите пейти,как хотите так и живите,это ваша Жизнь,но знаете вы убиваете себя,свой организм,свою Жизнь,а он живёт, добивается целей,и не грустит.Просто разве другой человек,такой же как и вы стоит того,чтобы гробить себя.Вас не станет от вашего алкоголизма,и что он тоже умрёт,нет ,он будет продолжать жить.Сходите в Церковь, помолитесь искренне, покайтесь. Да сложно,да плохо ,через силу,через слёзы,зашиворот тащите себя из этого болото.Вы самая хорошая,добрая,терпеливая, единственная.Всего хорошего

Спасибо за добрые слова, в Боге разуверилась, а раньше верила. Что разрушает, знаю, и сама видела во что это превращается. Но даже смысла не вижу это заканчивать, только разве что для здоровья...Да не дура, добивается, не стала извиняться, да, была не права, нагрубила, но меня достало, почему он всегда говорил что будет меня добиваться, а сам чуть сказала так и все,, исчез опять...Его "качели" достали уже, все-таки надоело, я не тряпка, пусть думает что хочет. Да, годы это не шутки. Но если другой не ценит...Что тогда...Меня не станет, хотя бы перестану все это ощущать...Нет, я хочу подняться, вырваться, но боюсь накроет...снова. Мне работать надо...Я уже брала отпуск в неделю за свой счет, боялась уволят нет,.

#9

Здрасьте, я неудавшийся самоубийца. Если вы захотите убить себя, вы это сделаете.ваше право. С другой стороны, вам могут помочь близкие. У вас нет друзей? Попробуйте с ними разделить свою депрессию,

#10
Гость

В таких случаях помочь может только он.

Не, в таких случаях или наполнить свою жизнь собой (а не затыкать дыры в душе чужими людьми), либо уже катиться к смерти. В 26 кажется, что оно далеко, но с таким образом жизни это может быть очень близко.
Автор до психолога не дошла, а до ларька с бухлом дошла.
Вот, собственно, выбор, а остальное уже последствия...

#11

Автор, дойдите до психолога или хотя бы нарколога.От бухла только хуже будет, оно лишь иллюзию облегчения дает.

лия
#12

автор,тоже прикладываться к бутылке начала,как муж ушел.не каждый день,но через 2 дня пью.херово,и сердце и душа изношены.

Гость
#13
Бухие бухи

Автор, дойдите до психолога или хотя бы нарколога.От бухла только хуже будет, оно лишь иллюзию облегчения дает.

Нарколог выпишет таблетки а жто такой же удар по печени, сердцу, желудку и цнс! Автор как с похмелья болеть начнет, так сам и пить бросит..я тоже в 26 пила, сейчас не могу сразу дурно и голова болит сразу! А пока здоровая пьется легко

Валя
#14
Бухие бухи

Автор, дойдите до психолога или хотя бы нарколога.От бухла только хуже будет, оно лишь иллюзию облегчения дает.

Психолог сказала идти к психиатру, потому что клиническая депрессия, не ее отрасль типо. Я подумала "А нафига мне это надо лежать в психушке, и увольняться с работы, потом не возьмут, антидепрессанты так же черт знает как подействуют", и не пошла. До ларька дойти не трудно, трудно что суп сготовила себе, а уже на что-то получше денег нет, все тратится на бухло. Да и зачем это иное", он там и правда может расслабляется, как его смех вспомню, не знаю чего ему надо было, почему 5 лет со мной был, а щас вдруг отвязался, хотя меня палил. Почему не пишет, хотя на самом деле, меня реально не устраивает, и давно как он себя ведет.

#15

Спасибо за добрые слова, в Боге разуверилась, а раньше верила. Что разрушает, знаю, и сама видела во что это превращается. Но даже смысла не вижу это заканчивать, только разве что для здоровья...Да не дура, добивается, не стала извиняться, да, была не права, нагрубила, но меня достало, почему он всегда говорил что будет меня добиваться, а сам чуть сказала так и все,, исчез опять...Его "качели" достали уже, все-таки надоело, я не тряпка, пусть думает что хочет. Да, годы это не шутки. Но если другой не ценит...Что тогда...Меня не станет, хотя бы перестану все это ощущать...Нет, я хочу подняться, вырваться, но боюсь накроет...снова. Мне работать надо...Я уже брала отпуск в неделю за свой счет, боялась уволят нет,.[/quote]

Валичка вы сейчас депрессии,ваш мозг сейчас думает только о плохом,из за этого вам сейчас ,в данное время кажется что нет смысла что либо делать.Если вы сможете выйти из этого состояния,то вы и думать станете по другому. Только представьте: Вы позитивная,на Душе спокойно,страхов нет никаких,вы больше не зависите не от кого морально,вы хозяйка своей Жизни,вот потом вы сами не заметив приобретети хороших друзей,знакомых .... Не заметив появится и человек ВАШ который , будет уважать и не мучать,также и вы уже со своим опытом будете умней,и женится на вас и детишки будут.И со временем ещё своему парню,по которому сейчас убиваетесь СПАСИБО скажите. А так сейчас какие у вас перспективы: Спиться...Работать чтоб бухло бы на что купить,со времён всё хуже ,и ваш парень точно сейчас ничего для вас делать не будет.ПОЧЕМУ ВЫ ПЕРЕСТАЛИ ВЕРИТЬ В БОГА?

#16
Валя

Автор, дойдите до психолога или хотя бы нарколога.От бухла только хуже будет, оно лишь иллюзию облегчения дает.

Психолог сказала идти к психиатру, потому что клиническая депрессия, не ее отрасль типо. Я подумала "А нафига мне это надо лежать в психушке, и увольняться с работы, потом не возьмут, антидепрессанты так же черт знает как подействуют", и не пошла. До ларька дойти не трудно, трудно что суп сготовила себе, а уже на что-то получше денег нет, все тратится на бухло. Да и зачем это иное", он там и правда может расслабляется, как его смех вспомню, не знаю чего ему надо было, почему 5 лет со мной был, а щас вдруг отвязался, хотя меня палил. Почему не пишет, хотя на самом деле, меня реально не устраивает, и давно как он себя ведет.

Может он тоже захотел нормальных отношений, может тоже устал от всего....Вы пожелайте друг другу всего хорошего,и начните Новую жизнь,или также мучайте друг друга,год за годом.

Гость
#17

5 лет это очень много. Лечится надо долго. У вас тяжелое состояниие, нужно проходить курсы у психиатра-нарколога. Чем больше сейчас пьёте и тем больше будет депрессия, она и раньше была, это снижение нужных гормонов в опиатной системе мозга, а алкоголь их совсем заменяет и спиться очень легко. Без помощи врача вам не обойтись.

Апельсинка
#18

Бросить пить не сложно, трудно осознать что это плохо. Если Вы хотите поставить крест на своей жизни можете продолжать в том же духе. Очень трудно встать с утра и сказать себе -Сегодня я не буду такой свиньей как вчера, сегодня я буду лучше у меня все получится и я буду гордится собой. На самом деле важно проговаривать это вслух каждое слово, это дает сил (проверенно на себе) Автор Вы думаете у нас проблем нет? депресий? Они встречают нас каждый день, и каждый из нас борется с ними как может. Ни кому мы не нужны такие..деприсивные..пьяные неудачники. Люди хотят видеть рядом с собой сильных личностей с амбициями. А если жить как унылое гавноо зачем вообще тогда жить?? Перестаньте делать то что вас разрушает. Научитесь приносить себе только пользу. Полюбите себя и не давайте в обиду ни кому особенно себе самой.

Автор
#19

Не люблю слабаков! Вот честно ! Алкоголь и наркотики как смысл жизни это удел слабых людей! Выживает сильнейший! 26 лет это что возраст ? Это лучший период в жизни ... какая то неудавшаяся любовь это исключительно опыт и не более того.. это Бог чему то Вас научил .. рассказал каких ошибок совершать больше в жизни не надо! Соберись и иди вперёд , тебе не 16, а 26 ты взрослый человек! Если в 26 мысли о смерти то зачем вообще надо было рождаться

Гость
#20

автор, алкоголь это депрессант, подавляет выработку серотонина. чем больше пьете тем сильнее депрессуха. а она у вас от скуки, ничего страшного в вашей жизни нет. молодая, вся жизнь еще впереди, все поменять можно.

Гость
#21

Автор, бухло - как шулер - одной рукой дает, а другой отбирает. Из-за него плохо чувствуете себя и физически, и психологически (это же депрессант!). В таком плохом состоянии, конечно же, все валится из рук: и на работе, и в личной жизни, и в быту. А потребность в бухле наоборот становится все сильнее, вроде как единственная отдушина.. Вот так люди и спиваются. Если вам нужны антидепрессанты или успокоительные, надо обратиться к специалисту. Алкоголь все только портит под видом облегчения.

Надежда
#22

Вызывайте на дом анонимного нарколога и включайте уже мозги!!!Можно легко попасть на учет к наркологу или психиатру,а потом будет много проблем,права не дадут итд...Мужика своего срочно бросайте,он тянет вас в болото,то состояние в котором вы оказались это его воздействие.Бывают люди,которые не вольно на нас плохо действуют.Максимально убирайте все раздражители из своей жизни,прекратить себя жалеть!То что вы признаете проблему алкоголизма,говорит о том,что вы еще не конченая и вполне осознаете происходящее.Удачи вам!

Гость
#23
Надежда

Вызывайте на дом анонимного нарколога и включайте уже мозги!!!Можно легко попасть на учет к наркологу или психиатру,а потом будет много проблем,права не дадут итд...Мужика своего срочно бросайте,он тянет вас в болото,то состояние в котором вы оказались это его воздействие.Бывают люди,которые не вольно на нас плохо действуют.Максимально убирайте все раздражители из своей жизни,прекратить себя жалеть!То что вы признаете проблему алкоголизма,говорит о том,что вы еще не конченая и вполне осознаете происходящее.Удачи вам!

Если что, с учета у нарколога снимают через три года, если человек в ремиссии. Не надо этого бояться. Полно платных наркологов в частных клиниках.

Надежда
#24
Гость

Если что, с учета у нарколога снимают через три года, если человек в ремиссии. Не надо этого бояться. Полно платных наркологов в частных клиниках.

Да нафига молодой девчонке такие пятна в биографии?Она будущая мать итд...Ну к частникам тоже можно....

Надежда
#25

Пока мы тут обсуждаем,автор по ходу уже в дрова!

Гость
#26
Гость

Я, наверно тоже бухать начну. Тоже все достало, работа, эти отношения, вечное безденежье. Ходишь, ходишь на работу, а толку ноль. Только синяки под глазами и новые морщины.

А от алкоголя какой толк? Я вот нажралась в четверг, в пятницу на работу еле доползла, но работать не смогла - пришлось отпрашиваться( Ненавижу себя(((
У меня тоже часто бывает упадок сил и плохое настроение, ходила к психотерапевту - рекуррентное депрессивное расстройство. На всю жизнь, короче( Пила антидепрессанты, потом забила, т. к. серьезного эффекта не заметила, да и не хочется всю жизнь на таблетках..
Автор, просто поймите, что от алкоголя в конечном итоге гораздо больше проблем, чем пользы. Я, как прибухну, начинаю в ВК писать бывшим подругам, лезу зачем-то к людям, а потом безумно стыдно. И это не считая вреда для здоровья.

Гость
#27

автор, 1) к психологу
2) к наркологу
3) съехать от МЧ. удак он у вас.
Я сама после более 5летних отношений с тираном, 2й год прихожу в себя. Рада, что свадьба таки не состоялась, иначе он бы меня замучил. У меня раздрай был такой в отношениях, это сейчас я понимаю, что виной тому была и моя низкая самооценка, на данный момент выправляю отношения с матерью довольно сильными способами (она любит именно погнобить и за языком не следит вообще), повышаю свою самооценку.
Вам надо выйти из таких больных отношений. Знаю, что очень тяжело это. Но это единственный выход, иначе вам себя не сберечь. Поищите с психологом причины ваших таких отношений. Они явно есть в отношениях родители-ребенок. Я только попав домой через несколько лет, уже в довольно зрелом возрасте, осознала, что то, как общается со мной мать - ненормально и никогда нормально не было. Сейчас привожу все в равновесие хотя бы для внутреннего спокойствия, хоть матери и не нравится.
Автор, соберитесь, пожалуйста. У вас только одна жизнь. Не стоит тратить ее на людей и вещи, которые делают вам плохо. Вы у себя одна. И никто вам не сможет помочь больше чем вы сама.

Гость
#28

алкоголизм такая штука особенно для женщины работаю в такой сфере и знаете описать ваше будущее если будете продолжать бухать это сейчас у вас причина после даже причины не нужны будут. сперва будете так без памятства бухать, подожги куртку под действием алкоголя , а если уснете да вы мечта будете для мимо проходящих гопников , если сейчас у вас есть я незнаю знакомые друзья родные то потом у вас будут собутыльники собирающиеся у вас на хате , так сказать социальный мусор, залетеите даже сами помнить не будете достанут из всех органов потом лишат а как выглядят женщины пьянчушки ? зрелище конечно ещё то обоссаные вместе лицо один большой синяк беззубые . знаете вы себя жалеете мол одна не нужна никому все надоело оглянитесь вы не одна такая у всех жизнь не сахар для каждого своё . да ина работе уже заметили ваше состояние просто пока молчат скоро и оттуда вылетите. так воттможно через не могу жить и пытаться ну а так вы на хорошем пути могу сказать это уже не плохое начало слить свою жизнь в унитаз в 26 лет. мужики конечно должны быть в нашей жизни но это не означает что наша жизнь крутиться только около них

Гуру
#29

вам в Анонимные алкоголики надо. или в реабилитационный центр для алкоголиков

#30
Валя

Психолог сказала идти к психиатру, потому что клиническая депрессия, не ее отрасль типо. Я подумала "А нафига мне это надо лежать в психушке, и увольняться с работы, потом не возьмут, антидепрессанты так же черт знает как подействуют", и не пошла. До ларька дойти не трудно, трудно что суп сготовила себе, а уже на что-то получше денег нет, все тратится на бухло. Да и зачем это иное", он там и правда может расслабляется, как его смех вспомню, не знаю чего ему надо было, почему 5 лет со мной был, а щас вдруг отвязался, хотя меня палил. Почему не пишет, хотя на самом деле, меня реально не устраивает, и давно как он себя ведет.

Никто Вас в стционар не положит и даже на учет не поставит. Таблетки выпишут и все. Идите к частному, если гос. боитесь. Сами собой эти проблемы не решаются.
Зависимость от мужика потом с психологом разберете.
Жили Вы без этого мужика когда-то и дальше можете, все страдания придуманы в Вашей голове.

Гость
#31

Я тоже хочу уйти в запой,сил уже нет жить. А с чего лучше начать- с вина или водки?

Валя
#32

Сижу с недопитой бутылкой. Уже от двух глотков сносит, мне приятно, голова кружится, а вот утром плохо, болит в боку, не хочу допиться, уже все болит...Нет, трезвость это мерзость...Снова взяла неделю, думаю все таки уволят. Хотя какая уже разница...Слез нет, нет, лучше уж равнодушие...Денег не осталось, еды тоже, не хочу готовить, вставать, идти куда-то...Снотворного бы побольше...

Валя
#33
Автор

Не люблю слабаков! Вот честно ! Алкоголь и наркотики как смысл жизни это удел слабых людей! Выживает сильнейший! 26 лет это что возраст ? Это лучший период в жизни ... какая то неудавшаяся любовь это исключительно опыт и не более того.. это Бог чему то Вас научил .. рассказал каких ошибок совершать больше в жизни не надо! Соберись и иди вперёд , тебе не 16, а 26 ты взрослый человек! Если в 26 мысли о смерти то зачем вообще надо было рождаться

Не знаю, зачем родилась...

Валя
#34
Гость

А от алкоголя какой толк? Я вот нажралась в четверг, в пятницу на работу еле доползла, но работать не смогла - пришлось отпрашиваться( Ненавижу себя((( У меня тоже часто бывает упадок сил и плохое настроение, ходила к психотерапевту - рекуррентное депрессивное расстройство. На всю жизнь, короче( Пила антидепрессанты, потом забила, т. к. серьезного эффекта не заметила, да и не хочется всю жизнь на таблетках.. Автор, просто поймите, что от алкоголя в конечном итоге гораздо больше проблем, чем пользы. Я, как прибухну, начинаю в ВК писать бывшим подругам, лезу зачем-то к людям, а потом безумно стыдно. И это не считая вреда для здоровья.

У меня нечто подобное, бывает глупости делаю...Да вот у знакомых отец спился, сейчас в больнице, и не только этот пример перед глазами. Не люблю совсем убитых алкоголиков, да и так изменить бы себя, но на трезвую мне плохо, думаю о нем, он конечно не единственный, просто многое связывало...Антидепрессанты с алкоголем вообще нельзя смешивать, хотя мне уже все равно сейчас...Ходила на собеседования, искала себе новое место, если уволят, сейчас на все забила.

Валя
#35
Гость

автор, 1) к психологу 2) к наркологу 3) съехать от МЧ. удак он у вас. Я сама после более 5летних отношений с тираном, 2й год прихожу в себя. Рада, что свадьба таки не состоялась, иначе он бы меня замучил. У меня раздрай был такой в отношениях, это сейчас я понимаю, что виной тому была и моя низкая самооценка, на данный момент выправляю отношения с матерью довольно сильными способами (она любит именно погнобить и за языком не следит вообще), повышаю свою самооценку. Вам надо выйти из таких больных отношений. Знаю, что очень тяжело это. Но это единственный выход, иначе вам себя не сберечь. Поищите с психологом причины ваших таких отношений. Они явно есть в отношениях родители-ребенок. Я только попав домой через несколько лет, уже в довольно зрелом возрасте, осознала, что то, как общается со мной мать - ненормально и никогда нормально не было. Сейчас привожу все в равновесие хотя бы для внутреннего спокойствия, хоть матери и не нравится. Автор, соберитесь, пожалуйста. У вас только одна жизнь. Не стоит тратить ее на людей и вещи, которые делают вам плохо. Вы у себя одна. И никто вам не сможет помочь больше чем вы сама.

Думала об этом, не знаю, то ли то, то ли это. Я потому его и послала, что меня достало оправдываться. Он то вроде понимал то не искал способов догадаться, что эти командировки его не устраивают, но пришлось смириться, так как очень много плел о любви, и мне был близким человеком. А тут такое мнение, будто я вообще хз кто в его жизни...Поэтому и ушла, пусть думает уже что хочет,...Да постоянно себе говорю, что сама себе должна помочь...С родителями такое бывает, что такие, у меня мать скорее была более мягкая, чем я, иногда даже бесило что себя не уважает, отец мудель свалил, бабка у мя тоже жесткая, как и дед. Но сейчас мы с ними нормально общаемся еще.

Валя
#36
Бухие бухи

Никто Вас в стционар не положит и даже на учет не поставит. Таблетки выпишут и все. Идите к частному, если гос. боитесь. Сами собой эти проблемы не решаются. Зависимость от мужика потом с психологом разберете. Жили Вы без этого мужика когда-то и дальше можете, все страдания придуманы в Вашей голове.

А с ним пол жизни жила...Да и с ним ли, если я его почти никогда не видела и не вижу.

Гость
#37
Гость

Я тоже хочу уйти в запой,сил уже нет жить. А с чего лучше начать- с вина или водки?

Все, наверное, хотят в какие-то моменты жизни, чтобы забыться, да не все могут! Меня, например, тошнить начинает после определённой дозы алкоголя, и потом так плохо, что даже при мысли о спиртном появляются рвотные позывы, а кому-то, сколько ни пьёт, всё трын-трава! Выпил-упал-заснул-утром ничего не помнит-вечером всё по новой.

#38

У вас есть подруги, хотя бы одна какая нибудь, близкие люди? В такие моменты это спасает. Зачем вам спиваться? Ваш мужчина найдёт себе другую, заведёт семью, а вы станете алкашкой, никому не нужной, подумайте о себе, не закрывайтесь.

Гость
#39

возьмите пару бездомных собак-ухаживайте, заботьтесь, через короткое время почуствуете, как вас любят, как вы нужны и бесценны для двух живых душ. Попробуйте цветы посадить и ухаживать за ними.Образование у вас какое?

#40
Валя

А с ним пол жизни жила...Да и с ним ли, если я его почти никогда не видела и не вижу.

Пол жизни? С 13 лет??

Если Вы из-за мужика решили слить в унитаз свою жизнь, ради бога. Ваш выбор - Ваша ответственность. Спасать Вас навряд ли кто-то будет.

Валя
#41
Бухие бухи

Пол жизни? С 13 лет?? Если Вы из-за мужика решили слить в унитаз свою жизнь, ради бога. Ваш выбор - Ваша ответственность. Спасать Вас навряд ли кто-то будет.

Не решила. Седня готовила, ходила по делам. Бухло пока не покупаю...

Валя
#42
Гость

Все, наверное, хотят в какие-то моменты жизни, чтобы забыться, да не все могут! Меня, например, тошнить начинает после определённой дозы алкоголя, и потом так плохо, что даже при мысли о спиртном появляются рвотные позывы, а кому-то, сколько ни пьёт, всё трын-трава! Выпил-упал-заснул-утром ничего не помнит-вечером всё по новой.

У меня по разному было. От тошноты до максимала...

Валя
#43

Без бухла 2 дня продежала, вставать не хотелось вообще. Да и щас не особо желание, зря только неделю брала, вышла б на работу, может...

Валя
#44
Гость

возьмите пару бездомных собак-ухаживайте, заботьтесь, через короткое время почуствуете, как вас любят, как вы нужны и бесценны для двух живых душ. Попробуйте цветы посадить и ухаживать за ними.Образование у вас какое?

Ну собаки любят разве только за то, что их кормят...И только энергию отнимают, которой итак нет, ибо мне нужен человек и определенный...Общение, секс с ним

Валя
#45
Вета.

У вас есть подруги, хотя бы одна какая нибудь, близкие люди? В такие моменты это спасает. Зачем вам спиваться? Ваш мужчина найдёт себе другую, заведёт семью, а вы станете алкашкой, никому не нужной, подумайте о себе, не закрывайтесь.

Нет, подруг нет, близкие есть родственники, я писала выше, но они своей жизнью живут, я своей.

Валя
#46
Бухие бухи

Пол жизни? С 13 лет?? Если Вы из-за мужика решили слить в унитаз свою жизнь, ради бога. Ваш выбор - Ваша ответственность. Спасать Вас навряд ли кто-то будет.

Мы знакомы почти с детства. Где-то лет с 16...

гость
#48

Валя!!!! Если ты хочешь быть с ним, ТО ТЫ ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬ ТО КАК ТЫ ЖИВЁШЬ СЕЙЧАС!!!!! И вот тогда, когда он увидит тебя свежей, похудевшей и любящей себя, он возможно задумается!!!! А при таком раскладе ты всех мужиков от себя оттолкнёшь. Полюби себя в первую очередь! Мы приходим в эту жизнь одни, и уходми одни..... У тебя уже очень созависимое поведение. Нельзя так. Удачи тебе! И молодец что написала, надеюсь после этого поста твоя жизнь начнётся меняться к лучшему!

гость
#50
Валя

Не решила. Седня готовила, ходила по делам. Бухло пока не покупаю...

Молодец! Поддержка тебе!!!